Зеваки замучали.

Andrey73
Чек:

После того как я получил от него этот фантик …,.ребенок незадумываясь хватает за хвост мой Трекс-600 нитро ,за балку и стремительно пытается бежать в сторону машины…Вот это обмен…подумал я ,вспомнив детство…

Какой щедрый малыш. Даже сдачу не потребовал.

Шифт

как он смог за балку шустро утащить 600ый трекс? в 4 то года! (ну около того) гигант какойто

sAshk

Шустрый малый.Больше не буду оходить от своего добра ни на метр))

Шифт

Кстати у меня один раз ЕППшный фан улетел за деревья и потерялся, я пошел его искать (дело было в парке) и обнаружил карапуза тоже возраста не больше лет 5ти резво бегущего с моим фаном в руках к папе-маме-друзьям. Причем отдали они мне его не сразу, сначала настойчиво предлагали дать порулить ребенку мотивирую просьбу тем что он без проблем справится с этой задачей потому что у него дома лежит АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ самолет

kvn543

Сегодня папа с сыном подошли ко мне с спины, достали верт типа Ламы и запустили его - прямо мне в задницу! Чуть передатчик не выронил! Хорошо я в этот момент уже был на посадочной глиссаде. Газ автоматом выключил и пока оглядывался, самолет сам приземлился. Сказал папе что я о них думаю, думаю дошло! Быстро собрались и ушли.

Шифт

ну вот, а они всеголишь хотели подружиться 😁 я даже допускаю что они вас раньше там видели и специально купили стрекозу чтоб был повод завязать разговор

modsley
Алексеевич=:

При таких вопросах я просто немею. Интересно, это проявляется ментальность нашего небольшого городка или общая тенденция? 😃

Это является ярким проявлением мании величия. Может я конечно и не прав, но в ваших словах сквозит: “Ах, я такой весь из себя, и умный, и моделист, а тут эти дебилы!” А людям действительно может быть интересно, может ли это напугать ворону.

И не считайте себя выше и умнее их. И тогда вы не будете воспринимать их как зевак. Вы будете воспринимать их как людей, которым по своему интересно то, что происходит вокруг них.
Ну, или как принять говорить у нас, у славян, не нравятся зеваки - вали в поля бескрайние, там тебя никто не побеспокоит.

kvn543:

Сказал папе что я о них думаю, думаю дошло! Быстро собрались и ушли.

Пришли мы как-то с сыном запустить Ламу. Ёпт! Эти матёрые моделисты уже пройти не дают! Стоит, задницу развесил, и кроме своей глиссады ничего не замечает. А каково нашей стрекозе об эту задницу? Об этом он подумал?
Ещё и ругается…

John63
modsley:

Пришли мы как-то с сыном запустить Ламу. Ёпт! Эти матёрые моделисты уже пройти не дают! Стоит, задницу развесил, и кроме своей глиссады ничего не замечает. А каково нашей стрекозе об эту задницу? Об этом он подумал?
Ещё и ругается…

Жесткачь!!! Эй “моделистъ”, он ещё и яйца развесил, окромя задницы… К чему этот комментарий про матёрых то?! Может лучше стоило не писать околесицы и прослыть адекватным человеком. ТБ надо соблюдать, не ссылаясь на малознание и неумение.

Alfa3

А мы сегодня на ковше сходненском на планерах летали.

“Улов” по теме. Один парень подсел, тусовался с нами 2 часа, сказал что мечтает давно об авиамоделизме и мы ему долго рассказывали, с чего и как начинать.

Под конец прибежал паернь с собакой, сказал,что в окно видел , как летаем, очень понравилось, взял телефоны и сайт е-флая.

И довольно импозантаня тетя почти 😉 бальзаковского возраста, гулябщая с собакой, начала нам парить, что она психотерапевт, и может нас подлечить на предмет игрушек в нашем возрасте.

Вот так.

akirill
Alfa3:

что она психотерапевт, и может нас подлечить на предмет игрушек в нашем возрасте.

Жаль, меня не было в этот момент. Я бы рассказал ей, что могу подлечить от увлечения психотерапией в бальзаковском возрасте.

antifa
John63:

ТБ надо соблюдать, не ссылаясь на малознание и неумение.

Мне всё же кажется, что как раз адекватный человек не “Скажет папе с сыном всё, что о них думает”, а спокойно объяснит как раз про это технику безопасности.

Вы знаете, в большинстве постов (не во всех, но во многих) тут сквозит: “Я весь такой грамотный, а тут эти ламеры с чайниками.” Сами ведь когда-то такими были.

aratj

Незнаю, а я к зевакам пока терпелив, раскажу им покажу. 😃

ADF

Сразу вспомнилась советская психиатрия и ее методы 😁

Вообще на тему “игрушек” и “взрослости” людям удается довольно легко и просто вправить мозги следующей мыслью:

Нормальный человек - это тот, кто круглые сутки в…т (впахивает) как конь на работе, а по выходным хлещет пиво и вдумчиво пялится в телевизор? 😃

kvn543

Потом все подробно объяснил, но сначала, в порыве чувств, да, сказал! Я не считаю себя умнее и главнее всех, но и ко мне надо относиться по человечески. И самолет было бы жалко. Правила поведения на полях не зря же придумали!

7 days later
igrushkin
ADF:

Нормальный человек - это тот, кто круглые сутки в…т (впахивает) как конь на работе, а по выходным хлещет пиво и вдумчиво пялится в телевизор? 😃

Ага, слышал в метро, как одна тетка другой жаловалась, что у нее сын ненормальный, клеит модели танков 😃) Если бы он водку бухал, был бы, видимо, нормальный

Prikupets
igrushkin:

Ага, слышал в метро, как одна тетка другой жаловалась, что у нее сын ненормальный, клеит модели танков 😃) Если бы он водку бухал, был бы, видимо, нормальный

Почему сразу бухал? Театры, музеи, выставки, спорт, походы на природу с друзьями… упс, там опять водка 😃

modsley
ADF:

Нормальный человек - это тот, кто круглые сутки в…т (впахивает) как конь на работе, а по выходным хлещет пиво и вдумчиво пялится в телевизор? 😃

А ведь так и есть. Как-то в трамвае уловил краем уха из разговора двух дам лет по 40: “Ну нет чтобы как все нормальные мужики, почитать газеты, посмотреть телевизор.”

MadKryl

Так и есть. Меня мама до сих пор ненормальным считает. На вопрос: “Че подарить на 25 лет??” услышала резонный ответ - вертолет (давно хочу, ток маленький). Сразу пошли возмущения, мол, чё это я х%рней занимаюсь, давно пора взрослеть (отслужил в армии, несколько лет живу отдельно, женат). Давай подарим тебе ЦЕПОЧКУ ЗОЛОТУЮ… Я прямо сел… 😂 😂 😂 .

Опять же недавно с племянниками запускали моего Ховера и воздушный змей управляемый. Млемянник отжег: “Ты, грит, ребенок и поэтому с нами играешься, а отчим взрослый и не играет со мной” Долго смеялсо… 😁 😁

Шифт

Такая вот штука - менталитет. Изменить - что рельсу вручную согнуть, но деваться некуда, надо гнуть!

funtik26

а я блин уже и не знаю куда податься, возле дома негде, на стадионе городском- дети к самолету подбегают, а в полях грязно