По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

toxa

сказочник, ну сколько можно мямлить одно и то же? какое-то сплошное унылое говно (тм). “я понажимал”, “я получил”… по теме есть самолет показать? нет? ну и в чем тогда дело?

skazochnik_333
toxa:

по теме есть самолет показать? нет? ну и в чем тогда дело?

Нет адских самолётов пока не построил 😁
А нормальных немножко есть и ещё пара строится но пока существует хотябы возможность создания такой темы на форуме их небудет.
А об остальном я уже сказал.
Если администарация считает по другому, то это необсуждается кажись есть такой пункт в правилах. 😉

toxa

Создайте свою тему в противовес: “самые клевые самолеты РЦ Дизайна”. И первым постом повесьте свои. Что касается администрации… Мнение ее неведомо, так как никто на кнопку “жалоба” в этой теме еще не нажимал. Что я, что Сергеич, в этой теме мы высказываем свои частные мнения, так как мы оба не являемся даже модераторами раздела “курилка”.

MoonCat

тема не перестает удивлять 😁

начиналась хорошо, а сейчас пошла вообще в чудном русле 😃

абсолюно не понятны обиды тех, кто сам смастерил что то летающее, сфотографировал и сюда выложил. 😵
думаю, всем ясно, что любое творение рук человеческих решает какую то сиюминутную задачу или может даже преследует какую то цель вселенского мосштаба 😎
в соответсвии с величиной цели и реализации могут сильно отличаться 😁
срочно требуется начать летать, а самлеты все “кончились” - хороший выход для электричек пенопласт , потолочка и тп.
есть тяга к двс, значит материалы могут чуть отличаться в плане прочности и веса … очень хорош коропласт.
при подходе получить летающий обьект быстро скорее всего проиграет внешний вид , но цель будет достигнута

наигравшись с такими поделками и перестав их колотить об планету , всем наверное хочется управлять красивой моделью, которая и своим полетом и внешним видом будет вызывать одобрение окружающих 😃

отчего же не у всех такие модели ?
может быть у всех просто по разному планки выставлены для определия красивой и хорошо летающей модели …
вы что, находять на всяких полетушках не видели два совершенно разных подхода к своим моделям у пилотов?
одни переживают по поводу всякой царапины, по поводу всякого повореждения и обьезжают все окрестные магазины в поисках пленки именно того цвета, который уже применен на модели, и производят ремонт настолько искустно, что на глаз бывает и определить невозможно … а кто то плюет на все это и повреждения наспех залепляет скотчем любого имеющегося в наличии цвета. чтото отломанное тут же прилепляет пятиминуткой и скорее опять летать !!! и ему неважно что с каждым таким ремонтом его самолет становится все более “аццким” 😁

точно такое же и отношение к полету … кому то достаточно что бы самолет просто хоть как то летел и не падал и пусть даже при этом он ручки передатчика не может отпустить ни на секунду … а другого огорчает что при выполнении той или иной фигуры самолет чуть уводит влево или там вправо … при этом этго увода окружающие может даже и не видят …

так что все люди разные и походы к получению удовольствия от жизни у всех разные. и совершенно неверно ожидать от всех приходящих на этот форум 100% восхваления некоей поделки , которая лично вам доставляет удоволствие и приносит какие то положительные эмоции. поэтому если уж собрались “поделиться” фотографией своего творения, то ко всем отзывам и комментриям нужно относиться философски и со здоровым чувством юмора 😉

а то тут прямо уже такие страсти накалились - жуть. странно даже, что еще ни кто ни кому стрелку не забил , дабы с глазу на глаз выяснить чей взгляд на любимое хобби более правильный 😛

skazochnik_333
MoonCat:

абсолюно не понятны обиды тех, кто сам смастерил что то летающее, сфотографировал и сюда выложил. 😵

Так таких нету кто сам выложил это его дело
А вот кода люди выкладывают или дают ссылки на фотки чужих моделей в такой теме этосовсем другое дело.

MoonCat
skazochnik_333:

Так таких нету кто сам выложил это его дело

ну может не прямо в эту тему а на сайт то САМИ все же притащили фотки ?
или все фотки шпионские и получены скрытой сьемкой без ведома авторов 😵

skazochnik_333
MoonCat:

если уж собрались “поделиться” фотографией своего творения, то ко всем отзывам и комментриям нужно относиться философски и со здоровым чувством юмора 😉

По мне так
Любая самоделка достойна уважения
Люди которые ни одной модели не построили могут оставить свои “умные” советы и насмешки при себе. Как вам понравится если вас на поле начнёт учить летать чел который модель в первые увидел и говорить мол я лучше умею тока у меня на это времени нет да вообще мне этим заниматься неохота.

MoonCat:

странно даже, что еще ни кто ни кому стрелку не забил , дабы с глазу на глаз выяснить чей взгляд на любимое хобби более правильный 😛

Интересная идея 😁

al_mt

Чесно-говоря, ни как не врублюсь в предмет дискусси. Термин “аццкий” - кому-то кажется унизительным?

skazochnik_333
toxa:

Создайте свою тему в противовес: “самые клевые самолеты РЦ Дизайна”.

Внимательно читайте выше
После появления этой темы я просто из принципа убрал все свои фотки а если всётаки возникает необходимость выложить фотку то выкладываю и через пару часов удаляю и пока существует эта или ей подобная тема будет так. Можете не сомневаться я неодин такой.

b0b
skazochnik_333:

А нормальных немножко есть и ещё пара строится но пока существует хотябы возможность создания такой темы на форуме их небудет.

ну надоже, сколько мы все потеряем не увидив ваших говнолетов 😅
имхо если самолет изначально “правильный” то скрывать его никто не будет 😃 а когда начинаются вот такое разговоры, то 100% говнолет на выходе произвоства 😁

skazochnik_333
MoonCat:

ну может не прямо в эту тему а на сайт то САМИ все же притащили фотки ?

На форум да а в этой теме нет.

MoonCat
skazochnik_333:

На форум да а в этой теме нет.

тогда особо важные фотки следует помечать комментарием типа:

ссылки на эти материалы и цитирование их в других ветках без ведома автора недопустимо!!! 😃

наверняка такого не было 😃

skazochnik_333
MoonCat:

тогда особо важные фотки следует помечать комментарием типа:

ссылки на эти материалы и цитирование их в других ветках без ведома автора недопустимо!!! 😃

наверняка такого не было 😃

Нет ткого небыло

Было вот это

Vitaly:

обсуждения поведения новичков и т. д. - будет расцениваться как спам.

Видимо нечитание ФАО очень заразительно.

Lazy
skazochnik_333:

Было вот это

У вас проблемы с русским? Никто не обсуждает, производится массовая демонстрация творчества, с комментариями.

toreo
skazochnik_333:

Любая самоделка достойна уважения
Люди которые ни одной модели не построили могут оставить свои “умные” советы и насмешки при себе.

Это ваше частное мнение.
Многое из представленного здесь пенно-титанового творчества, достойно милой улыбки, не более.

Как вам понравится если вас на поле начнёт учить летать чел который модель в первые увидел и говорить мол я лучше умею тока у меня на это времени нет да вообще мне этим заниматься неохота.

Нормально. По мне, так больше раздражают персонажи, считающие, что за вечер нарезать пенку в случайном порядке, содрать чертеж с экстры и нарезать бальзы за божий дар. Зачастую, у них проявляется маниакальная тяга к обсеранию чужих гораздо более сложных проектов, чем их творчество, но не сделанных целиком из сосны, выращеной своими силами на своем приусадебном участке 😃

skazochnik_333:

Внимательно читайте выше
После появления этой темы я просто из принципа убрал все свои фотки а если всётаки возникает необходимость выложить фотку то выкладываю и через пару часов удаляю и пока существует эта или ей подобная тема будет так. Можете не сомневаться я неодин такой.

то есть вам не нравится глас народа?? или вы всерьез опасаетесь, что ваши самолеты действительно аццкие?? и публикации в этом разделе поставят крест на вашей блистательной конструкторкой карьере??

MoonCat
toreo:

…или вы всерьез опасаетесь, что … публикации в этом разделе поставят крест на вашей блистательной конструкторкой карьере??

ну а как сглазят ? 😃
и что тогда … всему хана 😃

skazochnik_333
toreo:

Это ваше частное мнение.
Многое из представленного здесь пенно-титанового творчества, достойно милой улыбки, не более.

Не все начинают с 3м Ильи Муромца 😃
Надо кому то и потренероваться на пенолётиках

toreo:

По мне, так больше раздражают персонажи, считающие, что за вечер нарезать пенку в случайном порядке, содрать чертеж с экстры и нарезать бальзы за божий дар. Зачастую, у них проявляется маниакальная тяга к обсеранию чужих гораздо более сложных проектов,

К сожалению таких много
Вот вы и подошли к сути (думаю это у Сергеича получилось случайно) эта тема как раз этому способствует.

toreo:

то есть вам не нравится глас народа??

Чего чего из 14635 человек проголосовало кажись 47. Какой глас народа это вы очём?

toreo:

или вы всерьез опасаетесь, что ваши самолеты действительно аццкие?? и публикации в этом разделе поставят крест на вашей блистательной конструкторкой карьере??

Мне по барабану
Дело в принципе.
Я мзды не беру мне за державу обидно

MoonCat:

ну а как сглазят ? 😃
и что тогда … всему хана 😃

Как ваш проэкт тот что в солиде кажись заглох 😉

toxa
skazochnik_333:

После появления этой темы я просто из принципа убрал все свои фотки а если всётаки возникает необходимость выложить фотку то выкладываю и через пару часов удаляю и пока существует эта или ей подобная тема будет так.

мотивировка смешная. кстати, некоторые, из подобных соображений, создают отдельные сайты и форумы. это позитивный момент, я, вообще, за разнообразие.

мне, кстати, интересно, если создать целый сайт про аццкие самолеты, вы во всем оскверненном интернете больше не появитесь?

ps: а если за два часа кто-нибудь успеет спереть фотографию и в эту тему воткнуть?

toreo
skazochnik_333:

Не все начинают с 3м Ильи Муромца 😃
Надо кому то и потренероваться на пенолётиках
К сожалению таких много
Вот вы и подошли к сути (думаю это у Сергеича получилось случайно) эта тема как раз этому способствует.

Способствует выявлению тех, у кого либо с чю плохо, либо с самомнением хорошо.

Чего чего из 14635 человек проголосовало кажись 47. Какой глас народа это вы очём?

Шо, та вы политически неграмотны! Порог явки давно отменен. Выборы считаются состоявшимися при любой явке избирателей. Всем остальным 14588 либо пофиг, либо по согласны с активистами.

toxa:

мотивировка смешная. кстати, некоторые, из подобных соображений, создают отдельные сайты и форумы. это позитивный момент, я, вообще, за разнообразие.

мне, кстати, интересно, если создать целый сайт про аццкие самолеты, вы во всем оскверненном интернете больше не появитесь?

кстати да!!! есть такие сайты где “настоящие самоделкины” в особом почете. Только от длительного употребления пены там явное несварение и застой.
Но что характерно!!!
Они тоже закрывают свои поделки от чужих глаз паролям, регистрациями и тп. Видимо чего-то боятся…

Lazy
toreo:

Видимо чего-то боятся…

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂