По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

GROZZY

Вот аппарат, который Елена сама назвала уродцем.
Если не в тему - удалите.

Free_Fly

Хороши все, слов нет.
Но на фотге номир рас - эта шеведр 😃 😵 😈 😃

horse427
GROZZY:

Вот аппарат, который Елена сама назвала уродцем.

Этож твинестартёробиплано, во как 😁

В первом посту 3-я фота, где про чью-то маму 😃

MoonCat

на втором фото КРАСАВЧЕГ 😁

неужели летает ? 😵

ADF
MoonCat:

на втором фото КРАСАВЧЕГ 😁
неужели летает ? 😵

Нет блин, прыгает! 😃

Это, между прочим, дельтаплан кажеться Прикупца. Рабочий девайс для полетов по камере: за счет огромной площади крыла тащит на себе нехилую массу электроники и оборудования. И проектировался не для эстетики, а для практичности!

boroda_de

rcopen.com/files/47cda8be997073007745c048
Это та самая гравицапа, без которой пепелац не полетит?
Вроде управление насосом вакуума, но от вида волосы на всём теле столбом становятся

Сергеич
boroda_de:

Вроде управление насосом вакуума, но от вида волосы на всём теле столбом становятся

Бинго! Ваше очко переходит в зрительный зал 😂

Маэстро
boroda_de:

Вроде управление насосом вакуума, но от вида волосы на всём теле столбом становятся

Судя по всему, это прибор для автоматизации какого-то низковольтного исполнительного механизма, включенного в розетку. Вакуумный регулятор, соединенный трубкой с каким-то вакуумным же “датчиком”, управляет тумблером включения чего-либо, включающегося через силовое реле. 😁 Таким образом можно автоматизировать открытие окон, например" в теплице. 😃

Сергеич
Маэстро:

Таким образом можно автоматизировать открытие окон, например" в теплице. 😃

Эк вас прёт-то…

GROZZY

Помоему больше похоже на стандартный отсечной давлёметр, тока не фабрично исполненный…

Pumper
boroda_de:

Творения “Антифашистов”

"В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу."©

funtik26

может эт прибор вырабатывающий ток от перемены давления, видно же как у прибора есть розетка, а в роззетку включено что то. вдалеке видна катушка…может прибор ТЕСЛА???
должно получится так?

Vadya

Первый это моё. 😁
Между прочим летал, даже с испорченным врагами приемником.
(приемник потом без вопросов поменяли)

Lazy
Vadya:

Первый это моё. 😁

Унитазоимпеллер? Ух, я вам завидую ! Сильнейшая вещица. Ей летать вовсе не обязательно 😁

Free_Fly
Vadya:

Первый это моё. 😁

Поздравляю! Чувство стиля у Вас - ааафигеть! Пожадуйста, сохраните это…
Я сначала подумал, что это образец инопланетной техники, или истребатель 6-го поколения. А Lazy не слушайте, это он от зависти. 😃

Vadya
Free_Fly:

Поздравляю! Чувство стиля у Вас - ааафигеть! Пожадуйста, сохраните это…

Сохранять уже нечего, ибо я его все таки угробил, остались только несколько фоток постройки и неработащий импеллер.