Прощай форум..

Brandvik

Спасибо, фишка прикольная и возможно даже мне полезная окажется, но сути не меняет. Все равно пустой, белы экран который "выжегатет " ярким белым светом глаза, а широкие страницы еще и читать не удобно. Повторюсь, у меня широкоформатный монитор, 2560Х1080 или 21:9 ! Если растянуть на весь экран то приходится крутить головой что бы читать 😃

Дмитрий_Одесса

красное изменение ширины, Виталий, нельзя ли сделать так что бы шапка(зеленое) форума не уходила когда в теме находишься, так навигация будет лучше и удобней

Кодекс
Дмитрий_Одесса:

красное изменение ширины, Виталий, нельзя ли сделать так что бы шапка(зеленое) форума не уходила когда в теме находишься, так навигация будет лучше и удобней

Да писали уже об этом.
Ответ- вон стрелку вверху клацайте и будете вначале темы. А вверху стрелку “<” и в раздел попадете.

SAN

Вот что за хрень с оповещениями?
Придёт уведомление - реплай - кидает куда-то в конец свитка. А перед тем местом может быть ещё десяток непрочитанных
Потом заглядываю в трекер и вижу ещё 5-10 обновлений в разных темах.

Это только у меня так?

Кодекс
SAN:

Вот что за хрень с оповещениями?

Сан Саныч, ну вы же взрослый человек, детей учили математике…
Виталий написал- есть проблема- пишите в соответствующем разделе.
А здесь так, “курилка”, поболтать.

SAN
Кодекс:

А здесь так, “курилка”, поболтать.

Здесь люди читают, массовость.
И я задал вопрос к читающим.\

а тему-то я создал и отписал. толку-то. можете поинтересоваться той темой

Megavolt42rus

проверка. Хочу посмотреть как мелкие шрифты будут видны. а то раньше тихий ужас был с качеством. Ps Приемлимо. ну чего Аватарку надо восстанавливать. с Виталием нет диалога все равно. 😉 смайлики уродские 😄

Кодекс
SAN:

а тему-то я создал

Так я недавно и Виталия носом ткнул что поменять, в итоге он тему удалил.
Правда она такая, не всегда приятная.

MajorNet

Зачем все испортили??? Это просто Адский-Адский УЖАС!!! Видимо закончилась эпоха хорошего ресурса! Жалко, много лет тут находился. Думаю если в ближайшие дни не вернется старый форум, народ уйдет на забугорный. Прощай форум!!! P.S все мои знакомые уже покинули этот ресурс ((((( Плохо, Плохо, Плохо!!!

Retif

По поводу пустого белого пространства:

Megavolt42rus

Вы напишите куда покинули, хоть знать где искать основной и знающий свое дело костяк форума. Ссылку. А то знаете как трудно искать опытных, они прячутся по форумам разным 😄

Megavolt42rus

Многим показалось, что они сюда вкладывали информацию, жили общались на этом форуме, и заимели какое-то право голоса… Вот в чем ошибка. Форум это частное владение, грубо говоря мы в гостях, пришли посидели в гостях, а потом вдруг решили обсудить обои, побелку, обстановку. Если задуматься то человек захотел у себя дома сделать больничную палату, и он сделал. у себя “дома” не у нас “дома”… Если рассмотреть такую позицию и ответить себе на вопрос - что тут на форуме лично моего, что вложил и на что претендую, то начнет вставать все на свои места в голове. 😄 Я не перекрасился и не очень мне нравится то что я думаю, но это к сожалению так. Мне бы лучше приятная картинка оформления а не постылая серость.

Moonlight_Dreamer
Megavolt42rus:

Многим показалось, что они сюда вкладывали информацию, жили общались на этом форуме, и заимели какое-то право голоса…

Всё так. Одно но… Чем больше юзеров форума, тем более лаком этот ресурс желающим разместить здесь целевую рекламу.

siderat
Megavolt42rus:

Если рассмотреть такую позицию и ответить себе на вопрос - что тут на форуме лично моего, что вложил и на что претендую,

Все мы что тут строчим посты, кто то более полезные, кто то менее, все мы вкладываем в форум. Без людей форум не представляет никакой ценности. Админ за счет нас имеет профит. Вот почему он к нам не прислушивается, это загадка.

Megavolt42rus

Я не хотел с форумчанами вступать в полемику совсем, я пытался достучаться до создателя сайта. А то сообщение, которое я написал и которое Вам не понравилось, оно во-первых итог переговоров и вывод, а во-вторых грустная реальность. Просто написал как понял и какой вывод сделал. И не предраться, ведь оно действительно так. Пришел я в мир этого человека и начал предлагать изменения, предлагать помощь в создании сайта. Вероятно это задело Виталия, и я получал вполне внятный ответ, естественно все обдумал и остыл. Вот написал итог. Вам нужно понять, ради чего создан форум и сайт. Тогда можно понять и причины и остальное.

Вот самое начало правил форума: “Общая информация” Сайт RC Open создан для общения людей, увлеченных моделизмом. Это частный некоммерческий проект, что подразумевает отсутствие демократии и прав человека, в том виде, в котором вы можете себе их представлять. Вы можете либо принимать RC Open таким, как он есть, с учетом всех возможностей и ограничений, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые вы сочтете более подходящим.

Andry_M
MajorNet:

если в ближайшие дни не вернется старый форум, народ уйдет на забугорный. Прощай форум!!!

Тут много вас таких… только ноете, что вас обидели… Один даже добился чтоб его забанили. Правда через день бил челом о земь чтоб простили и разбанили 😄

Andry_M
Megavolt42rus:

я пытался достучаться до создателя сайта

Стучать положено в отдельном, специально созданном разделе, а не в курилке. В курилке просто трындят… Виталий адекватно относится к предложениям. Но окончательное решение останется за ним.

Megavolt42rus

Ну в личке вообщето, если нужны подробности. 😄 А вы подумали я такой туповатый да? а тут трындю

Megavolt42rus

По поводу улучшения отображения страницы форума. Уважаемые форумчане, те кто позабыл, попробуйте вот такой финт провернуть на компьютере . Нажимаете на клавиатуре правую нижнюю кнопку CTRL, держите и крутите колесико мышки вперед. или назад. Может быть вид станет поприятнее. Масштаб шрифта станет крупнее и вобщем то ставноится лучше на мой взгляд.

Это дополнительно к тому, что предложил очень правильно сделать выше по теме Forom (Александр Явников) - в настройках задать ширину экрана, которую будет использовать форум на экране.

И пожалуйста, если Вы об этом знали, я за Вас очень рад, но извещать меня об этом совершенно не обязательно. 😉

Кузя
Andry_M:

Виталий адекватно относится

Ну да ответ обычно один и тот же создайте тему в предложениях ну или что то в этом духе. сайт прошлогодний а изменений никаких дизайн как был таким и остался

Кузя
Megavolt42rus:

__отсутствие демократии и прав человека, в том виде, в котором вы можете себе их представлять. __

Megavolt42rus:

Вы можете либо принимать RC Open таким, как он есть

Дальше ничего читать не надо. в общем если админ решил что кто то нарушил что то то так и будет. Если что то не нравится или не работает то это ваши проблемы не нравится валите отсюда.

ЗЫ

Может и резко но зато очень понятно.