Верните старую версию сайта!

Serpent
meteor:

а в эту ***** я уже не хочу заходить

А как же вы узнали, что надо высказать своё мнение? Или всё таки заходите?

Т.е. опять известное, как о Пастернаке: “не читал, но осуждаю”? Знакомо. Времена такие…

STARYI

Тут вроде коллективный опыт за 20 лет, как минимум а так да везде идеология прёт, что у “белых” что у “красных”.

meteor

Уважаемый Дмитрий! Как я узнал? Да потому что не заходил сюда 2, а может уже и все 3 месяца поглядеть может что изменилось, ан нет, как было так и осталось, не считая этой полоски 2-х цветов аля салофлага 😣

Serpent
meteor:

салофлага

Как с вас ненависть прёт то… Вот на этом и наживается те, кто устраивает пляски на костях.

STARYI

Присоединяюсь, ничего страшного, вышиванки, трезуб и флаг не представляют, если без кастрюли, с кастрюлей и триколор с двухголовой птицей. как-то не то. Из кастрюли,лучше капот сделать под Як или Су. 😉

Retif

Вообще, имхо на форуме две серьезных проблемы, вырвиглазный дизайн и бесконечная прокрутка. Остальное всё мелочи.

STARYI

Ага, старая версия была более дружелюбной для глаз.

Гена_Большой
meteor:

Уважаемый Дмитрий!

вот лично мне “пофиг” предпочтения владельца ресурса, я на этом ресурсе совсем не ради политики.
Вам в правилах русскими буквами написали, ресурс частный.

Гена_Большой
STARYI:

Ага, старая версия была более дружелюбной для глаз.

вот это другое дело, но как я понял, это не так просто решить с существующим движком,
вероятно, это плата за бесплатность движка.

Retif
Гена_Большой:

вот это другое дело, но как я понял, это не так просто решить с существующим движком,

Что непросто? Белый фон поменять на другой?

Retif
Гена_Большой:

думаю, что если бы это было просто, фон был бы немного другим )

Он был бы другим, если бы этого хоть немного захотел Виталий.

Retif
Гена_Большой:

книжки которые я читаю тоже черным по белому ))

В книжках, к счастью, белый не настолько белый, чтобы так бить по глазам.

Гена_Большой

Саша, я тебе секрет открою )),
вот у меня в мониторе есть настройка - “режим отдыха для глаз”,
на другом мониторе (на работе) есть настройка “цветовой температуры”.
ярко белый" всегда можно сделать не таким ярким ).
опять же яркость можно притушить.

мало того, в драйвере видеокарты полно настроек экрана

Retif
Гена_Большой:

вот у меня в мониторе есть настройка - “режим отдыха для глаз”,
на другом мониторе (на работе) есть настройка “цветовой температуры”.
ярко белый" всегда можно сделать не таким ярким ).
опять же яркость можно притушить.

Ради одного сайта трогать настройки всего монитора? Спасибо, но я пока ещё в своем уме.

Гена_Большой

так я их и не трогаю, один раз настроил,
работа в 1С, там фон по определению белый.
во всех КАД в которых работаю он тоже белый.
а дальше если в танки погонять, видеодрайвер сам выбирает профиль для танков,
если на самолете в DCS полетать, то опять же видео драйвер рулит.

тут не хватает среды разработки STM32 и лень запускать Солид

STARYI

Давайте дядьки, больше самолётикам, вертолетикам, планерам, машинкам и катерам с яхтами, внимания уделять, пока не запретили, раз уж ограничили нас в правах, свободного волеизъявления…

Retif
STARYI:

Давайте дядьки, больше самолётикам, вертолетикам, планерам, машинкам и катерам с яхтами, внимания уделять, пока не запретили, раз уж ограничили нас в правах, свободного волеизъявления…

Я б не против уделять, только вот народ что-то настолько разбежался отсюда, что даже чтобы узнать, когда соревнования, мне приходится знакомых постоянно опрашивать. А раньше просто тема появлялась в разделе “Планеры, мотопланеры”.

STARYI

Вертолётчики тоже перевелись, хотя я свои модельки с крючка лет 6 не снимал, уже боюсь мне только черепах пасти и радиосамолетики. А спорт зло, физкультура сила. Спортсмены не всегда адекватны в своем честолюбии.