Вред от кока-колы

Павел_Б

А мне, можно сказать, повезло - я люблю пить просто холодную воду
из под крана( из собственной скважины). 😃
На здоровье пока не жаловался.
Хочется вкусненького - заварите какую-нибудь травку, добавьте
мёд, получится и вкусно и полезно. 😃
Всем крепкого здоровья!

Vitaly

А я раз в пару месяцев в макдональдсе питаюсь. Чтобы желудок потренировать.

Free_Fly
Vitaly:

А я раз в пару месяцев в макдональдсе питаюсь. Чтобы желудок потренировать.

В пирожковой на углу Литейного и Некрасова котята свежее и крысы нежнее, канцерогенов больше, и кофе как при Брежневе, разбавляют сырой водичкой из ведра. Рекомендую, после этого заповедника, желудку уже ничего не будет. 😈 Ну и само собой - патриотизьм… 😅

Viper91

…А у это раньше гавкало или мяукало. Нэт , это то , что задавало много вапросов!!!
По поводу айс ти - на два пирожка и пиццу мне банки 0.33 вполне хватает ( в школе ) , а вот пакетика сока - на пиццу с трудом… Там гляди и с этого слезу!

Павел_Б
Vitaly:

А я раз в пару месяцев в макдональдсе питаюсь. Чтобы желудок потренировать.

А я стараюсь залезть в крайний левый ряд и поддать газу, проезжая мимо макд -са,
чтобы на крики многочисленного семейства:“Хотим кортошку карри”,
ответить: “Папа не успеет перестроиться!” 😈

paradox

не кока-кола, правда- а фанта- за ночь почти насквозь растворила корпус телефона, забытого в луже. углеводов там много и про формальдегид правда

Vitaly

Отдайте чад в спортзал. Они тогда бигмаков и картошки фри хотеть точно не будут 😃

dvos

Вы тут такие страсти рассказываете,жуть просто…Чего же тогда ее производят,продают в общественных местах и рекламируют?!

NailMan
dvos:

Вы тут такие страсти рассказываете,жуть просто…Чего же тогда ее производят,продают в общественных местах и рекламируют?!

Так трудно понять? ДЕНЬГИ! и только они. Ваше здоровье мало кого заботит, главное чтоб покупали чаще и побольше.

Hawk114
paradox:

не кока-кола, правда- а фанта- за ночь почти насквозь растворила корпус телефона, забытого в луже. углеводов там много и про формальдегид правда

У товарища стакан фанты из Макдональдса сверху панели(авто-десятка) вылился на маг панель разобрал-сожрало дорожки на плате -починке не подлежал
Р S Жена в чайнике на ночь фанту закипевшую оставляет-накипь отлетает железно!!!

dvos
NailMan:

Так трудно понять? ДЕНЬГИ! и только они. Ваше здоровье мало кого заботит, главное чтоб покупали чаще и побольше.

Да дело в том,что ее же дети тоже пьют…Спиртное им не продадут,а колу-пожалуйста,опять же “праздник к нам приходит”-по ящику крутят.Ладно я-я могу поверить,что это отрава,пить перестану,а ребенку этого не обьяснишь…

NailMan
dvos:

Да дело в том,что ее же дети тоже пьют…Спиртное им не продадут,а колу-пожалуйста,опять же “праздник к нам приходит”-по ящику крутят.Ладно я-я могу поверить,что это отрава,пить перестану,а ребенку этого не обьяснишь…

А лучше соки давать вместо колы - они хоть и восстановленные, но все таки не химия.

Free_Fly
NailMan:

А лучше соки давать вместо колы - они хоть и восстановленные, но все таки не химия.

Спешу развеять Ваши иллюзии. В свое время пришлось поработать с партнерами, на пищевом производстве. Занимались они производством восстановленных соков. Так вот - лучшее средство для очистки труб от ржавчины - это концентрат лимонного сока. В ванну наливается концентрат, опускается вусмерть ржавая труба, через пол часа можно вынимать - блестит как новая. Но правда концентрат это даже не сироп 😈 Так что не надо пить восстановленные соки. 😒

NailMan
Free_Fly:

Спешу развеять Ваши иллюзии. В свое время пришлось поработать с партнерами, на пищевом производстве. Занимались они производством восстановленных соков. Так вот - лучшее средство для очистки труб от ржавчины - это концентрат лимонного сока. В ванну наливается концентрат, опускается вусмерть ржавая труба, через пол часа можно вынимать - блестит как новая. Но правда концентрат это даже не сироп 😈 Так что не надо пить восстановленные соки. 😒

ну тоже мне сравнили. В желудке человека между прочим соляная кислота 5%. Там тоже трубы “чиститься могут” 😈

Во всяком случае сок этот - натурпродукт хоть и восстановленный, но не чистейшая химия.

Juergen18
NailMan:

ну тоже мне сравнили. В желудке человека между прочим соляная кислота 5%. Там тоже трубы “чиститься могут” 😈

Во всяком случае сок этот - натурпродукт хоть и восстановленный, но не чистейшая химия.

блажен кто верует…

Покемон

Тренеруйте желудки в макдаках, а еще лучше в Теремках. Такие там бляны, что даже непонятно как они вообще усваиваються и проскакивают через систему пищеварения. НО! натренированый желудок переварит не только 50 р монету, а и что побольше! 😃

toreo
Free_Fly:

Спешу развеять Ваши иллюзии. В свое время пришлось поработать с партнерами, на пищевом производстве. Занимались они производством восстановленных соков. Так вот - лучшее средство для очистки труб от ржавчины - это концентрат лимонного сока. В ванну наливается концентрат, опускается вусмерть ржавая труба, через пол часа можно вынимать - блестит как новая. Но правда концентрат это даже не сироп 😈 Так что не надо пить восстановленные соки. 😒

нуну, а что по вашему надо??. Берете свежий апельсин, чистите его руками, затем берете в руки среднестатистический черный пластмассовый пультик от телека. Результат напишите сами.

Купи четыре гамбургера и собери котенка!!

voraks

Да уж, пить лучше или водичку или компоты.
Слыхал, что колой хорошо чистить авто от прилипшей смолы в жаркий летний период.

Free_Fly
toreo:

нуну, а что по вашему надо??. Берете свежий апельсин, чистите его руками, затем берете в руки среднестатистический черный пластмассовый пультик от телека. Результат напишите сами.

Купи четыре гамбургера и собери котенка!!

Извините, я руки мою. И до. и после еды.

dvos

Итак,вредна практически большая часть употребляемого в питье и пищу. Курить вредно ,пить противно,умирать здоровым жалко,а кока колу пить буду,но в разумных количествах. 😃

Constantine
Hawk114:

У товарища стакан фанты из Макдональдса сверху панели(авто-десятка) вылился на маг панель разобрал-сожрало дорожки на плате -починке не подлежал
Р S Жена в чайнике на ночь фанту закипевшую оставляет-накипь отлетает железно!!!

извиняюсь за флуд в теме про кока колу.
Народ - если у вас на любую электронику проливается вода, чай, сок, и прочие жидкости
ВЫКЛЮЧИТЬ СРАЗУ!
ВЫТАЩИТЬ БАТАРЕЙКУ!

Тогда ваша техника будет без проблем восстановлена (иначе жидкость сработает как электролит, и токопроводящие дорожки будут тут же разьедены)

особенно это касается кофе, чая, и прочих напитков пролитых на Ноутбуки (не нужно его сушить феном!)
нужно тут же выдернуть шнур, вырубить ноут (долгое нажатие на кнопку выключить) и выдернуть батарею (можно думаю даже без выключения = перевернули батарейку выдернули (лучше винду переустановить чем комп менять).

такое вот лирическое отступление…