Полеты в непогоду

Майк

Есть в автозапчастях такая вещщ - антидождь называется
Я все хочу попробовать, да, блин, ногу сломал - теперь из квартиры не выйти, тем более на поле не доехать 😢

Может кто юзал (в смысле на очках)?
Типа побрызгаешь на ветровое стекло и на 3 часа!!! (на 30мин при скорости 110км точно хватает, потом дождь кончился) дождь и снег скатываются и разводов не оставляют 😋

SAN

Есть в автозапчастях такая вещщ - антидождь называется

Да на заднем стекле - хорошо.
А на лобовом - плохо. Дворники эту пленку стирают постепенно и такие разводы идут, особенно ночью, что лучше не надо.

Майк
SAN:

Да на заднем стекле - хорошо.
А на лобовом - плохо. Дворники эту пленку стирают постепенно и такие разводы идут, особенно ночью, что лучше не надо.

Так в том то и дело, что на переднем, правда дворники за эти пол часа редко включал (когда уж конкретно обрызгает какянибудь машина) , капли такие прикольные были - как попадает на стекло, сразу убегает, потом приехал, бате подарил и теперь думаю, может еще купить, или очки испортятся, сейчас же в них стекла пластиковые, может хим.реакция какая,помутнеют, потускнеют или что-то еще 😵

Шифт

Рассскажите поподробнее про это средство и главное где его купить а то я запарился уже, в дождь в заднее стекло (да и в боковые) нифига вообще не видно

SAN

главное где его купить

В отделе автокосметики.
Если правильно помню: эмульсия сделана на основе фторопласта.

Д_Заточник

Поливать ничего не буду, куплю бейсболку с длинным козырьком от дождя. Желтые очки не помогают в туман: Крайний полет, слабый ветер, но облачность метров 50 висит, и при неосторожных пируэтах залетаешь в облака. Приходилось летать низенько, осторожно! Чтобы потом в лужу не приземлиться.