Верните старую версию сайта!

27 days later
=W_E_G_A=

Я перестал заходить потому что, я даже свои темы найти не могу… И зачем название менять было?

Гена_Большой

Справа в углу Ваша иконка, под ней выпадающее меню

жамкаете на “Активность”

и видите все свои темы, сообщения и кучу всякого

В “Диалоги” личная переписка,
в “Профиль” в том числе и личный альбом фотографий, места там стало “ВАГОН”.
там же “Блоги”.

На мое ИМХО … лично я уже привык )

dp
Гена_Большой:

На мое ИМХО … лично я уже привык )

Я тоже, но к сожалению это не отменяет того, что форум умер

Гена_Большой

Денис, не преувеличивайте,
на фоне “моделизм умирает”, а он умирает конкретно, смысла в нем не будет в условиях тотального запрета.
восемь лет назад на полеты собиралась большая туса, очередь выстраивали “на полетать”, иногда 7-8 человек приезжало,
а в прошлом году нас летало трое, ну и еще на одной площадке пара-тройка человек и то не каждую неделю.
в 2016 году состоялась крайняя тусовка 2016. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!, с тех пор я таких региональных “кипешей” уже и не вспомню.
На этом фоне сайт все еще “живее всех живых” )).

23 days later
Нотан

Архивы, тем есть предостаточно, и новые формы освоили, телегу и пр. Кипишуют и неслабо.

25 days later
usup

Ребята а для чего вообще это преображение было нужно? Вроде писали что хотят улучшить а в итоге превратили в помойку и обратной связи от администрации никакой, неужели все задумывалось чтоб развалить наше сообщество? Только не нужно мне рассказывать басни что итак все тут печально было и до преобразования, я тут практически с самого начала и видел как работал форум, все живые ветки умерли практически сразу после обновления (

siderat

Полагаю дизайн сделан в угоду мобильных устройств. И все равно не помогло, форумы уходят в небытие понемногу. Есть еще множество обычных старых классических форумов, почему и они все полумертвые? Все разбежались по разных группам в телеграме.

Гена_Большой

многие считают, что могут сделать лучше и создают свои “сообщества”.
но при этом, почему то считается, что внешний вид гораздо важнее содержания.

Tankoman=

Да…активность практически на всех форумах упала до нуля. Да ли бы хоть здесь ссылки на живые “активные группы”.

Гена_Большой

одно время пытался в телеге “присутствовать” в группе “отколовшихся”, но честно говоря утомило,
сначала бесконечные “пилики” телефона, а потом чтение портянок в попытках вычленить “зерно”, в общем - забил.
а на других тематических форумах, все еще печальнее, если это не форумный “междусобойчик” из сотни “членов”

usup

Другие форумы изначально были мертвые потому что основная туса была здесь, но после обновления и тут резко все обломилось, самому даже если честно никакого желания не бывает тут чтото смотреть, настолько все испоганили. Подскажите хоть телеграмм каналы куда все перекочевали

Гена_Большой
usup:

настолько все испоганили

а что конкретно “испоганили” ?
“наполнение” делают посетители, а оболочка, ну да, она не совершенная, но в принципе “я привык”,
в чем то она даже стала удобнее, например в части вставки фото и видео )

Гена_Большой
=W_E_G_A=:

Я перестал заходить потому что, я даже свои темы найти не могу…

да ладно Вам, неужели так трудно найти свой профиль, ткнув на иконку в правом верхнем углу и выбрав “Активность”

да, согласен, интерфейс поменялся, но мне скоро 60 и я в нем ориентируюсь, а молодым то, на что жаловаться ?

18 days later
Гена_Большой

во загнул, я даже ход “мысли” отследить не смог.

  • судя по всему, я на форуме все таки не “один”
  • я не “сижу”, пока статью не придумали, или я не правильно понял посыл ?
  • в отличии от некоторых, мне и “жаловаться” не на что ),
    лично меня,
    конкретно на этом форуме,
    в большей его части,
    все устраивает.
  • а то что меня не устраивает
    в большей степени
    к этому форуму
    да и не только к этому
    отношения не имеет ))

Что бы понятно было,

  • без малого 60, не молодеем )
  • перенес инфаркт, а здоровье не купишь ))
  • доход хороший, но хотелось бы больше ))
  • пенсию не дали ), говорят не “дослужил”
  • ну и еще много чего, что меня не устраивает.

Но я же не “плачусь”, в отличии от …

а мое отношение

  • мне всего 58 ))
  • инфаркт меня не убил, это хорошо,
  • детей на ноги поставил, просто замечательно
  • дохода на нормальную жизнь хватает
  • “пенсия”, а на нее сейчас можно прожить ?
  • и у меня двое замечательных внуков,

так что мне еще можно позавидовать ))

Гена_Большой

И самое главное забыл, склероз наверное,

  • никто никому и ничего не должен, т.е. совсем никто (ни дети, ни власть, ни соседи etc) и совсем ничего (тут можно много перечислять),
    особенно это касается частных интернет ресурсов и их владельцев.

вот когда наступит понимание этого простого факта, вам жить станет на много легче. Добра.