отобрали права что делать?

faa-air

Трупов и всего остального повидал достаточно.

Уверенно могу утверждать, что каждый из нас будь пешеход или водитель постоянно нарушает ПДД. Скорее всего по незнанию его, либо пренебрегает так называемыми несущественными требованиями.

Дебильный вопрос. Какую скорость Вы видели на шкале спидометра своего автомобиля? Ответ 100 для москвичей. Поверить в такое может только блондинка.

Просто надо ездить так чтобы не попадаться инспекторам ДПС и свою дурь тратить в иных местах. Чего желаю и Шифту.

Почитав ссылку на 6 странице немного полазив по форуму можно найти.
Вариант как можно уйти от лишения прав. В настоящее время существует и действует штраф 500р за разворот в неположенном месте, хоть через 50 сплошных. Вот и воспользуемся этим пунктиком.

Водитель на дороге видит, что он выскочив на встречку попадает под инспектора ДПС. Выполняет разворот на дороге и с удовольствием оплачивает 500 руб штрафа государству. Либо встает и пишет в протоколе я дурак хотел здесь развернуться, а потом испугался и даже описался и тд и тп. Ну почитайте полезно для своей и чужой жизни.
Коллеги не гневитесь сильно лётный сезон подходит к концу.

ВНИМАНИЕ
Все это смертельные трюки. Лучше попробуйте полетать на своих RC моделях в лесу кайф тотже, а труп самолета ничто по сравнению с жизнью.

SKAПТИZZA

Шифт из бана передает что он ехал по кутузе из обалсти в центр в с четверга на пятницу в около 12 вечера и видел эту аварию, и он говорит что это просто жуть была

1 month later