По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

skazochnik_333
toxa:

Создайте свою тему в противовес: “самые клевые самолеты РЦ Дизайна”.

Внимательно читайте выше
После появления этой темы я просто из принципа убрал все свои фотки а если всётаки возникает необходимость выложить фотку то выкладываю и через пару часов удаляю и пока существует эта или ей подобная тема будет так. Можете не сомневаться я неодин такой.

b0b
skazochnik_333:

А нормальных немножко есть и ещё пара строится но пока существует хотябы возможность создания такой темы на форуме их небудет.

ну надоже, сколько мы все потеряем не увидив ваших говнолетов 😅
имхо если самолет изначально “правильный” то скрывать его никто не будет 😃 а когда начинаются вот такое разговоры, то 100% говнолет на выходе произвоства 😁

skazochnik_333
MoonCat:

ну может не прямо в эту тему а на сайт то САМИ все же притащили фотки ?

На форум да а в этой теме нет.

MoonCat
skazochnik_333:

На форум да а в этой теме нет.

тогда особо важные фотки следует помечать комментарием типа:

ссылки на эти материалы и цитирование их в других ветках без ведома автора недопустимо!!! 😃

наверняка такого не было 😃

skazochnik_333
MoonCat:

тогда особо важные фотки следует помечать комментарием типа:

ссылки на эти материалы и цитирование их в других ветках без ведома автора недопустимо!!! 😃

наверняка такого не было 😃

Нет ткого небыло

Было вот это

Vitaly:

обсуждения поведения новичков и т. д. - будет расцениваться как спам.

Видимо нечитание ФАО очень заразительно.

Lazy
skazochnik_333:

Было вот это

У вас проблемы с русским? Никто не обсуждает, производится массовая демонстрация творчества, с комментариями.

toreo
skazochnik_333:

Любая самоделка достойна уважения
Люди которые ни одной модели не построили могут оставить свои “умные” советы и насмешки при себе.

Это ваше частное мнение.
Многое из представленного здесь пенно-титанового творчества, достойно милой улыбки, не более.

Как вам понравится если вас на поле начнёт учить летать чел который модель в первые увидел и говорить мол я лучше умею тока у меня на это времени нет да вообще мне этим заниматься неохота.

Нормально. По мне, так больше раздражают персонажи, считающие, что за вечер нарезать пенку в случайном порядке, содрать чертеж с экстры и нарезать бальзы за божий дар. Зачастую, у них проявляется маниакальная тяга к обсеранию чужих гораздо более сложных проектов, чем их творчество, но не сделанных целиком из сосны, выращеной своими силами на своем приусадебном участке 😃

skazochnik_333:

Внимательно читайте выше
После появления этой темы я просто из принципа убрал все свои фотки а если всётаки возникает необходимость выложить фотку то выкладываю и через пару часов удаляю и пока существует эта или ей подобная тема будет так. Можете не сомневаться я неодин такой.

то есть вам не нравится глас народа?? или вы всерьез опасаетесь, что ваши самолеты действительно аццкие?? и публикации в этом разделе поставят крест на вашей блистательной конструкторкой карьере??

MoonCat
toreo:

…или вы всерьез опасаетесь, что … публикации в этом разделе поставят крест на вашей блистательной конструкторкой карьере??

ну а как сглазят ? 😃
и что тогда … всему хана 😃

skazochnik_333
toreo:

Это ваше частное мнение.
Многое из представленного здесь пенно-титанового творчества, достойно милой улыбки, не более.

Не все начинают с 3м Ильи Муромца 😃
Надо кому то и потренероваться на пенолётиках

toreo:

По мне, так больше раздражают персонажи, считающие, что за вечер нарезать пенку в случайном порядке, содрать чертеж с экстры и нарезать бальзы за божий дар. Зачастую, у них проявляется маниакальная тяга к обсеранию чужих гораздо более сложных проектов,

К сожалению таких много
Вот вы и подошли к сути (думаю это у Сергеича получилось случайно) эта тема как раз этому способствует.

toreo:

то есть вам не нравится глас народа??

Чего чего из 14635 человек проголосовало кажись 47. Какой глас народа это вы очём?

toreo:

или вы всерьез опасаетесь, что ваши самолеты действительно аццкие?? и публикации в этом разделе поставят крест на вашей блистательной конструкторкой карьере??

Мне по барабану
Дело в принципе.
Я мзды не беру мне за державу обидно

MoonCat:

ну а как сглазят ? 😃
и что тогда … всему хана 😃

Как ваш проэкт тот что в солиде кажись заглох 😉

toxa
skazochnik_333:

После появления этой темы я просто из принципа убрал все свои фотки а если всётаки возникает необходимость выложить фотку то выкладываю и через пару часов удаляю и пока существует эта или ей подобная тема будет так.

мотивировка смешная. кстати, некоторые, из подобных соображений, создают отдельные сайты и форумы. это позитивный момент, я, вообще, за разнообразие.

мне, кстати, интересно, если создать целый сайт про аццкие самолеты, вы во всем оскверненном интернете больше не появитесь?

ps: а если за два часа кто-нибудь успеет спереть фотографию и в эту тему воткнуть?

toreo
skazochnik_333:

Не все начинают с 3м Ильи Муромца 😃
Надо кому то и потренероваться на пенолётиках
К сожалению таких много
Вот вы и подошли к сути (думаю это у Сергеича получилось случайно) эта тема как раз этому способствует.

Способствует выявлению тех, у кого либо с чю плохо, либо с самомнением хорошо.

Чего чего из 14635 человек проголосовало кажись 47. Какой глас народа это вы очём?

Шо, та вы политически неграмотны! Порог явки давно отменен. Выборы считаются состоявшимися при любой явке избирателей. Всем остальным 14588 либо пофиг, либо по согласны с активистами.

toxa:

мотивировка смешная. кстати, некоторые, из подобных соображений, создают отдельные сайты и форумы. это позитивный момент, я, вообще, за разнообразие.

мне, кстати, интересно, если создать целый сайт про аццкие самолеты, вы во всем оскверненном интернете больше не появитесь?

кстати да!!! есть такие сайты где “настоящие самоделкины” в особом почете. Только от длительного употребления пены там явное несварение и застой.
Но что характерно!!!
Они тоже закрывают свои поделки от чужих глаз паролям, регистрациями и тп. Видимо чего-то боятся…

Lazy
toreo:

Видимо чего-то боятся…

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂

vassek
Lazy:

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂

+5 😃

toreo
Lazy:

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂

Вы в самом деле считаете, что нанесение титана слева направо, это тоже самое, что справа налево? Уверены??

skazochnik_333
Lazy:

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂

Вот уж это точно про вас вы наверное этого боитесь по тому и других в этом стараетесь обвинить.

Lazy
skazochnik_333:

Вот уж это точно про вас вы наверное этого боитесь по тому и других в этом стараетесь обвинить.

Ну и где же я сделал тайну из своих проектов?

skazochnik_333
toxa:

ps: а если за два часа кто-нибудь успеет спереть фотографию и в эту тему воткнуть?

Вы так уверны что эта фотка будет достойна даже такой темы 😂
У меня узелок уже завязан
Боюсь вам придётся мне всётаки нарезать деталек эдак под полкилометра.
Свою “угрозу” вы надеюсь помните? 😉 😇

toxa
skazochnik_333:

Вы так уверны что эта фотка будет достойна даже такой темы 😂

Да мне по барабану. Я не говорю что она будет достойна или не будет. Просто я искренне не понимаю принципа “я не публикую своих фотографий потому, что на этом форуме есть тема…”. Да хоть бы даже это будет шедевр, но все равно подлый Рабинович ее за два часа успеет спереть и тут вывесить? Да, он, гадкий, гадкий, но успел, сцуко, подсуетиться.

skazochnik_333:

Боюсь вам придётся мне всётаки нарезать деталек эдак под полкилометра.

Боюсь, вы слюнями изойдете раньше. А мне еще потом отвечать следственным органам придется…

skazochnik_333
toxa:

Да мне по барабану. Я не говорю что она будет достойна или не будет. Просто я искренне не понимаю принципа “я не публикую своих фотографий, потому что на этом форуме есть тема…”. Да хоть бы даже это будет шедевр, но все равно подлый Рабинович ее за два часа успеет спереть и тут вывесить? Да, он, гадкий, гадкий, но успел, сцуко, подсуетиться.

Видимо вам этого не понять
Тут я безсилилен.

toxa:

Боюсь, вы слюнями изойдете раньше.

Вот так всегда
Один грозился аж целый фильм снять если увидит хоть одну мою летающую модель, досих пор снимает хотя видел и неодну.
Другой грозился съесть на поле свою шапку если увидит хоть один мой полёт и ничего досих пор уже почти 2 зимы в ней ходит
Похоже вы будете третьим специалистом по выполнению опрометчивых обещаний.
И думаю не последним.

toxa
skazochnik_333:

Видимо вам этого не понять

Этого никому не понять потому, что тут отсутвует элементарная логика. Если “не вешаю больше чем на 2 часа потому, что боюсь, что фотки попадут в тему…”, тогда что будет, если кто-то за два часа успеет их спереть и запостить? Если “не вешаю больше чем на 2 часа потому, что ваш форум гадкий и я вас всех ненавижу, особенно Тоху и Сергеича…”, тогда почему вы вообще еще тут, и почему на 2 часа все-таки можно вешать фотки?

Вы бы все-таки как-то прояснили свою позицию, если она у вас есть…

skazochnik_333:

Похоже вы будете третьим специалистом по выполнению опрометчивых обещаний.

Ко мне лично претензии есть? Я что-то вам лично пообещал и не сделал? Я фильмов не снимаю, шапок не ем. Имею возможность порезать бальзу. Мне это сделать много проще, на порядок проще, чем вам построить модель “на уровне flying yogurt, Орлова, Федоренко список можно продолжить”, но я вас за язык не тянул. Я даже не буду продолжать список, хотя мог бы. Готов ждать. Года вам хватит? Посему можете не отвлекаться на интернет и форум в частности, а смело идти точить гири.