Кто каким интернетом пользуется?

Vitaly

Оборудование-то какое? Связь просто так не падает.

GROZZY

На работе толстый стеклянный шнурок 😃 .
Дома Стрим+ТВ, проблем никаких - за два года ни одного сбоя по вине поставщика.

Митяй
Samson:

Уверены? Сколько телефонов в квартире? Как сплиттер подключен? Должен быть ДО телефонов. Падает как часто? И - не при поступлении ли звонка или поднятии трубки на телефоне?

  1. подключен правильно, второй телефон через промежуточную штуковину от Стрима. Раз в недельку…
    Оборудование - линксис (на 4 езернет порта и вайфай), 1 комп через сетевуху и 1 по вайфаю
lelik
GROZZY:

На работе толстый стеклянный шнурок 😃 .

Чем меряются нормальные мужики известно всем. Мы с 6wings один раз на поле мерялись антеннами. Оказывается, можно меряться толщиной и количеством стеклянных шнурков 😁

RACER=
Шифт:

А какие конкретно проблемы были у вас со стримом? Мне просто почему интересно, потому что если бы меня на допросе в НКВД заставили бы оболгать стрим то я даже не знал бы что писать то собственно, что вообще может быть плохого в стриме?

Проблем было куча ! Первая проблема это было, что они привезли бракованный модем(поменяли через 1.5 недели), потом начались проблемы со скоростью, а потом начались постоянно сбои при подключении и что самое обидное - это при любой проблеме до них не возможно дозвониться !!!

Samson
Митяй:
  1. подключен правильно, второй телефон через промежуточную штуковину от Стрима. Раз в недельку…
    Оборудование - линксис (на 4 езернет порта и вайфай), 1 комп через сетевуху и 1 по вайфаю

Попробуйте оставить заявку на настройку DSLAM.
И еще - попробуйте отрубить временно второй телефон: сплиттер и микрофильтр при совместной работе могут значительно просадить линию, особенно если в квартире старая проводка.