Смотрите, какой у меня пилот!

Шифт

У меня предложение прекратить богохульство и поставить его куда полагается - в красный угол избы

серёга_питерскый

для уменьшения веса просверлить ему башку в нескольких местах!

Насыпать туда пороха,вставить фитиль,заткнуть дыры,поджечь и в воздух! ЭЭЭЙЙЙЙ 😵

biturbo

Насыпать туда пороха,вставить фитиль,заткнуть дыры,поджечь и в воздух! ЭЭЭЙЙЙЙ 😵

Чтож так сразу кровожадно то?! Хотелось бы посмотреть как летать будет…

6wings

…в насверленные дырки можно затем вставить волосы.
для реалистичности.

biturbo
6wings:

…в насверленные дырки можно затем вставить волосы.
для реалистичности.

Но главное надо очки пилота напялить, а еще лучше кислородную маску…

minn
sasha2:

Это реклама единой россиии?

нет, признаюсь честно, что я хотел продать гипсового вову. цена 700 рублей.

6wings

нет, признаюсь честно, что я хотел продать гипсового вову. цена 700 рублей.

сам сделал? Или перепродаешь?

biturbo

А зачем продавать?! Власть чтоль в стране переменилась?!
Оставь, через… 30 лет 😊 такой антиквариат будет! У нас в комиссиоке лежат бюсты Сталина, Ленина и прочих партийных деятелей СССР красивые и дорогие, а главное-история… 😃

lex2

В-общем, как будующий политолог, могу сказать, что Путин становится торговой маркой, как Кока кола

minn
6wings:

сам сделал? Или перепродаешь?

как бы сказать? Делал не я. Далали по моему заказу.
Вложился в оригинал макет, в производство формы. На подарки нашим партнерам.
Форма осталась. Хоть как то ее окупить.

biturbo:

А зачем продавать?! Власть чтоль в стране переменилась?!
Оставь, через… 30 лет 😊 такой антиквариат будет! У нас в комиссиоке лежат бюсты Сталина, Ленина и прочих партийных деятелей СССР красивые и дорогие, а главное-история… 😃

Власть мож и переменится. А через 30 лет я буду 60 летним старико. Если буду вообще. Мне тогда ничего не нужно уже будет. Жить хочется сейчас и в общемто достойно. В чем нашу власть поблагодарить не могу. Думаешь как жить дальше? Молодежь не может позволить себе приобрести отдельное жилье. Пздц…

lex2:

В-общем, как будующий политолог, могу сказать, что Путин становится торговой маркой, как Кока кола

Ага. Или его делают таковым.

6wings
minn:

как бы сказать? Делал не я. Далали по моему заказу.
Вложился в оригинал макет, в производство формы. На подарки нашим партнерам.
Форма осталась. Хоть как то ее окупить.

Достойно!
А мож, с Пилотажем договориться - отдать им на реализацию?
Хорошо бы к нему еще кожаных шлемов с очками докупить и продавать вместе с головой комплектом.
Я думаю - вмиг расхватают и еще просить будут.

biturbo
minn:

Власть мож и переменится. А через 30 лет я буду 60 летним старико. Если буду вообще. Мне тогда ничего не нужно уже будет. Жить хочется сейчас и в общемто достойно. В чем нашу власть поблагодарить не могу. Думаешь как жить дальше? Молодежь не может позволить себе приобрести отдельное жилье. Пздц…

Да хана… только вот изменится ли что-нибудь , когда эта самая власть изменится…?!

minn
6wings:

Достойно!
А мож, с Пилотажем договориться - отдать им на реализацию?
Хорошо бы к нему еще кожаных шлемов с очками докупить и продавать вместе с головой комплектом.
Я думаю - вмиг расхватают и еще просить будут.

Мысль хорошая, но есть два но:

  1. всетаки это гипс, хрупкий и тяжелый. мысль использовать его как пилота провальная. Максимум как реквизит.
  2. Заморачиваться с шитьем шлема отдельная история. Я так понимаю что надо шить из кожи или из дермонтина, никак не ткань. А это совсем другое дело. потом нужны очки, что это будет? прозрачный пластик? и как все это совмещать? Надо какое то обрамление делать. Боюсь что будет выглядеть кустарно. Да и на сколько поднимется цена? т.к. производство шлема это отдельная тема.

первый вопрос можно как то решить. Например поиграть материалом. Мож пластизоль (будет как пупс. необязательно розовый, цвет можно менять.) или полиуритан. Надо посмотреть какую температуру держит форма. Полиуритан это легкий и очень прочный материал. К сожалению с масштабом ничего сделать не получится. Форма как есть. так что если ипсользовать то в больших моделях. А так пусть стоит в красном углу избы.

Что касается пилотажа, то думаю тоже идея утопическая. Т.к. это официальная контора. Товар им надо как то приходовать, дабы не торговать “изподполы”. А я не юрлицо и документы предоставить не смогу.

biturbo:

Да хана… только вот изменится ли что-нибудь , когда эта самая власть изменится…?!

Думаю что нет.

6wings
  1. Гипсовую голову продавать, конечно, только как реквизит для установки на почетное место в любом помещении (дома или в офисе). Это для пилотов-патриотов.
  2. Шлем я имел ввиду уже готовый, из тех, что на фото в начале ветки. Башку - в красный угол, шлем и очки - на себя и в поле. Пришёл домой - шлем с очками снова на гипсовую башку надел, т.е. вернул на штатное место для хранения. Надо подготовить инструкцию (мануал) к товару.
  3. Очками можно комплектовать и теми, которые подешевле, например, сварными или для подводного плавания.
  4. Фирму и реквизиты с номером счета для продажи Пилотажу бюстов пилота-ВВП могу предоставить.
  5. Когда я шучу, я не всегда ставлю смайлики. Гораздо смешнее, когда люди принимает шутку всерьёз.
    В т.ч. в данном конкретном случае 😁
    Впрочем, в каждой шутке, есть доля… шутки. Подходящий товар для всяко-разных пафосных и богатых покупателей.
minn
6wings:
  1. Гипсовую голову продавать, конечно, только как реквизит для установки на почетное место в любом помещении (дома или в офисе). Это для пилотов-патриотов.
  2. Шлем я имел ввиду уже готовый, из тех, что на фото в начале ветки. Башку - в красный угол, шлем и очки - на себя и в поле. Пришёл домой - шлем с очками снова на гипсовую башку надел, т.е. вернул на штатное место для хранения. Надо подготовить инструкцию (мануал) к товару.
  3. Очками можно комплектовать и теми, которые подешевле, например, сварными или для подводного плавания.
  4. Фирму и реквизиты с номером счета для продажи Пилотажу бюстов пилота-ВВП могу предоставить.
  5. Когда я шучу, я не всегда ставлю смайлики. Гораздо смешнее, когда люди принимает шутку всерьёз.
    В т.ч. в данном конкретном случае 😁
    Впрочем, в каждой шутке, есть доля… шутки. Подходящий товар для всяко-разных пафосных и богатых покупателей.

Посностью согласен.
Только вот он не в натуральную величину. шапочка нужна очень маленькая.
Сам бюст ~10 см в высоту.

А какие еще могут быть рынки сбыта?

6wings
minn:

Только вот он не в натуральную величину. шапочка нужна очень маленькая.
Сам бюст ~10 см в высоту.

это менят дело…

biturbo

У думы если прилепить объявление, желающих купить будет столько , что не будет хватать производственных мощностей…
А если серьезно, просто поставить на полку на память

minn
biturbo:

У думы если прилепить объявление, желающих купить будет столько , что не будет хватать производственных мощностей…

Было бы здорово! А по башке не настучат?

biturbo:

А если серьезно, просто поставить на полку на память

У меня уже стоит.
Мож еще есть варианты кроме этого?

ДРУЗЬЯ! Кто хочет поставить себе на полку? осталось 15 штук! цена прежняя 700 рэ.

Виктор40
minn:

… через 30 лет я буду 60 летним старико. Если буду вообще. Мне тогда ничего не нужно уже будет. Жить хочется сейчас и в общемто достойно.

И-эх… молодо-зелено.
Можно подумать, Вы хоть что-то знаете о том, когда, чего и сколько человеку бывает нужно!

Но это пустой разговор - Вы всё равно не поймёте и не поверите, сколько Вам ни рассказывай сейчас о жизни за пределами Вашего кругозора - ровно как детсадовский ребёнок не поймёт, о чём Вы толкуете в этой ветке.

Ну так примите хоть добрый совет.
Если хотите жить сейчас и в общемто достойно, меньше занимайтесь всякой хернёй вроде гипсовых вов.
А то в 60 лет действительно ничего стОящего не припомните о своих 25-ти.

Regards,

minn
Виктор40:

И-эх… молодо-зелено.
Можно подумать, Вы хоть что-то знаете о том, когда, чего и сколько человеку бывает нужно!

Но это пустой разговор - Вы всё равно не поймёте и не поверите, сколько Вам ни рассказывай сейчас о жизни за пределами Вашего кругозора - ровно как детсадовский ребёнок не поймёт, о чём Вы толкуете в этой ветке.

Ну так примите хоть добрый совет.
Если хотите жить сейчас и в общемто достойно, меньше занимайтесь всякой хернёй вроде гипсовых вов.
А то в 60 лет действительно ничего стОящего не припомните о своих 25-ти.

Regards,

Уважаю ваше мнение. Вообще стараюсь понять старших себя людей. Я конечно понимаю, что степень восприятия у меня иная. Никак не с позиции 60-летнего мужчины. Но все же.

Хочется жить сейчас и достойно… А может быть вы скажете какой “херней” заниматься, что бы достойно жить. Я даже конкретизирую. Жить в своей (а не в съемной) квартире, работать, заниматься любимым делом. Что еще надо? Не затрагивая конечно такой темы как дети, семья, продолжение рода…

С уважением.