Верните старую версию сайта!

Yury_Nosov

Появление жовто-блакитного баннера конечно обескураживает. Думаю, пора искать новую площадку для общения. Может быть, есть группа в Телеге по теме?

Baloo

Есть и сайты, и каналы в телеге. Смотря какими моделями занимаетесь.

Retif
Baloo:

Смотря какими моделями занимаетесь

По планерам только я ничего не нашел.

Baloo

У нас в ваттс аппе по F3K болталка есть. Но там в основном даты соревнований, купля/продажа, ну и вопрос-ответ. Разумеется, там не систематизированно как на форуме.

Serpent
meteor:

а в эту ***** я уже не хочу заходить

А как же вы узнали, что надо высказать своё мнение? Или всё таки заходите?

Т.е. опять известное, как о Пастернаке: “не читал, но осуждаю”? Знакомо. Времена такие…

STARYI

Тут вроде коллективный опыт за 20 лет, как минимум а так да везде идеология прёт, что у “белых” что у “красных”.

meteor

Уважаемый Дмитрий! Как я узнал? Да потому что не заходил сюда 2, а может уже и все 3 месяца поглядеть может что изменилось, ан нет, как было так и осталось, не считая этой полоски 2-х цветов аля салофлага 😣

Serpent
meteor:

салофлага

Как с вас ненависть прёт то… Вот на этом и наживается те, кто устраивает пляски на костях.

STARYI

Присоединяюсь, ничего страшного, вышиванки, трезуб и флаг не представляют, если без кастрюли, с кастрюлей и триколор с двухголовой птицей. как-то не то. Из кастрюли,лучше капот сделать под Як или Су. 😉

Retif

Вообще, имхо на форуме две серьезных проблемы, вырвиглазный дизайн и бесконечная прокрутка. Остальное всё мелочи.

STARYI

Ага, старая версия была более дружелюбной для глаз.

Гена_Большой
meteor:

Уважаемый Дмитрий!

вот лично мне “пофиг” предпочтения владельца ресурса, я на этом ресурсе совсем не ради политики.
Вам в правилах русскими буквами написали, ресурс частный.

Гена_Большой
STARYI:

Ага, старая версия была более дружелюбной для глаз.

вот это другое дело, но как я понял, это не так просто решить с существующим движком,
вероятно, это плата за бесплатность движка.

Retif
Гена_Большой:

вот это другое дело, но как я понял, это не так просто решить с существующим движком,

Что непросто? Белый фон поменять на другой?

Retif
Гена_Большой:

думаю, что если бы это было просто, фон был бы немного другим )

Он был бы другим, если бы этого хоть немного захотел Виталий.