Верните старую версию сайта!

Retif
Гена_Большой:

книжки которые я читаю тоже черным по белому ))

В книжках, к счастью, белый не настолько белый, чтобы так бить по глазам.

Гена_Большой

Саша, я тебе секрет открою )),
вот у меня в мониторе есть настройка - “режим отдыха для глаз”,
на другом мониторе (на работе) есть настройка “цветовой температуры”.
ярко белый" всегда можно сделать не таким ярким ).
опять же яркость можно притушить.

мало того, в драйвере видеокарты полно настроек экрана

Retif
Гена_Большой:

вот у меня в мониторе есть настройка - “режим отдыха для глаз”,
на другом мониторе (на работе) есть настройка “цветовой температуры”.
ярко белый" всегда можно сделать не таким ярким ).
опять же яркость можно притушить.

Ради одного сайта трогать настройки всего монитора? Спасибо, но я пока ещё в своем уме.

Гена_Большой

так я их и не трогаю, один раз настроил,
работа в 1С, там фон по определению белый.
во всех КАД в которых работаю он тоже белый.
а дальше если в танки погонять, видеодрайвер сам выбирает профиль для танков,
если на самолете в DCS полетать, то опять же видео драйвер рулит.

тут не хватает среды разработки STM32 и лень запускать Солид

STARYI

Давайте дядьки, больше самолётикам, вертолетикам, планерам, машинкам и катерам с яхтами, внимания уделять, пока не запретили, раз уж ограничили нас в правах, свободного волеизъявления…

Retif
STARYI:

Давайте дядьки, больше самолётикам, вертолетикам, планерам, машинкам и катерам с яхтами, внимания уделять, пока не запретили, раз уж ограничили нас в правах, свободного волеизъявления…

Я б не против уделять, только вот народ что-то настолько разбежался отсюда, что даже чтобы узнать, когда соревнования, мне приходится знакомых постоянно опрашивать. А раньше просто тема появлялась в разделе “Планеры, мотопланеры”.

STARYI

Вертолётчики тоже перевелись, хотя я свои модельки с крючка лет 6 не снимал, уже боюсь мне только черепах пасти и радиосамолетики. А спорт зло, физкультура сила. Спортсмены не всегда адекватны в своем честолюбии.

nazinss
STARYI:

А спорт зло, физкультура сила.

+100500)))

STARYI

Во, кстати, Сергей, если позволите так обращаться, несколько дней у меня битва с личной земноводной, по поводу модели самолёта для сборки зимой, имею несколько старых электромоделек под 6 банок, есть смысл покуситься на курганский кит или сборку по чертежам на форуме? Либо перейти в след размер под 12 банок или на бензин, но тут боюсь ассигнования не позволят, если не подшабашу, удачно… 3д самолётки.

3 months later
SAZ118

Долго ждал, что что-то изменится на сайте. Напрасно! Но и смотреть на эту бледную … обрыдло. Так что, прощай дизайка, раньше было интересно.

Bf-109

То что стало с лучшим форумом по rc можно описать используя только лишь нецензурную лексику! Есть тут ещë старожилы? Сказать что зайдя на форум я просто был в ах…е, это ничего не сказать! Что это за бл…кий банер сверху висит, может мне кто-то доходчиво объяснить какого х…я он там повис?

siderat

Ну форум и до смены дизайна уже был полумертвым. Насчет баннера, не нравится, не смотрите. Форум частный.

Гена_Большой
Bf-109:

Что это за бл…кий банер сверху висит, может мне кто-то доходчиво объяснить какого х…я он там повис?

вы на форум за инфой или на банеры смотреть ?

Гена_Большой
siderat:

Ну форум и до смены дизайна уже был полумертвым.

справедливости ради, не дизайн форума в этом виноват ),
в нашей тусе десять лет назад на каждых полетушках было больше пяти человек,
в этом году летали максимум втроем.

Baloo
Гена_Большой:

вы на форум за инфой или на банеры смотреть ? ``а вы стали бы есть из грязной посуды? Вы на кухню приходите, что бы поесть, или на чистоту тарелок см

А вы стали бы есть из грязной посуды? Вы на кухню приходите, что бы поесть, или на чистоту тарелок смотреть?

Гена_Большой

вообще то сравнение не корректное. Лично я ем в столовой ну или в гостиной, как Вам больше нравится,
на кухне я или моя жена только готовим еду и никого из гостей туда не пускаем, что бы не “совали нос в мою грязную посуду”.
Но Вам в этой “столовой” не нравится не “грязная посуда”, а цвет обоев ?
Интересно приходя в “общественную столовую” Вы тоже считаете, что можете устанавливать свои порядки ?

Хотя … Вы имеете полное право пойти в другую “столовую” ) и надеяться, что посуда там будет чистая,
вот только чем Вас там будут кормить?

А меня в этой “столовой” вполне устраивает выбор блюд и цена.
А какой цвет обоев нравится хозяину этой “столовой”, мне лично вообще “глубоко по барабану”.
У меня свои предпочтения, но ему я указывать не стану, не мое это “собачье дело”.
Тем более прошу Вас не указывать мне, что где чем и сколько кушать. Договорились ?

Baloo
Гена_Большой:

прошу Вас не указывать мне, что где чем и сколько кушать. Договорились ?

Вы себе льстите. Где я вам что то указывал? Смешно!

Гена_Большой:

считаете, что можете устанавливать свои порядки ?

Считаю что порядки для всех единые: как для сотрудников заведения, так и для посетителей. Иначе, в подобную, как вы выразились “столовую” никто ходить не будет. Форум уже потерял большинство своих пользователей. Всего лишь десяток-полтора тем с обновлением сообщений менее суток- прямое тому подтверждение.

Гена_Большой:

Вы имеете полное право пойти в другую “столовую” ) и надеяться, что посуда там будет чистая,

О! Не стоит беспокоиться, свои права я знаю, и уже воспользовался ими. А сюда захожу, что бы лишний раз убедиться в верности своего выбора.

Serpent
Baloo:

свои права я знаю, и уже воспользовался ими

Стуканули, да?