Карта автодорог

Редиска

Если по софту ,то насчёт ноута незнаю ,но скорей всего Ozi .Сам пользую КПК из программ стоит iGo русская с картой европы(для москвы лучше не встречал).И Pocket gps pro как альтернатива.Ну и pocket Ozi.

А по картам ,что нужно то и качайте.
Вопрос не совсем понятен.

dron=

Качайте…я вообще имел в виду радиорынок, как источник диска 😃 а 100р не лишние, как известно, хочется знать что искать лучше и за что платить!

Редиска
dron=:

Качайте…я вообще имел в виду радиорынок, как источник диска 😃 а 100р не лишние, как известно, хочется знать что искать лучше и за что платить!

Так вам софт для GPS или чисто карты нужны?Ноут если в машине, то есть смысл связать с выносным GPS,и будет вам счастье.

В принципе на Савёлово и то и другое на двд можно купить.Если карты ,то киломметровки только московская обл.Остальное как правило 2км.Более мелкий масштаб найти очень сложно ибо секретно до сих пор.
Я себе качал всё с инета.Как раз лень было ехать на рынок.

Ilya_Gribov
dron=:

Вопрос - что на него поставить из карт?

Если с использованием GPS (а зачем ноут с картой без GPS?) то для Москвы/Питера вот это:
www.pocketgis.biz
или это:
www.gisrussa.ru

Samson

А нафига покупать? Ищем в яндексе “скачать Oziexplorer”…
GisRussa - вообще сейчас бесплатная стала…

7 days later
PABLO

Согласен, в инете можно скачать OZI вместе с крякой, есть куча сайтов с привязанными картами - поищи поисковиками, посмотри форум УАЗБУКИ в ветке Подготовка к путешествиям - там ребята много советов и ссылок дают. Но без ЖПСа ноут просто красивая игрушка.

dron=

Угу…судя по всему на ГПС все таки придется разориться 😃 будем осваивать. Всем спасибо 😃

v_pavel
PABLO:

Но без ЖПСа ноут просто красивая игрушка.

А какой посоветуете? Собираюсь к лету прикупить, потому как на севера собираюсь прокатиться, а там сильно пригодиться эта штуковина сможет.