Зеваки замучали.

elRikk
aratj:

так как живу один 😛

Теперь тоже один, вот только как-то не радует 😦

6wings

Это зависит.
От того, кто от кого сбежал 😁

al_mt

Хмы… А вот я посылать не решаюсь 😦 Молодоё ыщщё наверно… Просто молча покупаю, что мне надо, а подругу финансирую по остаточному принципу…

Karalexey
al_mt:

Хмы… А вот я посылать не решаюсь 😦 Молодоё ыщщё наверно… Просто молча покупаю, что мне надо, а подругу финансирую по остаточному принципу…

Как же Вы несчастливы…
А я свою жену очень люблю, и она меня тоже. И модельки мои она любит, хоть они ей и по-барабану. А я её фены и лаки люблю, хоть они мне и по-барабану.
Просто нам приятно доставлять друг-другу удовольствие.
Сочувствую…

deliter
Karalexey:

Как же Вы несчастливы…
А я свою жену очень люблю, и она меня тоже.

+1
Моей “пока еще не совсем жене” тоже глупоко побогу мои модельки но она даже делает вид что ей интересно %) Я аналогично проявляю интерес к её сумочкам и т.д.
Ладно не будем развивать темы… эт все лирика.

al_mt
Karalexey:

Как же Вы несчастливы…

Сочувствую…

Да 😦
Спасибо 😦

KonstantinK

Летал однажды у знакомых на даче на trex 450, подходит тетка и с очень недобрым лицом задает вопрос, который меня поверг в тупик- “Зачем это надо, так просто?”.

6wings

Вчерва ночью подошел бомжеватого вида дядька с большой седой бородой. Смотрел-смотрел, молчал-молчал, а потом долго стал рассказывать сначала о том, что в нашем Битцевском лесу на его глазах мужика порвала дикая кошка, спрыгнувшая с дерева, а потом как в этом же лесу он 2 раза кабанов встречал и один раз даже вытащил кабанихе занозу из пуза. Я слушал его слушал, а потом сказал, чтобы он не мешал и отошел за спину пилота - неровен час близко летающая собака винтом заденет. Он послушался, а потом и совсем ушел. И слава Богу.

BALAL

И маниак на глазах троих человек сначала загрыз, потом задушил…

KonstantinK:

“Зачем это надо, так просто?”.

  • Тренеровка… ну, например, кого - нибудь преследовать, чтоб раз вдарить… (ну, в качестве не “так просто”. 😒 😁
modsley

Приветствую, уважаемую публику.

Когда-то в этой теме прозвучали мои недобрые слова по-поводу снобизма моделистов.
Извиняюсь и беру их обратно.

Стою надысь, вишу на 450 верте, сосредоточенно учусь, понимаешь ли. Поле 15 на 30 метров, обнесенное сеткой. Народ мимо изредка ходит, остановится, посмотрит из-за ограды, дальше пойдет.
Тут подходят ко мне 2 басурмана лет по 25. Стали, смотрят. Ну, смотрят и смотрят. И тут я поднимаю верт повыше, метров на 5 и один из барусманов с радостным криком: “Вах, подержи так, я под ним постою!”, выбегает на поле прямо под верт. Меня прошибает пот, реагирую я мгновенно громким матом.
Обижаются и бормоча: “Вах, что кричишь, брат” уходят.

ТАк что думаю всё же табличку какую-то присобачить. На столбик.

PS. А насчет самого распространенного вопроса: “А сколько стоит” что-то я теряюсь. Назовешь реальную стоимость - смотрят как на идиота, но с некоторым уважением. Скажешь: “Да, тысяч 5”, смотрят просто как на идиота

😃

6wings

На вопрос “сколько стОит?” по поводу любого из моих самолётиков я отвечаю всегда одинаково - 1000 долларов, добавляя, что это Модель, а не игрушка и что бывают модели и подороже. После этого люди обычно на некоторе время замолкают.
Если же начинают интересоваться по существу - отвечаю более подробно, а потом отсылаю в ближайший модельный магазин (МДС)

ZigZag_ZZ

Вот в нашем полку прибыло!
А то писать неиспытав радости от хлопка по плечу"Дай братак порулить!" тяжкий грех!
Надысь пошли с детёнышем , 19 лет переростку,порулить на бааги (эл.) на площадку Роллеров(попрыгать низко полетать).
Местные абборигены нас знают и всё нормально, провёл семенар FAQ , все подкованы , мирно сосуществуем и никто друг другу немешает, но подходит отрок лет 8-9 ти и без обиняков к руки к пульту и на себя, типа “Теперь моя очерель кататься!”
Я завис, сын ступор, десяток мирно сидящих смотрящих за выкрутасами на горках нашей багги и сосущих пивасик скейтеров роллеров педалистов, чуть незахлебнулись от увиденной картины!
Перец - тыча в моего сына: “Ему дал! Теперь Я ХОЧУ!!!”
Пацан в сопли ,подлетает его изготовитель, и ТИПА непонял в натуре, чё такое, и дальше по тексту гоблинов 90-х!
Ели катальщики его убедили, что я своего клона выкатывал, и это не аттракцион!
Слава Богу в этот день не летали, вот бы покувыркались!!

server28

Поддержу темку. Динамил сегодня в Крылатском на планёре с мотором. 2 метра, весу - чуть поболее кило. Ветру - 8-10 м/с. Зевак - ноль, тока барышня лет сорока. Стоит себе в сторонке, столицей любуется, не мешает. А потом перед очередным стартом на голубом глазу спрашивает, а нельзя ли ей запустить сей планерок 😈 . Представляю, какая у меня физиономия была. 😊 Отказал вежливо. Ушла немедленно. Вот такая вот романтическая история.

6wings

просто познакомицца хотела, небось 😃

funtik26

Сервер28 дичь упустил…
стал летать у нас на поле-красотища никого, только вороны с кладбища прилетают, посмотрят и дальше летят, ну еще приедет кто нить, встанет возле кучи компоста, поразмножаются, посмотрят на самолетики( романтика блин) и уезжают… лучше уж в поле с воронами, чем в городе с толпой

6wings

На тему “Хорошо в деревне летом…”
… Выйдешь в поле полетать - далеко тебя видать! 😃

Shaman22
modsley:

Приветствую, уважаемую публику.

Когда-то в этой теме прозвучали мои недобрые слова по-поводу снобизма моделистов.
Извиняюсь и беру их обратно.

Стою надысь, вишу на 450 верте, сосредоточенно учусь, понимаешь ли. Поле 15 на 30 метров, обнесенное сеткой. Народ мимо изредка ходит, остановится, посмотрит из-за ограды, дальше пойдет.
Тут подходят ко мне 2 басурмана лет по 25. Стали, смотрят. Ну, смотрят и смотрят. И тут я поднимаю верт повыше, метров на 5 и один из барусманов с радостным криком: “Вах, подержи так, я под ним постою!”, выбегает на поле прямо под верт. Меня прошибает пот, реагирую я мгновенно громким матом.
Обижаются и бормоча: “Вах, что кричишь, брат” уходят.

ТАк что думаю всё же табличку какую-то присобачить. На столбик.

PS. А насчет самого распространенного вопроса: “А сколько стоит” что-то я теряюсь. Назовешь реальную стоимость - смотрят как на идиота, но с некоторым уважением. Скажешь: “Да, тысяч 5”, смотрят просто как на идиота

😃

не уж лучше тогда не табличку ,а фотку с последствиямиот встречи с лопастями хелика и внизу какуюнить устрошающе-поясняющию надпись

server28
funtik26:

Сервер28 дичь упустил…

Уж лучше х…вост в руках, чем звезда в облаках. Первым делом - самолеты.

VladimirG
ZigZag_ZZ:

Перец - тыча в моего сына: “Ему дал! Теперь Я ХОЧУ!!!”
Пацан в сопли ,подлетает его изготовитель, и ТИПА непонял в натуре, чё такое, и дальше по тексту гоблинов 90-х!

Проблемто и нет… это стандартная просьба… залог на бочку и в поездку или полетать. пока еще за верт 3 косаря не положил в залог

Cherkashin
VladimirG:

Проблемто и нет… это стандартная просьба… залог на бочку и в поездку или полетать. пока еще за верт 3 косаря не положил в залог

Блин !! Хорошая мысля !! Бабки на кон и летай как хош 😃
Жаба наверное сразу все вопросы снимет 😦
А вдруг согласится??