Виды моделизма и их цена.

paradox
lyoha:

Судя по Вашему сайту, в бесколлекторниках
лялякать умеют все. А сайт - лицо фирмы в интернете.

вот даже сайт не рассмотрели… 😦
на контроник и рипмах линк внизу главной страницы.
весь каталог в наличии - на фига делать двойную работу?
москвичей я и не жду, хотя некоторые, например Сергей М. из “одной известной компании” был и видел. 😜
а лицо розничного магазина по-моему, всеж не красивые картинки- а живой товар на прилавке.
компьютерное поколение, что с вас возьмешь…

для меня сайт не то что вторичен- вообще побоку, “чтоб было”
я люблю живых клиентов.

надо также понимать- что звать московских клиентов за пилотажным товаром в питер- по той же цене, -
по меньшей мере, смешно. но и высказываться об ассортименте магазина, который и в глаза не видел-
ещё более наивно и смешно.
а ляллякать- как вы правильно заметили- то есть размещать чего попало на сайте вне зависимости от реального наличия- все горазды. 😃

Alter_spb
paradox:

вот даже сайт не рассмотрели… 😦
на контроник и рипмах линк внизу главной страницы.
весь каталог в наличии - на фига делать двойную работу?
москвичей я и не жду, хотя некоторые, например Сергей М. из “одной известной компании” был и видел. 😜
а лицо розничного магазина по-моему, всеж не красивые картинки- а живой товар на прилавке.
компьютерное поколение, что с вас возьмешь…

для меня сайт не то что вторичен- вообще побоку, “чтоб было”
я люблю живых клиентов.

А вот тут вы неправы. Чего-то мне переться на Б.Проспект ПС, где запарковаться то негде, я лучше в сети посмотрю, а уж потом поеду. А звонить… Ну не всегда я могу устно объяснить чего я хочу 😃. В общем резюмирую - Вы устарели, если не физически, то морально 😛. Сайт им побоку понимашь. Вы лучше скажите, когда запчасти на GS будут в ассортименте?

paradox
Alter_spb:

А вот тут вы неправы. Чего-то мне переться на Б.Проспект ПС, где запарковаться то негде, я лучше в сети посмотрю, а уж потом поеду. А звонить… Ну не всегда я могу устно объяснить чего я хочу 😃. В общем резюмирую - Вы устарели, если не физически, то морально 😛. Сайт им побоку понимашь. Вы лучше скажите, когда запчасти на GS будут в ассортименте?

как раз с Липатовым общаюсь сей момент…

я в принципе согласен- что в идеале все должно висеть.
только это по хорошему ещё одна рабочая единица и пара процентов к ценнику- пока приходится выбирать- или-или…

вообще-то я знаю много очень хороших магазинов, которыми сам пользуюсь, которые вообще не имеют сайта.

undead
paradox:

только это по хорошему ещё одна рабочая единица и пара процентов к ценнику- пока приходится выбирать- или-или…

вообще-то я знаю много очень хороших магазинов, которыми сам пользуюсь, которые вообще не имеют сайта.

Это зря что сайтом пренебрегаете (и хорошие магазины в т.ч.).
Вот зашел на пилотажевский сайт - сразу вижу в каком из удобных мне магазинов всей сети есть нужные запчасти. Правда иногда бывают накладки со скоростью обновления, но в большинстве случаев соответствует заявленному.
Или на xmodels формируешь корзинку - и состояние склада тебе в онлайне (и в хобби для всех тоже плюс/минус)…
Так вот взял, набросал корзинку по наличию, распечатал листик чтобы ничего не забыть, и поехал (или позвонил и быстренько по артикулам все себе забронировал)…
А если человек ищет сразу по нескольким магазинам и времени обзванивать и объяснять, что тебе надо нету - удобнее и быстрее глянуть на каталог, посмотреть наличие и цену, сравнить из нескольких магазинов и принять решение, куда оптимальнее вечерком после работы или в выходной после крэша заглянуть…

paradox
Alter_spb:

. Вы лучше скажите, когда запчасти на GS будут в ассортименте?

уточняйте что имеено. Липатов готов отгружать. есть почти все. предоплата 50%. срок неделя. икс-элами пока не торгуем- поэтому на складе не держим, но в неделю любой каприз за ваши деньги…

undead:

Это зря что сайтом пренебрегаете (и хорошие магазины в т.ч.).

пренебрегаете- неправильное слово.
но и Питер не Москва.

отдача пока что ничтожна- соответственно, система приоритетов другая.

интернет важен оптовикам, москвичам и для посылторга по России.
и к тому же в МОЕМ понимании нормальный сайт без ошибок вообще и он лайн. таких все равно пока ни у кого нет.

GROZZY
paradox:

и к тому же в МОЕМ понимании нормальный сайт без ошибок вообще и он лайн. таких все равно пока ни у кого нет.

Есть - www.stormerhobbies.com 😅

paradox

я имел ввиду российские.
мы как раз упираемся в то, что я только что писал- сайт должен делать специально выделенный человек, в теме и в компьютере.
вопрос целесообразности и бюджета.
и оборота.

Alter_spb:

. Вы лучше скажите, когда запчасти на GS будут в ассортименте?

а на те модели, которые пользуются спросом- все и есть. 😃

Alter_spb
paradox:

я имел ввиду российские.
а на те модели, которые пользуются спросом- все и есть. 😃

Нету:
1 x XUT Body Mount (GSC-XT002) = 171.00 р.
1 x 7075 T6 Front Lower Suspension Plate (GSC-CL019) = 598.00 р.

paradox
Alter_spb:

Нету:
1 x XUT Body Mount (GSC-XT002) = 171.00 р.
1 x 7075 T6 Front Lower Suspension Plate (GSC-CL019) = 598.00 р.

я ж говорю- заходите, оформляйте заказ.
сразу скажут про сроки и цены.

avtandil
Павел_Б:

Вы это серьёзно, или шутите? 😵

если россией вы считаете только москву то это щутка.

Конечно серьезно. Саакашвили так сказал.

а моське команды голос не давали 😜

paradox
avtandil:

если россией вы считаете только москву то это щутка.

а моське команды голос не давали 😜

в этой теме не хотелось бы- но раз уж так пошло- конечно, и огонь можно добывать трением- а аккумуляторы подзаряжать от динамо-машины…

Alter_spb
paradox:

я ж говорю- заходите, оформляйте заказ.
сразу скажут про сроки и цены.

Ну вот Вы сами посудите, мне надо съездить 1 раз в самые пробки, что бы узнать цену и оплатить 50%, а потом еще раз, что бы забрать и доплатить.Мне уж проще напрямую на Микромашине заказать, не выходя с работы/из дома. Если бы у Вас была реализована возможность заказать через сеть, пусть и без доставки, но… вы считаете, что только Москвичи достойны такого.

Павел_Б
avtandil:

не говорите мне что не каждый может себе позволить заниматся моделизмом.

А Вам(Грузии) друг Буш спонсирует занятия моделизмом 😃 , или благосостояние
граждан Грузии выросло настолько, что в каждом селении найдутся владельцы “Катан”
и поклонники Себастьяно Сильвестри? 😂

paradox
Alter_spb:

Ну вот Вы сами посудите, мне надо съездить 1 раз в самые пробки, что бы узнать цену и оплатить 50%, а потом еще раз, что бы забрать и доплатить.Мне уж проще напрямую на Микромашине заказать, не выходя с работы/из дома. Если бы у Вас была реализована возможность заказать через сеть, пусть и без доставки, но… вы считаете, что только Москвичи достойны такого.

есть заказ- есть и доставка.
есть и недостатки- тут я с вами согласен.

Andre_F3J

почему JETпилтов обидели или это авиамоделизмом не считается

не я серьёзно понятия слишком растяжимые в каждом класе есть свои подкласы F3J,F4C.F3B,F3A,F3K
и так далее

нужны уточнения

avtandil
Павел_Б:

А Вам(Грузии) друг Буш спонсирует занятия моделизмом 😃

, или благосостояние
граждан Грузии выросло настолько, что в каждом селении найдутся владельцы “Катан”
и поклонники Себастьяно Сильвестри? 😂

не обьязателно иметь футабу или прочие аппаратуры чтоб называтся авиамоделистом есть и кордовые которые которые дети с удовольствием строят. а вам личное знакомство со “свадебным” себ.силвестри что бонусы добавила? и вы чтонибудь серезное выйграли не международной арене. или просто к слову пришлось козырнуть что вам знакомо это имя? или он без вас даже завтракать не садиться. я лично не знаком с силвестри особой нужды не вижу. но зато я дружу с братьями дорошенко и с глайдером с урала и был в прекрасных отношениях с беляевым и мишей чубриковым(царство ему небесное) с питера, мазняком из харькова, замет те все это началось тогда когда вы под стол пешком ходили. так что не надо иронии.

Free_Fly
avtandil:

был в прекрасных отношениях с беляевым и мишей чубриковым(царство ему небесное) с питера,

Почему “был”? С дядей Славой что поссорились? Кстати, я кажись Вас помню, в Гатчине на корде бойцовки Вам помогал чинить. Году так в 84.

avtandil
Free_Fly:

Почему “был”? С дядей Славой что поссорились? Кстати, я кажись Вас помню, в Гатчине на корде бойцовки Вам помогал чинить. Году так в 84.

нет не ссорились. “был” употреблен потому что не видел его с 91 года. а славе желаю здоровя и долгих лет.
было такое… но не со мной. вы с мерабом шавдия меня спутали. я в питере был один раз и летали не в гатчине а недалеко от центрального стадиона. года точно не помню.

Free_Fly
avtandil:

нет не ссорились. “был” употреблен потому что не видел его с 91 года. а славе желаю здоровя и долгих лет.
было такое… но не со мной. вы с мерабом шавдия меня спутали. я в питере был один раз и летали не в гатчине а недалеко от центрального стадиона. года точно не помню.

Мираба я помню, просто с ним еще двое были, одного точно помню Автандилом звали, извините, обознался.

avtandil
Free_Fly:

Мираба я помню, просто с ним еще двое были, одного точно помню Автандилом звали, извините, обознался.

это вы меня извините поскольку вы правы,копнул свой блокнотик с памятками о былых временах. точно 84-й а 85-ом году мераб вторым был в калининграде(подлипки МО). увы стреем. 😁

Free_Fly
avtandil:

это вы меня извините поскольку вы правы,копнул свой блокнотик с памятками о былых временах. точно 84-й а 85-ом году мераб вторым был в калининграде(подлипки МО). увы стреем. 😁

Ну тогда может помните: у вас бойцовки покрошились, осталась одна, дядя Толя Переверзев подвел двоих пионеров и сказал “вот помошники, если нужно покрасивей то его - и ткул пальцем в моего другана, Валеру, - а если попрочней то его” - и ткнул пальцем в меня.
Кажется Вы спросили у меня " А Беляевскую бойцовку выдержит?" Я почесал репу и сказал “Выдержит!” а Мираб сказал “Нет, пусть будет и красиво и прочно” . 😁