Верните старую версию сайта!

Spartak1245

Верните старую версию сайта! Столько людей ушло и я в том числе. Сайт ни о чем стал. Никакого интереса, ничего не понятно. Эх… жаль!

28 days later
11 days later
helifox

Вы считаете, что с возвратом старой версии вернутся все ушедшие, а моделизм в России восстанет из пепла словно птица Феникс?

Retif
helifox:

Вы считаете, что с возвратом старой версии вернутся все ушедшие, а моделизм в России восстанет из пепла словно птица Феникс?

Ну хоть оставшиеся перестанут плевать на монитор.

Rog
Retif:

Ну хоть оставшиеся перестанут плевать на монитор.

Нас мучают не вещи, а наше отношение к ним… (с) Мишель Монтень

usup

Так обидно что запороли такой хороший форум, а ведь столько людей просило этого не делать, но видимо админу или наплевать на всех или на форум.

Sirop84

Был на многих форумах, был и на этом раньше, всё было вполне удобно и главное читабельно, по нормальным страницам, поиску, темам. Сейчас могу сказать одно, более убогого вида форума я не видел. Совсем не удивляюсь тому, что многие люди ушли с форума как раз по той же причине, им невозможно пользоваться. Видимо владельцу форума гораздо дороже свое мнение, чем мнение многих пользователей. Наверное он так самоутверждается, конечно, это же его… Как хочу так и ворочу. Очень жаль. Считал его лучшим форумом по RC

Forom
Sirop84:

Сейчас могу сказать одно, более убогого вида форума я не видел

Алеша_Татаров

Странная заставка появилась в виде флага Украины!? Что это значит? И кино про Масяню к чему?

МиГ17

Как удалить свою регистрацию с этого сайта?

darkness

Вверху сайта полоса синий- желтый. Вас взломали???Это окраинский сайт??? Какого хера??? Это дебильные шутки админов? Или что?

Serpent
darkness:

Какого хера???

Это - платная реклама. Какая есть…

Если админ начнёт её каким либо образом фильтровать или чистить, может попасть под бан рекламных систем и коммерческий смысл этого сайта (в любой его версии) просто пропадёт.

Закроет и тю тю…

Вам этого хочется?

Serpent
alexeyarchakov:

Серпент меня помидорит перманентно!

У меня своё видение этого вопроса и понятия о чести и совести…

alexeyarchakov
Serpent:

У меня своё видение этого вопроса и понятия о чести и совести…

да понятно, конечно… Вильнюс…