отобрали права что делать?

Петруччо
Шифт:

Кому интересно, сегодня ходил в суд, признал свою вину, впаяли 4 месяца, сказали что я злостный падонок-нарушитель (7 штрафов за год, у всех моих знакомых больше 30)…

ЖЖОШ!!!У меня 1 официальный за год и 3 “неофициальных”…Итого: 4 штрафа в год! 😒
Не нарушаю ПДД исходя из принципа “Свою машину-жалко, а сбить человека-не приемлемо” 😃

Santana
Шифт:

Кому интересно, сегодня ходил в суд, признал свою вину, впаяли 4 месяца, сказали что я злостный падонок-нарушитель (7 штрафов за год, у всех моих знакомых больше 30), хотел сразу отдать времянку но мне сказали надо 10 дней ждать пока не пройдет срок в течение которого можно обжаловать решение и через 10 дней ехать сдавать времянку, так что еще 10 дней я катаюсь а потом пешеходю до середины января. Поделом мне

можно еще че-нить нарушить, времянку отберут и дадут новую, по ней еще можно будет ездить месяц

Панкратов_Сергей
BALAL:

А в ПДД какой - то пунктик вроде был про разрешение обгона ТС движущееся со скоростью менее, вроде бы, 30 км/час…? 😒
Ну и настаивать про фактическое отсутствие “ограниченной видимости”…

Это раньше было (кроме одиночных транспортных средств,двигающихся со скоростью менее 30 км/час)
Сейчас Гаи пролоббировали и фразу эту убрали.

faa-air
Маэстро:

Так ведь это выходцы “из грязи- в князи”. Они еще вчера в сельском клубе семечки грызли и плевали на пол, а сегодня, в столице, им дали ВЛАСТЬ! Выделиться-то больше нечем, вот они и отрываются. Зачем же брать плохие примеры? Будьте Вы выше этого.
А “создал” - в Вашем понимании - это, когда в лоб кому-нибудь влетел?

Думаю одиночный выезд на высокой от 40 км/ч явно опасен. А выдвижение всего транспортного потока не создаст смертельной угрозы встречным машинам.

Например выезд из г Мытищи на ярославское ш. Все машины едут наполовину корпуса по встречной полосе. На дороге стоид машина ДПС и фотографирует только ту машину которая из этого ряда выскакивает для обгона. Собирают особо умных.

Сам в этом году один раз остановлен инспектором. Пересек разделительную линию. Это не выезд на встречную полосу а такие полосочки у перекрестков и у пешеходных переходов. Они разделяют 1,2 тд ряд одного транспортного потока. Штраф 200руб. Ну и кто из нас не нарушал сегодня это правило. А ремень безопасности в Москве? А попробовать поехать в Москве со скоростью 60км/ч а не до70км/ч (потомушто за это только предупреждение) не пробовали? Где та грань нарушитель и не нарушитель?
Я не думаю что те кто ругает Шифта никогда не нарушали ПДД (скорее просто сами не знают ПДД) (только 5% инспекторов ДПС знают ПДД это статистика.) А если нарушали то че ругаете?

dmitryu

А если нарушали то че ругаете?

Хвалить, что-ли, предлагаешь? Семь штрафов за год - это, по-твоему, хорошо?
Да, я нарушал. Четыре штрафа за шесть лет, все - за первые два года.

6wings

я пытался вспомнить, когда на меня какой-нибудь протокол составляли - так и не вспомнил.

faa-air

Трупов и всего остального повидал достаточно.

Уверенно могу утверждать, что каждый из нас будь пешеход или водитель постоянно нарушает ПДД. Скорее всего по незнанию его, либо пренебрегает так называемыми несущественными требованиями.

Дебильный вопрос. Какую скорость Вы видели на шкале спидометра своего автомобиля? Ответ 100 для москвичей. Поверить в такое может только блондинка.

Просто надо ездить так чтобы не попадаться инспекторам ДПС и свою дурь тратить в иных местах. Чего желаю и Шифту.

Почитав ссылку на 6 странице немного полазив по форуму можно найти.
Вариант как можно уйти от лишения прав. В настоящее время существует и действует штраф 500р за разворот в неположенном месте, хоть через 50 сплошных. Вот и воспользуемся этим пунктиком.

Водитель на дороге видит, что он выскочив на встречку попадает под инспектора ДПС. Выполняет разворот на дороге и с удовольствием оплачивает 500 руб штрафа государству. Либо встает и пишет в протоколе я дурак хотел здесь развернуться, а потом испугался и даже описался и тд и тп. Ну почитайте полезно для своей и чужой жизни.
Коллеги не гневитесь сильно лётный сезон подходит к концу.

ВНИМАНИЕ
Все это смертельные трюки. Лучше попробуйте полетать на своих RC моделях в лесу кайф тотже, а труп самолета ничто по сравнению с жизнью.

SKAПТИZZA

Шифт из бана передает что он ехал по кутузе из обалсти в центр в с четверга на пятницу в около 12 вечера и видел эту аварию, и он говорит что это просто жуть была

1 month later