Верните старую версию сайта!

STARYI

Чотут? Кем бы не был, отдельно-взятый успешный сперматозоид, хоть админом, хоть царем, конец один, давайте про нервюрки лучше. Жевто- блакiтный баннер, раздражает немного конечно, поменял бы его какой добрый человек на радугу штоле… Хотя и так нормально, не все- же в триколор пялиться, так никакого стекломоя не хватит…

AeroLEX
Гена_Большой:

Александр, а зачем Вам “аннулирование регистрации”, не хотите пользоваться ресурсом, не пользуйтесь.

Это для меня принципиально. Я не хочу иметь ничего общего с этим ресурсом.

STARYI

Меня учили, обострившиеся социальные противоречия- предвестники социальных потрясений, ожидаю.

Serpent

Не хотелось бы, ибо при всех потрясениях сильнее всего страдают те, кто менее всего виноват…

Dmitrii

Социальные противоречия между кем и кем ? Вы про что )))))

STARYI

Это- же социология, курс любого арбузолитейного вуза.

Dmitrii

А вы себя как ощущаете с верху или с низу?)))

STARYI

А с какой целью интересуетесь? И фамилия у Вас украинская.😉

STARYI

Пока ощущаю себя сбоку, недавно в военкомат приглашали, обещали горы наличных и полведра медалек, пришел, говорю должность по ВуС и звание соответствующее, говорят мы тебя пока стрелком запишем а там в лагере тебе погоны определят, ага…

Dmitrii

Вас никто насильно не куда не запишет и не пошлёт

STARYI

Миру-мир, войне пиписька, США по попке хлоп.Просто у нас бардак творится а не в Детройте, за, что особисты денег казённых получают, непонятно…

Dmitrii

Причём тут особисты?войне пиписька? Мне лично ближе «враг будет разбит!победа будет за нами »

STARYI

Особисты вместо, служить и защищать, крышуют и отжимают, раз ближе воевать- военкоматы открыты…

Dmitrii

У вас что то отжали?для меня ближе быть со своим народом и со своей армией , второй армии и родины у меня нет ! У вас я так понимаю Родина не здесь !

STARYI

Отставить разговорчики, Вы понимаете не так, ещё раз, фамилия ваша украинская, моя русская, со всеми вытекающими, воинствовать пока не собираюсь, особисты это самое концентрированное, человеческое отребье, на мой взгляд, допускаю и принимаю, что ваша точка зрения, диаметрально- противоположная.

V_tAL

Звучит конечно забавно, но когда в твой поселок прилетает “оттуда” и чудом никого не убивает, когда несколько недель было слышно канонаду и каждый день видишь побитую технику на тягачах эта картиночка в шапке форума уже не воспринимается, как просто рекламный баннер… ни кого обидеть не хотел, но наверное не самое лучшее время и место для этого

STARYI

Желания простых людей, никогда в подобных затеях не учитывались. Одна преступная группировка отжимает делянку у другой, вот и весь сказ. Это мое, никому не нужное, ничтожное, мнение.

Yury_Nosov

Появление жовто-блакитного баннера конечно обескураживает. Думаю, пора искать новую площадку для общения. Может быть, есть группа в Телеге по теме?

Baloo

Есть и сайты, и каналы в телеге. Смотря какими моделями занимаетесь.

Retif
Baloo:

Смотря какими моделями занимаетесь

По планерам только я ничего не нашел.

Baloo

У нас в ваттс аппе по F3K болталка есть. Но там в основном даты соревнований, купля/продажа, ну и вопрос-ответ. Разумеется, там не систематизированно как на форуме.