Верните старую версию сайта!

STARYI

Во, кстати, Сергей, если позволите так обращаться, несколько дней у меня битва с личной земноводной, по поводу модели самолёта для сборки зимой, имею несколько старых электромоделек под 6 банок, есть смысл покуситься на курганский кит или сборку по чертежам на форуме? Либо перейти в след размер под 12 банок или на бензин, но тут боюсь ассигнования не позволят, если не подшабашу, удачно… 3д самолётки.

3 months later
SAZ118

Долго ждал, что что-то изменится на сайте. Напрасно! Но и смотреть на эту бледную … обрыдло. Так что, прощай дизайка, раньше было интересно.

Bf-109

То что стало с лучшим форумом по rc можно описать используя только лишь нецензурную лексику! Есть тут ещë старожилы? Сказать что зайдя на форум я просто был в ах…е, это ничего не сказать! Что это за бл…кий банер сверху висит, может мне кто-то доходчиво объяснить какого х…я он там повис?

siderat

Ну форум и до смены дизайна уже был полумертвым. Насчет баннера, не нравится, не смотрите. Форум частный.

Гена_Большой
Bf-109:

Что это за бл…кий банер сверху висит, может мне кто-то доходчиво объяснить какого х…я он там повис?

вы на форум за инфой или на банеры смотреть ?

Гена_Большой
siderat:

Ну форум и до смены дизайна уже был полумертвым.

справедливости ради, не дизайн форума в этом виноват ),
в нашей тусе десять лет назад на каждых полетушках было больше пяти человек,
в этом году летали максимум втроем.

Baloo
Гена_Большой:

вы на форум за инфой или на банеры смотреть ? ``а вы стали бы есть из грязной посуды? Вы на кухню приходите, что бы поесть, или на чистоту тарелок см

А вы стали бы есть из грязной посуды? Вы на кухню приходите, что бы поесть, или на чистоту тарелок смотреть?

Гена_Большой

вообще то сравнение не корректное. Лично я ем в столовой ну или в гостиной, как Вам больше нравится,
на кухне я или моя жена только готовим еду и никого из гостей туда не пускаем, что бы не “совали нос в мою грязную посуду”.
Но Вам в этой “столовой” не нравится не “грязная посуда”, а цвет обоев ?
Интересно приходя в “общественную столовую” Вы тоже считаете, что можете устанавливать свои порядки ?

Хотя … Вы имеете полное право пойти в другую “столовую” ) и надеяться, что посуда там будет чистая,
вот только чем Вас там будут кормить?

А меня в этой “столовой” вполне устраивает выбор блюд и цена.
А какой цвет обоев нравится хозяину этой “столовой”, мне лично вообще “глубоко по барабану”.
У меня свои предпочтения, но ему я указывать не стану, не мое это “собачье дело”.
Тем более прошу Вас не указывать мне, что где чем и сколько кушать. Договорились ?

Baloo
Гена_Большой:

прошу Вас не указывать мне, что где чем и сколько кушать. Договорились ?

Вы себе льстите. Где я вам что то указывал? Смешно!

Гена_Большой:

считаете, что можете устанавливать свои порядки ?

Считаю что порядки для всех единые: как для сотрудников заведения, так и для посетителей. Иначе, в подобную, как вы выразились “столовую” никто ходить не будет. Форум уже потерял большинство своих пользователей. Всего лишь десяток-полтора тем с обновлением сообщений менее суток- прямое тому подтверждение.

Гена_Большой:

Вы имеете полное право пойти в другую “столовую” ) и надеяться, что посуда там будет чистая,

О! Не стоит беспокоиться, свои права я знаю, и уже воспользовался ими. А сюда захожу, что бы лишний раз убедиться в верности своего выбора.

Serpent
Baloo:

свои права я знаю, и уже воспользовался ими

Стуканули, да?

Baloo

Пффффф! Насмешили. Боитесь, да? Значит есть для этого повод. Отсюда и первая мысль такая. Я воспользовался своим правом выбора: оставаться тут, или перейти на другой интернет ресурс.))))))))

12 days later
27 days later
=W_E_G_A=

Я перестал заходить потому что, я даже свои темы найти не могу… И зачем название менять было?

Гена_Большой

Справа в углу Ваша иконка, под ней выпадающее меню

жамкаете на “Активность”

и видите все свои темы, сообщения и кучу всякого

В “Диалоги” личная переписка,
в “Профиль” в том числе и личный альбом фотографий, места там стало “ВАГОН”.
там же “Блоги”.

На мое ИМХО … лично я уже привык )

dp
Гена_Большой:

На мое ИМХО … лично я уже привык )

Я тоже, но к сожалению это не отменяет того, что форум умер

Гена_Большой

Денис, не преувеличивайте,
на фоне “моделизм умирает”, а он умирает конкретно, смысла в нем не будет в условиях тотального запрета.
восемь лет назад на полеты собиралась большая туса, очередь выстраивали “на полетать”, иногда 7-8 человек приезжало,
а в прошлом году нас летало трое, ну и еще на одной площадке пара-тройка человек и то не каждую неделю.
в 2016 году состоялась крайняя тусовка 2016. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!, с тех пор я таких региональных “кипешей” уже и не вспомню.
На этом фоне сайт все еще “живее всех живых” )).

23 days later
Нотан

Архивы, тем есть предостаточно, и новые формы освоили, телегу и пр. Кипишуют и неслабо.

25 days later
usup

Ребята а для чего вообще это преображение было нужно? Вроде писали что хотят улучшить а в итоге превратили в помойку и обратной связи от администрации никакой, неужели все задумывалось чтоб развалить наше сообщество? Только не нужно мне рассказывать басни что итак все тут печально было и до преобразования, я тут практически с самого начала и видел как работал форум, все живые ветки умерли практически сразу после обновления (

siderat

Полагаю дизайн сделан в угоду мобильных устройств. И все равно не помогло, форумы уходят в небытие понемногу. Есть еще множество обычных старых классических форумов, почему и они все полумертвые? Все разбежались по разных группам в телеграме.

Гена_Большой

многие считают, что могут сделать лучше и создают свои “сообщества”.
но при этом, почему то считается, что внешний вид гораздо важнее содержания.

Tankoman=

Да…активность практически на всех форумах упала до нуля. Да ли бы хоть здесь ссылки на живые “активные группы”.