По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

toxa
skazochnik_333:

После появления этой темы я просто из принципа убрал все свои фотки а если всётаки возникает необходимость выложить фотку то выкладываю и через пару часов удаляю и пока существует эта или ей подобная тема будет так.

мотивировка смешная. кстати, некоторые, из подобных соображений, создают отдельные сайты и форумы. это позитивный момент, я, вообще, за разнообразие.

мне, кстати, интересно, если создать целый сайт про аццкие самолеты, вы во всем оскверненном интернете больше не появитесь?

ps: а если за два часа кто-нибудь успеет спереть фотографию и в эту тему воткнуть?

toreo
skazochnik_333:

Не все начинают с 3м Ильи Муромца 😃
Надо кому то и потренероваться на пенолётиках
К сожалению таких много
Вот вы и подошли к сути (думаю это у Сергеича получилось случайно) эта тема как раз этому способствует.

Способствует выявлению тех, у кого либо с чю плохо, либо с самомнением хорошо.

Чего чего из 14635 человек проголосовало кажись 47. Какой глас народа это вы очём?

Шо, та вы политически неграмотны! Порог явки давно отменен. Выборы считаются состоявшимися при любой явке избирателей. Всем остальным 14588 либо пофиг, либо по согласны с активистами.

toxa:

мотивировка смешная. кстати, некоторые, из подобных соображений, создают отдельные сайты и форумы. это позитивный момент, я, вообще, за разнообразие.

мне, кстати, интересно, если создать целый сайт про аццкие самолеты, вы во всем оскверненном интернете больше не появитесь?

кстати да!!! есть такие сайты где “настоящие самоделкины” в особом почете. Только от длительного употребления пены там явное несварение и застой.
Но что характерно!!!
Они тоже закрывают свои поделки от чужих глаз паролям, регистрациями и тп. Видимо чего-то боятся…

Lazy
toreo:

Видимо чего-то боятся…

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂

vassek
Lazy:

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂

+5 😃

toreo
Lazy:

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂

Вы в самом деле считаете, что нанесение титана слева направо, это тоже самое, что справа налево? Уверены??

skazochnik_333
Lazy:

Утечки гениальных идей и уникальных технологий. 😂

Вот уж это точно про вас вы наверное этого боитесь по тому и других в этом стараетесь обвинить.

Lazy
skazochnik_333:

Вот уж это точно про вас вы наверное этого боитесь по тому и других в этом стараетесь обвинить.

Ну и где же я сделал тайну из своих проектов?

skazochnik_333
toxa:

ps: а если за два часа кто-нибудь успеет спереть фотографию и в эту тему воткнуть?

Вы так уверны что эта фотка будет достойна даже такой темы 😂
У меня узелок уже завязан
Боюсь вам придётся мне всётаки нарезать деталек эдак под полкилометра.
Свою “угрозу” вы надеюсь помните? 😉 😇

toxa
skazochnik_333:

Вы так уверны что эта фотка будет достойна даже такой темы 😂

Да мне по барабану. Я не говорю что она будет достойна или не будет. Просто я искренне не понимаю принципа “я не публикую своих фотографий потому, что на этом форуме есть тема…”. Да хоть бы даже это будет шедевр, но все равно подлый Рабинович ее за два часа успеет спереть и тут вывесить? Да, он, гадкий, гадкий, но успел, сцуко, подсуетиться.

skazochnik_333:

Боюсь вам придётся мне всётаки нарезать деталек эдак под полкилометра.

Боюсь, вы слюнями изойдете раньше. А мне еще потом отвечать следственным органам придется…

skazochnik_333
toxa:

Да мне по барабану. Я не говорю что она будет достойна или не будет. Просто я искренне не понимаю принципа “я не публикую своих фотографий, потому что на этом форуме есть тема…”. Да хоть бы даже это будет шедевр, но все равно подлый Рабинович ее за два часа успеет спереть и тут вывесить? Да, он, гадкий, гадкий, но успел, сцуко, подсуетиться.

Видимо вам этого не понять
Тут я безсилилен.

toxa:

Боюсь, вы слюнями изойдете раньше.

Вот так всегда
Один грозился аж целый фильм снять если увидит хоть одну мою летающую модель, досих пор снимает хотя видел и неодну.
Другой грозился съесть на поле свою шапку если увидит хоть один мой полёт и ничего досих пор уже почти 2 зимы в ней ходит
Похоже вы будете третьим специалистом по выполнению опрометчивых обещаний.
И думаю не последним.

toxa
skazochnik_333:

Видимо вам этого не понять

Этого никому не понять потому, что тут отсутвует элементарная логика. Если “не вешаю больше чем на 2 часа потому, что боюсь, что фотки попадут в тему…”, тогда что будет, если кто-то за два часа успеет их спереть и запостить? Если “не вешаю больше чем на 2 часа потому, что ваш форум гадкий и я вас всех ненавижу, особенно Тоху и Сергеича…”, тогда почему вы вообще еще тут, и почему на 2 часа все-таки можно вешать фотки?

Вы бы все-таки как-то прояснили свою позицию, если она у вас есть…

skazochnik_333:

Похоже вы будете третьим специалистом по выполнению опрометчивых обещаний.

Ко мне лично претензии есть? Я что-то вам лично пообещал и не сделал? Я фильмов не снимаю, шапок не ем. Имею возможность порезать бальзу. Мне это сделать много проще, на порядок проще, чем вам построить модель “на уровне flying yogurt, Орлова, Федоренко список можно продолжить”, но я вас за язык не тянул. Я даже не буду продолжать список, хотя мог бы. Готов ждать. Года вам хватит? Посему можете не отвлекаться на интернет и форум в частности, а смело идти точить гири.

Lazy

Сказочник, вы не ответили на вопрос - где и как я прячу от масс свои проекты?

Сергеич

Ой, братцы, порадовали. Спасибо вам. Прям оргазмирую 😃

MoonCat
skazochnik_333:

Как ваш проэкт тот что в солиде кажись заглох 😉

не то что бы заглох… скажем - приостановлен 😒
лето не самое лучшее время для долгостоя … летом хочется больше быть на свежем воздухе с уже летающими самолетами в руках 😒
я пока собираю АРФ Экстру под тот бензиныч Evolution-45 , который впоследствии и будет стоять на построенном мною бипланчике.
Разумеется все этапы разработки и строительства я буду подробно выкладывать, дабы выслушать мнение более опытных коллег и избежать каких то ошибок, которые скорее всего будут мною допущены 😃

funtik26

блин ну детский сад если честно,ну если не хотите чтобы ваши фотки вешали, так и напишите не хочу чтоп мои самалеты попали в раздел аццких поделок, если кто то сопрет фотку,чтоб посмеяться -напишите администрации, не раз наблюдал вполне адекватные действия администрации. а так просто поныть чтобы флуд развести- по моему какие то комплексы, то брюнетки то китайские моторы, то самолеты не мои. взяли карочи и зас…али тему

al_mt

Вот брюнетки - это хорошо…

Кстати. А если я вывешу самолёт, а его в эту тему не возьмут, мне можно абидетса? А заранее? А пожаловаться админу?

MAX-65

Ап чём базар??? Не вижу ерапланоф!!!
А только флуд и трёп!!! Помои тут и там!!!
Поменьше ба здь было, празных графоманаф!!!
Нет сил терпеть!!! УСЕМ ДАЛ БЫ ПО БАЛДАМ!!!

toxa
Lazy:

где и как я прячу от масс свои проекты?

Я объясню. Самым наглым и изощренным способом!!! До этого вообще додумалось максимум три человека на всем форуме. Ну может четыре. Ты свои модели выкладываешь на форум с фотографиями и во всех подробностях, и все это так манит и аппетитно выглядит, и по твоим словам так все легко и просто. Но ты не выдаешь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ. И вот в этом вся засада.

ps: Да, еще на всех фотографиях у тебя хитрый цветущий вид. Это тоже не способствует.

MoonCat
MAX-65:

Ап чём базар??? Не вижу ерапланоф!!!

cо всеобщего позволения выложу своего красавчега 😁
Это мой первый ДВС и ПЕРВЫЙ самолет, который я полностью построил сам. даже чертежи как то сам сделал по мотивам того что в сети нарыл 😎


а тут даже “ролик” как он с грунтовки взлетает 😁

p/s/ вполне прилично летал. помог мне многое освоить, терпя все мои неумелые попытки им управлять 😃

skazochnik_333
toxa:

Этого никому не понять потому, что тут отсутвует элементарная логика.

Э батенька с логикой проблемы у тех кто даёт опрометчивые обещания и через несколько дней пытается от них отказаться.

toxa:

Если “не вешаю больше чем на 2 часа потому, что боюсь, что фотки попадут в тему…”,

Не надо свои домыслы вадавать за мои слова 😉
Мне по барабану появятся сдесь мои фотки или нет.
Могу только пообещать что сам я скорее всего небуду выкладывать ни своих ни чужих фоток чужих в особенности.

toxa:

что ваш форум гадкий и я вас всех ненавижу, особенно Тоху и Сергеича…"

Опять ваши слова я такого не говорил и даже не думал.

toxa:

Вы бы все-таки как-то прояснили свою позицию, если она у вас есть…

Специально для вас
Само уществование темы считаю неправильным.
Ну да это не осуждается-пнкт правил.
Когда человек сам выкладывает в этой теме фотки это его дело, а когда выкладывают или дают ссылку на чужие фотки это уже противоречит и правилам и ФАО.

toxa:

Ко мне лично претензии есть? Я что-то вам лично пообещал и не сделал?

Пока нет.
Но заранее вы уже отказались от одного опрометчивого обещаня.

toxa:

Готов ждать. Года вам хватит? Посему можете не отвлекаться на интернет и форум в частности, а смело идти точить гири.

Опять таки опрометчивое заявление.
Можете ждать сколько хотите это ваше дело.
Я ни где не утверждал что я умею и построю модель ткого уровня.
Другое дело что желание построить модель ткого уровня у меня есть а я обычно уважаю желания себя любимого.
Таже необольщайтесь вы здесь совершенно не причём строить модели чтобы доказать что либо вам или кому то ещё я несобираюсь, а если делаю модель то просто по тому что мне этого хочется.

toxa
skazochnik_333:

Э батенька с логикой проблемы у тех кто даёт опрометчивые обещания и через несколько дней пытается от них отказаться.

Сказочник. Вы, мало того, что врун, да еще и элементарно тупой. Быстро, бегом. Где я пытался отказаться от данных вам лично обещаний?

skazochnik_333:

Специально для вас
Само уществование темы считаю неправильным.
Ну да это не осуждается-пнкт правил.
Когда человек сам выкладывает в этой теме фотки это его дело, а когда выкладывают или дают ссылку на чужие фотки это уже противоречит и правилам и ФАО.

Вы тупой. Перечитайте вопрос. Непонятно? Повторяю третий раз, для убогих. Какова связь между наличием данной темы и решением не выкладывать фотографий вообще, ни в какой теме, на всем форуме, сроком более, чем на два часа? При том, что вы заявляете, что вам “по барабану”, попадут ваши фото сюда или нет (ссылка на слова: rcopen.com/forum/f6/topic93430/222 ).

skazochnik_333:

Но заранее вы уже отказались от одного опрометчивого обещаня.

ГДЕ? КОНКРЕТНО, ГДЕ? Ссылку, бегом!

Вас уже неоднократно ловили на вранье. Вот, например, лично по отношению ко мне: rcopen.com/forum/f36/topic101338/138 . А извинились почему-то перед Abe, который вас ткнул.