Верните старую версию сайта!

Serpent
DrFly:

в зоне .RU оне не мог “переехать за границу”? Аллах запрещает? Я дывлюсь просто безграмотности.

Не мог. Домен RU блокируется/аннулируется по мановению начальствующей руки.

DrFly:

хоть .RU в мозамбике. Это ровно ни от чего не зависит и ни на что не влияет.

Не пишите того, в чем ничего не понимаете. Больше 10 лет владел небольшой хостинговой фирмой, поэтому имею и знания, и (в том числе) опыт по общению с контролирующими органами разных государств.

Хостинг в Москве или где нибудь в Хельсинки/Антверпене/Далласе - это две большие разницы, особенно если у государства есть вопросы к какому либо сайту.

Serpent
DrFly:

что он зулус и живет на Замбези. И что?

Предоставление недостоверной информации о владельце может стать основанием для приостановки или отмены регистрацию доменного имени.

Может. Не обязательно, но может.

Serpent
alexeyarchakov:

ездил отдыхать в город Клайпеда Литовской Народной Республики

Вооот!

Именно от таких идиотов мы в НАТО и прячемся…

alexeyarchakov

прячьтесь-прячьтесь… 😉 я, может быть и идиот, но на оскорбления не переходил. А у Вас, видимо, аргументы закончились…

Serpent

Сие оскорблением не является, скорее классификацией подвида одурманеных. К сожалению, таких много, и это действительно заставляет опасаться.

Хорошо ли это для России? Не думаю, скорее наоборот.

И по поводу “прячьтесь-прячьтесь…”

Я русский, из русской семьи, родился в Литве и вырос на стихах и книгах Пушкина, Толстого, Достоевского. Мне сейчас уже 66 и я уже не в лучшей форме. Но если всё же ЭТО случится, я неплохо стреляю + вполне профессионально вожу БТР. Одного из незванных гостей точно сумею на себя поменять, а если повезёт, то и не одного.

Всё понятно, надеюсь? Еще есть туристы до Клайпеды?

P.S. Простите, коллеги, наболело. Я всё же надеюсь что умных здесь больше…

Гена_Большой

отдыхал на Кипре, в Греции, Праге, Вене, Барселоне.
большинство, страны члены НАТО, не просто “рядом с НАТО”, а прямо в НАТО
и жители по этому поводу вообще не переживают.

alexeyarchakov
Serpent:

Всё понятно, надеюсь? Еще есть туристы до Клайпеды?

Слуште… А вот я был бы рад если бы Вы ко мне в Волгоград приехали. Свозил бы Вас на Мамаев Курган, в музей-панораму Сталинградской битвы, показал бы дом Павлова, недавно поднятый бронекатер. У вас то там наших памятников почти не осталось уже наверное… Это я к тому, что мы ( в большинстве своем) люди дружелюбные и гостеприимные, но если нам кто то там что то там, то никакая ната не поможет…

Serpent

А ко мне регулярно ездят гости из России. Только они едут в гости, а не с целью установления

alexeyarchakov:

Литовской Народной Республики в составе РФ

поэтому не пытайтесь теперь извернуться - великоимперскую сущность вашу и вам подобных вы выдали на 100%, и отношение к вам соответствующее.

Мне не понятно только, почему в стране, победившей фашизм в 45ом, сейчас кто то пытается лишить народ другой страны морального права на защиту от внешней агрессии?

Кстати, оба моих деда прошли всю войну и я считаю тот праздник победы и своим праздником тоже…

Serpent
alexeyarchakov:

но если нам кто то там что то там

Вам надо поменьше смотреть телевизор…

alexeyarchakov:

У вас то там наших памятников почти не осталось уже наверное…

Вот в этом то и разница. Памятники не “наши” или “ваши”, они просто памятники. И нормальные люди историю знают, помнят и чтят. Но не пытаются устраивать пляски на костях с целью получить сиюминутную политическую шумиху.

alexeyarchakov

Мне не за что перед Вами изворачиваться. Я Вам написал то, что думаю. И про республику тоже. А смотреть, так же как читать и слушать я буду то, что считаю нужным.

AeroLEX

В общем так, если не получится по-хорошему аннулировать свою регистрацию, придётся сделать так, что бы получить бан! Лучше вечный! Этот ресурс для меня кончился! Совсем! Причём, если его теперь нахер заблокируют, хочу что бы его владелец знал, что в этом есть и моя лепта! Скрины сделаны, адрес РКН я знаю. Тут многие ратуют за собственную позицию и вИдение ситуации, так вот это моё вИдение!

PS "Что запрещено Здесь никто не обещает решить все ваши проблемы и именно так, как вам это хочется. Помните, что бесплатность проекта подразумевает наличие ограничений. Пользуйтесь на здоровье тем, что вам предоставляется, но не забывайте, что некоторые вещи здесь делать нельзя.

Запрещены любые виды спама. В частности — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы…

Гена_Большой

Александр, а зачем Вам “аннулирование регистрации”, не хотите пользоваться ресурсом, не пользуйтесь.

STARYI

Чотут? Кем бы не был, отдельно-взятый успешный сперматозоид, хоть админом, хоть царем, конец один, давайте про нервюрки лучше. Жевто- блакiтный баннер, раздражает немного конечно, поменял бы его какой добрый человек на радугу штоле… Хотя и так нормально, не все- же в триколор пялиться, так никакого стекломоя не хватит…

AeroLEX
Гена_Большой:

Александр, а зачем Вам “аннулирование регистрации”, не хотите пользоваться ресурсом, не пользуйтесь.

Это для меня принципиально. Я не хочу иметь ничего общего с этим ресурсом.

STARYI

Меня учили, обострившиеся социальные противоречия- предвестники социальных потрясений, ожидаю.

Serpent

Не хотелось бы, ибо при всех потрясениях сильнее всего страдают те, кто менее всего виноват…

Dmitrii

Социальные противоречия между кем и кем ? Вы про что )))))

STARYI

Это- же социология, курс любого арбузолитейного вуза.

Dmitrii

А вы себя как ощущаете с верху или с низу?)))