Интересно проживет ли

=kostya=

Наткнулся на ЖМИ

Интересно во что это все выльется. 😎

V_N
=kostya=:

Интересно во что это все выльется. 😎

В… “тихо сам с собою я веду беседы”, сам спросил, сам себе ответил.

chabapok

небольшое кол-во юзеров там иногда будет. Возможно туда переедет Московская часть барахолки.

DAN-nn

Мдя… Грустно смотреть на такие сайты… Второго RC DESIGN все равно не будет…

=kostya=

еще одно заметил лазяя там, там один из админов девушка !!!

Интересно она моделист?

toreo
=kostya=:

еще одно заметил лазяя там, там один из админов девушка !!!

Интересно она моделист?

сдается мне, это наша киса89.
похоже на очередную землянку для непонятых гениев.

=kostya=
toreo:

сдается мне, это наша киса89.
похоже на очередную землянку для непонятых гениев.

а кто такая киса89?

интересно а этот форум как начинал? сразу 500 человаек зарегилось? я думаю нет…
посмотрим со врменем я думаю и там появится народ

DUDS
DAN-nn:

Мдя… Грустно смотреть на такие сайты… Второго RC DESIGN все равно не будет…

А вот это лучше спросить у Виталия - может еще какой проект мутит 😉 ?

hinkar

А я помню как Дизайн начинался…такую популярность и представить не мог 😃

new225
=kostya=:

Наткнулся на ЖМИ***

Мне уже пару дней назад одна из участниц rcdesign в личке зазывала … Хорошую вещь навязчиво рекламировать не будут…

Маэстро

Многопартийная система - это, конечно, хорошо. Будет выбор, куда податься в случае чего. 😁
Но, судя по количеству грамматических ошибок, которые допущены администрацией сайта, - не любят они свое детище. Несолидно сразу как-то получается 😎 . А тем более - с самого начала. Создается впечатление, что сайт сделала группа пацанов, любящих вместо школы покататься на машинках.

toreo
=kostya=:

а кто такая киса89?

ну так и узнай.Девица видная, боевая. Заодно и еше немного попиаришь этот ресурс.
Интересно, зачем люди делают проекты хуже конкурентов, да и еще туда людей тянуют. Непонятно на что расчитано.
Кстати, школьнеги и группа их поддержки. В рунете существует как минимум 4 аналогичных rcd проектов. И сделаны они гораздо интереснее, чем ваш визард

tscheglow

клонов рсдизайна довольно много в инете находил, точнее не клонов - а так, слабое подобие…
пока они будут пытатся догнать рсдизайн - он будет уходить все дальше и дальше вперед (примерно как бежать за уходящим поездом)
смысла копировать чужой успешный проект на мой взгляд нету никакого, заранее провально…любой проект нужно начинать с качественной и НОВОЙ идеи

lurii
tscheglow:

клонов рсдизайна довольно много в инете находил, точнее не клонов - а так, слабое подобие…

смысла копировать чужой успешный проект на мой взгляд нету никакого, заранее провально…любой проект нужно начинать с качественной и НОВОЙ идеи

Скорее это не клоны, а регионально-привязанные сайты в поддержку одного единственного модельного магазинчика вокруг которого все и вращается.
К тому же там только свои, нет назойливой рекламы, ограничений на размер загружаемых картинок, нет модеров и прочей шалавы.

База знаний - рцдезигн, а для себя и для души - лучше что-то свое …

rcgroups.com и rcuniverse.com живутже как-то вместе …

san_AA

Сначала, типа “Наше государство . Ненавижу”. А теперь и rcdesign попробую подсидеть! Ну мяу, точно- кошечка, которая гуляет сама по себе. 😒

tscheglow
san_AA:

Сначала, типа “Наше государство . Ненавижу”. А теперь и rcdesign попробую подсидеть! Ну мяу, точно- кошечка, которая гуляет сама по себе. 😒

😁 , заглядывал как то в эту темку “Наше государство . Ненавижу” - посмеялся…
с себя нужно начинать ))) (это я про девочку ту которая тему начала)

Маэстро

Почитайте там “Связь с администрацией Форума”. Пока не удалили. Я немного поразвлекался. Работать приглашают. 😁
Там весь смысл в том, что они друг другу анекдоты рассказывают. 😃 Самая развитая тема.

V_N

Да и кривоват форумок в Опере.

Маэстро

Вот такое мне выдали сообщение: “Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!”
И удалили все сообщения. Даже не хотят достойно признать своих ошибок. 😎 Говорю же - несолидно. Детская песочница, а не Форум.
Киса 89 - не своим вы делом занялись…

new225
Маэстро:

***Киса 89 - не своим вы делом занялись…

Напротив - занялась чем то полезным для своего развития - изучит хотя бы основы раскрутки ресурсов ( пока на мой взгляд плохо получается)

Маэстро
new225:

изучит хотя бы основы раскрутки ресурсов

Вот и пусть сначала изучит, прежде, чем такой позор выкладывать для всеобщего обзора, да еще и приглашать туда людей. 😉 Тестировать можно в кругу своих подруг.

=kostya=

Я как смотрю у них уже чертежи появляются…

akirill
=kostya=:

Я как смотрю у них уже чертежи появляются…

Я так думаю, что пиаря свой ресурс ты гусей дразнишь 😃

toreo
akirill:

Я так думаю, что пиаря свой ресурс ты гусей дразнишь 😃

Где ресурс?? это же молодежный капустнег…