Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе.

Marabunta

Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе.


12 января в автокатастрофе погиб теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский. Авария, ставшая причиной смерти Бачинского, случилась в районе девятнадцатого километра Щелковского шоссе. Геннадию было 36 лет. У него остались жена и двое детей.

lenta.ru

Очень жаль.

Вот и начался високосный год!

к_юрич

По последним новостям это случилось в Тверской обл., около Калязина, а Щелковское-это ошибка.Очень жаль мужика, много лет его со Стиллавиным слушал. 😦

Aps

Жаль 😦 , весёлы были парни 😦

ivereninov

Жаль.Слушал его каждое утро.Классный был мужик.

lyoha

При этом в ГИБДД отмечают, что Бачинский пошел на обгон на опасном участке трассы, где дорога идет в горку.
От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Серьезные травмы получили и три человека, находящиеся в микроавтобусе.

Забыли добавить.

aland
lyoha:

Забыли добавить.

Да, почему-то многие считают, что на известных людей не распространяются законы физические, людские и божьи.

Маэстро
aland:

Да, почему-то многие считают, что на известных людей не распространяются законы физические, людские и божьи.

Многие-то как раз так считают. Так не считают сами известные люди. Хотя жаль мужика!

Андрей_Курылев

А мне жалко тех троих, которые за то, что комуто надо было быстрей оказались на больничной койке.
Если назвать все своими именами- вопиющая безответственность перед своими близкими и посторонними людьми приведшая к трагедии.
Такое уже было совсем недавно, жаль что такое будет видимо еще много раз.

Matros_G

Двухлетний водительский стаж — самый опасный период в шоферском деле. Появляется кажимость овладения транспортным средством, но до реального мастерства еще очень далеко. А опыт, понятно, только временем и пробегом достигается.

И потом: крутая, но маленькая тачка (заряженый “Гульфик”); сам — почти уже бог; наверняка какие-то обстоятельства подгоняли… Катастрофы так и происходят, когда все сходится. Вычеркни любое из трех обстоятельств и все сложилось бы совсем иначе.

По любому, соболезную. Смерть — всегда трагедия.

P. S. И високосный год, действительно весело начинается: Абдулов, Бачинский…

GROZZY

+1, но нас там не было, обстоятельств не знаем.
А Бачинского жаль.

BALAL

Жаль. Даже несмотря на обстоятельства.

Zaxar

Лет 5 утром за рулем слушал его и Стилавина… дорога на работу казалась короче… очень… очень жаль…

Sleeper

Очень жаль. Часто слушал его по утрам.

А мне жалко тех троих, которые за то, что комуто надо было быстрей оказались на больничной койке.

Сегодня утром сказали, что они отделались лёгкими царапинами.

maza

По вашему находясь в такой rus.newsru.ua/pict/big/55397.html машине можно получить пару царапин?
Не несите бред.

Бачинского жаль. Но это всем нам урок, сколько уже народу так покасило…

Хотя больше всего меня расстраивает что ты можешь ехать, никого не трогать, соблюдать все правила, а тут кто-то пошел на обгон и на тебя…
Год назад у меня на работе с экспедитором случилось жестокое ДТП, он ехал на таком же VW караване, и въехал в 6ку жигулей… В 6ке были 5 человек, не родственники, просто водитель таксовал и посадил 4х пассажирова. В 6ке никто не выжил. А вот экспедитор жив остался.

lex2

Жесть, таких гонщиков, которые из-за экономии одной минуты на встречку лезут просто отстреливать надо 😃 Когда еще только начинал водить (вторая неделя за рулем) в меня чуть было такой же м…дак не влетел, чудом избежал столкновения, а машина, ехавшая за мной чуть-чуть увернуться не успела 😕

aland
Sleeper:

Сегодня утром сказали, что они отделались лёгкими царапинами.

Особенно к легким царапинам можно отнести полученный одной из пострадавших химический ожог глаз, вызванный разбитым аккумулятором.
Офигеть как легко. Она же ослепнуть на всю жизнь может.

Alex
maza:

Хотя больше всего меня расстраивает что ты можешь ехать, никого не трогать, соблюдать все правила, а тут кто-то пошел на обгон и на тебя…

Вот именно, не ты так тебя…В общем все под богом ходим, но смотреть надо в оба.

flaps
Alex:

Вот именно, не ты так тебя…В общем все под богом ходим, но смотреть надо в оба.

+1

Сергей=

Эта дорога хоть и короче, но имеет несколько грунтовых участков, поэтому по ней мало кто ездит. На участке, где произошло ДТП, имеется небольшой поворот и подъём. Многие там обгоняют, зная, что интервал между машинами около 3-ёх минут. Бачинский тоже, похоже, понадеялся на собственную удачу. Самое интересное, что на задней части Гольфа имеются повреждения от обгоняемого грузовика. Скорее всего, Бачинский пытался оттормозиться, а у грузовика не хватило дистанции. Конечно, мгновенная остановка грузовика все равно не спасла бы гонщика-неудачника, но у ГАИ появляется “шанс” восстановить “справедливость”.
Хм… Ну да, а что? Бачинского знали все, а этих несчастных в Транспортере - родственники да знакомые…
П.С.: Бачинский представлял компанию VW, ехал на VW и столкнулся с VW…

Samson

С моей точки зрения, финал вполне закономерный…

Sleeper

Не несите бред

Это сказали по радио, я только лишь воспроизвёл. Наверное им было с чем сравнить.

toreo
Сергей=:

Многие там обгоняют, зная, что интервал между машинами около 3-ёх минут.

ну и детсад… вы сами-то понимаете, что пишете, или вам кто-то подсказывает такие перлы??

Blaster

… вообщем било ПРИКОЛЬНОГО но и пи пи пи (цензура вырезала)
… а мне то что - по встречке Камазы обгоняет (нарушая все правила) 😃
… я понимаю, что о … только хорошее или НИЧЕГО, но права купил 7 месецев в зад машину тоже (спустя месяц, как вступил в ряды “сведов”) … вообще то, из за таких “умников” проехать по Родной столие становится сложнее и не предсказуемо сложно - типа " я за рулём 3 дня - угодай куда поверну" …
Честно моё мнение ?
Сказать ?
(получил не только футбольним мятчиком в лицо, но и камушком … чур угодал ?)
Мне по барабану !
Так Ему и надо !
Выскочка !
Всё !
Спасибо за внимание и всех благ ЖИВЫМ ! (без иронии)