Новые технологии увеличивают емкость батарей

grin555

Сегодня обнаружил, как с помощью новых и очень доступных технологий можно восстановить старые батареи и увеличить емкость новых. Остается только сожалеть, что крупные бренды оставляют без внимания такие важные открытия.
EnergyUP

msleo

а также лечит геморрой и запой. прикладывать к больному месту на 3 часа!

Tahorg

www.energyup.ru/technology-features.htm

Это ж просто праздник какой-то!

Энергия, выпускаемая из дыр проводимости (физ.) пористого порошка (наночастицы минералов), посылает волну вибрации с частотой колебания 3-4µм. Длина волны, издаваемая BatMax рассчитана таким образом, чтобы полностью совпадать по колебаниям с частотой осцилляции ионов внутри аккумулятора. При в заимодействии электронов с длиной волны от BatMax, эти молекулы становятся способны повысить свои колебания (осцилляцию) и генерацию энергии, результатом чего является повышение электрического напряжения.

Ой мама дорогая, бедная бедная послатая волна вибрации, частоту которой меряют в метрах. Я то дурак все думал, что чем больше энергия колебания молекул проводника (температура) тем сопротивление выше. А уж повышение напряжения это вообще класс. До 220 не разгоняют ?

Незаряженные частицы металла в электролите используются вторично в электрической цепи

😲

BatMax излучает ультра высокую скорость колебания частот

😂

BatMax разблокирует и регулирует поток ионов, создавая электромагнитное поле и частоты колебания с термоэлектронной эмиссией отрицательно заряженных ионов. Ионизация, создаваемая BatMax, при замерах, достигает уровня в 30 раз превышающего (7-8000 ионов/см3) уровень ионизации воздуха в окружающей среде (2-300 ионов/см3).

😃 А свинцовый чехол к телефону прилагается? чтоб в штанах носить ионизирующее (другими словами радиоактивное!!!) вещество ?

BatMax также излучает длинные инфракрасные волны (4 до 1,000 µ). При стимуляции микровибрацией, образуемом тепле и возможности проникать через корпус аккумулятора, длинные инфракрасные лучи являются причиной тепловой реакции (по причине того, что молекулы невероятно быстро соударяются друг с другом) , которая поддерживает оптимальную температуру аккумулятора.

😲 Таки шо она так ионизирует шо молекулы начинают не просто себе колебаться в решетке а еще и соударяться? (Молукулы соударяются в газе, а никак не в твердом теле). Не!!! такое в штанах носить точно не надо 😊

Видео и доказательство распространения отрицательных ионов

Ойййо, а у народа то есть отрицательные ионы, еще и в промышленных количествах !!! А идиёты то бются за милиграммы антивещества, ускорители гоняют … А все же уже есть…

SAN

Песня! 😃
там что ни абзац, то … абзац

Проходящий через аккумулятор ток, также создает магнитное поле. При соответственном изменении состояния устройства и, таким образом изменяющимся токе, вокруг аккумулятора скапливается магнитное поле различной интенсивности.

раздел технология
И создаётся “синекдоха отвечания”.
😃

Prophead
Tahorg:

Ойййо, а у народа то есть отрицательные ионы, еще и в промышленных количествах !!! А идиёты то бются за милиграммы антивещества, ускорители гоняют … А все же уже есть…

А причем здесь антивещество ? 😵

Boris1964
grin555:

Сегодня обнаружил, как с помощью новых и очень доступных технологий можно восстановить старые батареи и увеличить емкость новых. Остается только сожалеть, что крупные бренды оставляют без внимания такие важные открытия.
EnergyUP

фигняяяяя!

SAN

А причем здесь антивещество ?

Абсолютно непричём.
Полагаю, Тахорг просто поддался “вредному влиянию” “повышенной энергии”. 😃

BALAL

У, здорово! Полувечный двигатель… 😃

Tahorg
Prophead:

А причем здесь антивещество ? 😵

а чтото после чтения я так понял что у них ионы лития отрицательные - сепаратор то тока литий пропускает. *-) Уж больно тяжко читалось …

Vitaly

Все просто, технология давным давно известна. Это циркониевый браслет, раскатанный в тонкий лист и покрашенный в белый цвет. Цирконий, как известно, улучшает биотоки и самочувствие. В данном случае, биотоки правильно накладываются на токи нагрузки, и благодаря этому увеличивается время работы телефона. Кроме того, если такой телефон носить в заднем кармане брюк, то лечится геморрой, а если в переднем, то эффект на подобие виагры.

Только надо покупать у официальных дистрибьютеров, потому что сейчас развелось много китайских подделок, где вместо циркония используется цикорий.

pentajazz

вы все что, траву в одном месте покупаете?

voraks

Да блин, лохотрон еще тот 😃
Помню продавальсь как-то в свое время такие круглинькие наклеечки, типа для снятия всяких вредных излучений по цене 20 или 30 уев. Видать вышеописанный девайс из этой же оперы. 😃

ПС А еще есть миф, что чем больше кактусов вокруг монитора/системного блока и т.п. тем больше они поглащают вредное излучение 😁 Тока как быть с мобильником в кармане 😈

Шифт

А скока они весят то эти пластины? для нас авиамоделистов это критично

все пошел свои гидриды обматывать авось и мне помогут 😂 😂

Vitaly
pentajazz:

вы все что, траву в одном месте покупаете?

У нас special edition… ясное дело, не из циркония… там совсем другой принцип. После второй затяжки прилетают крокодильчики, инхрустированные золотом из крислаллического сваровия и крутят педальки на генераторе… выигрыш - 85%

Karalexey

По моему это похоже на анекдот:
Вошел мужик в автобус, встал посредине и говорит:

  • Все кто спереди- …яди, все кто сзади- дуры…
    Тетка в передней части салона начала возмущаться:
  • Я всю жизнь была верна мужу, но свадьбы ни-ни, на других и не глядела…
    Мужик:
  • Женщина не ори, пройди назад!
    Помню лет двадцать назад в южном порту на авторазвале продавали проставки под карбюратор, типа мощность увеличивает, заводится лучше, бензин экономит… Так вот та фигня была много круче ентой нанохерамики, потому, что название у нее было красивей , чем BATMAX? Называлось это чудо ТАХОТУРБОГОМОГЕНИЗАТОР. 😅
    Теперь и умы скуднее и трава хуже. 😃
vovic
Karalexey:

Помню лет двадцать назад в южном порту на авторазвале продавали проставки под карбюратор, типа мощность увеличивает, заводится лучше, бензин экономит… Так вот та фигня была много круче ентой нанохерамики, потому, что название у нее было красивей , чем BATMAX? Называлось это чудо ТАХОТУРБОГОМОГЕНИЗАТОР. 😅
Теперь и умы скуднее и трава хуже. 😃

Это не токо в ЮП было. У нас на заводе кинескопов тогда пошли нарасхват маски щелевые, сначала из брака, а потом и годные начали воровать. Какой то умелец пустил слух, что если эту сеточку расположить под карбюратором, то расход бензина процентов на 20 уменьшается. Причем ориентация отверстий должна быть под определенным углом. Я троим друзьям помогал устанавливать, после бесплодных попыток убедить их в том, что это шарлатанство. 😃

hivolt

Что до прокладок то честно говоря я глядя на такое слегка впадаю в ярость. 😈
Потому как на эту дрянь и деньги находятся и силы тратятся а толку 0. А на че полезное хрен чего найдеш.
Эхх.
На одном хитром заводе выпускали циркониевые трубки 5х0.5 примерно, так вот народ их успешно тягал неглядя на контрольно следовую и охраняемый периметр. И что самое смешное не браслеты с них делали. Циркрний он практически инертен в химическом смысле из за очень плотной и прочной оксидной пленки. Народ делал с этих трубок замечательные змеевики для самогоноварения 😃 от это я понимаю конверсия была.

chabapok
vovic:

умелец пустил слух, что если эту сеточку расположить под карбюратором, то расход бензина процентов на 20 уменьшается. Причем ориентация отверстий должна быть под определенным углом. Я троим друзьям помогал устанавливать, после бесплодных попыток убедить их в том, что это шарлатанство. 😃

Не совсем. Теоретически настройки режима максимального КПД и режима максимальной мощности немного отличаются. Как оно настроено на заводе? Да приблизительно между. Поэтому эти эффекты имеют место быть. Что-то сделал - стало меньше жрать. Но при этом и тянуть, конечно же, стало хуже. 😜 Или наоборот - что-то перерегулировал - стало лучше тянуть. Но и жрать конечно стало больше и капремонт будет скорее. Отсюда всякие тюнинговые прошивки - они просто выводят двиг ближе к режиму максимальной мощности.
Другое дело есть ли там разница 20% между этими режимами или она существенно меньше. На этот вопрос я дать ответа не могу.
Но вобщем-то рассказам типа “поставил другие жиклеры и стало меньше жрать” верить вобщем-то можно, другое дело, что обычно таковые вырождается в “побегал с бубном - и перестало потреблять, я сьездил в крым и обратно без единой заправки, и при этом слил из бака бензина больше, чем туда залил, но потом я приехал и сдуру сбил регулировку и поймать больше не смог” 😈

arcad

Bat Max Литиевый аккумулятор состоит из отрицательно заряженного электрода, ** который называется анод**, и положительно заряженного электрода, который называется катод.

😮

Большая Советская Энциклопедия
Анод

Анод (от греч. ánodos - подъём, восхождение, от aná - вверх и hodós - путь, движение),

1) положительный электрод источника электрического тока, например положительного полюс гальванического элемента или электрического аккумулятора (см. Химические источники тока).

  1. Электрод электронного прибора (ионного прибора), соединяемый с положительным полюсом источника электрического тока.

  2. Положительный полюс электролитной ванны (см. Электролиз).

  3. Положительный электрод электрический дуги (см. Дуговой разряд).

Очевидно Bat Max не знаком с этим. Читать всю их ахинею дальше не имеет смысла.
😉

Клавишник

Бред сумасшедшего!!! Попытались поумничать… самое интересное большинство ведь даже не задумывается над тем что они написали! Покупаются и покупают… А BatMax молодцы!!! Неплохой способ продать… самоклеющиеся бумажечки!!! 😃 Когда же у нас в стране народ-то поумнеет?..

vovic
Клавишник:

А BatMax молодцы!!! Неплохой способ продать… самоклеющиеся бумажечки!!! 😃 Когда же у нас в стране народ-то поумнеет?..

Кстати, о бумажках.
У Вас на мониторе еще не наклеена в уголочке голограмма, снижающая электромагнитное облучение Вас?
Есть целая фирма, продающая такую защиту. Название я запамятовал, но куча знакомых уже купила и неклеила эти бумажки.
А народ не поумнеет никогда. Это на уровне генетическом, и от системы образования никак не зависит.

Vitaly

К голограмме нужен специальный антирадиационный кактус, иначе она не действует. Особенно эффективно получается на ЖКИ-мониторе. Там можно кактус поменьше брать.

SAN

На самом деле кактус надо ставить не к монитору, а к дверце СВЧ печки. Кстати, там от него может быть толк.

Vitaly

К тому же, печеные кактусы у древних индейцев считались особым деликатесом. Если будет мало толку - всегда можно съесть.

SAN

Лучше на водку перегнать.