По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Сергеич

Ой, братцы, порадовали. Спасибо вам. Прям оргазмирую 😃

MoonCat
skazochnik_333:

Как ваш проэкт тот что в солиде кажись заглох 😉

не то что бы заглох… скажем - приостановлен 😒
лето не самое лучшее время для долгостоя … летом хочется больше быть на свежем воздухе с уже летающими самолетами в руках 😒
я пока собираю АРФ Экстру под тот бензиныч Evolution-45 , который впоследствии и будет стоять на построенном мною бипланчике.
Разумеется все этапы разработки и строительства я буду подробно выкладывать, дабы выслушать мнение более опытных коллег и избежать каких то ошибок, которые скорее всего будут мною допущены 😃

funtik26

блин ну детский сад если честно,ну если не хотите чтобы ваши фотки вешали, так и напишите не хочу чтоп мои самалеты попали в раздел аццких поделок, если кто то сопрет фотку,чтоб посмеяться -напишите администрации, не раз наблюдал вполне адекватные действия администрации. а так просто поныть чтобы флуд развести- по моему какие то комплексы, то брюнетки то китайские моторы, то самолеты не мои. взяли карочи и зас…али тему

al_mt

Вот брюнетки - это хорошо…

Кстати. А если я вывешу самолёт, а его в эту тему не возьмут, мне можно абидетса? А заранее? А пожаловаться админу?

MAX-65

Ап чём базар??? Не вижу ерапланоф!!!
А только флуд и трёп!!! Помои тут и там!!!
Поменьше ба здь было, празных графоманаф!!!
Нет сил терпеть!!! УСЕМ ДАЛ БЫ ПО БАЛДАМ!!!

toxa
Lazy:

где и как я прячу от масс свои проекты?

Я объясню. Самым наглым и изощренным способом!!! До этого вообще додумалось максимум три человека на всем форуме. Ну может четыре. Ты свои модели выкладываешь на форум с фотографиями и во всех подробностях, и все это так манит и аппетитно выглядит, и по твоим словам так все легко и просто. Но ты не выдаешь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ. И вот в этом вся засада.

ps: Да, еще на всех фотографиях у тебя хитрый цветущий вид. Это тоже не способствует.

MoonCat
MAX-65:

Ап чём базар??? Не вижу ерапланоф!!!

cо всеобщего позволения выложу своего красавчега 😁
Это мой первый ДВС и ПЕРВЫЙ самолет, который я полностью построил сам. даже чертежи как то сам сделал по мотивам того что в сети нарыл 😎


а тут даже “ролик” как он с грунтовки взлетает 😁

p/s/ вполне прилично летал. помог мне многое освоить, терпя все мои неумелые попытки им управлять 😃

skazochnik_333
toxa:

Этого никому не понять потому, что тут отсутвует элементарная логика.

Э батенька с логикой проблемы у тех кто даёт опрометчивые обещания и через несколько дней пытается от них отказаться.

toxa:

Если “не вешаю больше чем на 2 часа потому, что боюсь, что фотки попадут в тему…”,

Не надо свои домыслы вадавать за мои слова 😉
Мне по барабану появятся сдесь мои фотки или нет.
Могу только пообещать что сам я скорее всего небуду выкладывать ни своих ни чужих фоток чужих в особенности.

toxa:

что ваш форум гадкий и я вас всех ненавижу, особенно Тоху и Сергеича…"

Опять ваши слова я такого не говорил и даже не думал.

toxa:

Вы бы все-таки как-то прояснили свою позицию, если она у вас есть…

Специально для вас
Само уществование темы считаю неправильным.
Ну да это не осуждается-пнкт правил.
Когда человек сам выкладывает в этой теме фотки это его дело, а когда выкладывают или дают ссылку на чужие фотки это уже противоречит и правилам и ФАО.

toxa:

Ко мне лично претензии есть? Я что-то вам лично пообещал и не сделал?

Пока нет.
Но заранее вы уже отказались от одного опрометчивого обещаня.

toxa:

Готов ждать. Года вам хватит? Посему можете не отвлекаться на интернет и форум в частности, а смело идти точить гири.

Опять таки опрометчивое заявление.
Можете ждать сколько хотите это ваше дело.
Я ни где не утверждал что я умею и построю модель ткого уровня.
Другое дело что желание построить модель ткого уровня у меня есть а я обычно уважаю желания себя любимого.
Таже необольщайтесь вы здесь совершенно не причём строить модели чтобы доказать что либо вам или кому то ещё я несобираюсь, а если делаю модель то просто по тому что мне этого хочется.

toxa
skazochnik_333:

Э батенька с логикой проблемы у тех кто даёт опрометчивые обещания и через несколько дней пытается от них отказаться.

Сказочник. Вы, мало того, что врун, да еще и элементарно тупой. Быстро, бегом. Где я пытался отказаться от данных вам лично обещаний?

skazochnik_333:

Специально для вас
Само уществование темы считаю неправильным.
Ну да это не осуждается-пнкт правил.
Когда человек сам выкладывает в этой теме фотки это его дело, а когда выкладывают или дают ссылку на чужие фотки это уже противоречит и правилам и ФАО.

Вы тупой. Перечитайте вопрос. Непонятно? Повторяю третий раз, для убогих. Какова связь между наличием данной темы и решением не выкладывать фотографий вообще, ни в какой теме, на всем форуме, сроком более, чем на два часа? При том, что вы заявляете, что вам “по барабану”, попадут ваши фото сюда или нет (ссылка на слова: rcopen.com/forum/f6/topic93430/222 ).

skazochnik_333:

Но заранее вы уже отказались от одного опрометчивого обещаня.

ГДЕ? КОНКРЕТНО, ГДЕ? Ссылку, бегом!

Вас уже неоднократно ловили на вранье. Вот, например, лично по отношению ко мне: rcopen.com/forum/f36/topic101338/138 . А извинились почему-то перед Abe, который вас ткнул.

toxa
skazochnik_333:

Не надо свои домыслы вадавать за мои слова 😉

Я не выдаю свои домыслы за ваши слова. Там у меня написано слово “если” и дальше фраза заключена в кавычки, специально, чтобы никто не подумал, что вы и вправду так думаете. Я намеренно утрирую, чтобы показать абсурдность подобных рассуждений. Это ясно всем, кроме вас.

skazochnik_333
toxa:

Сказочник. Вы, мало того, что врун, да еще и элементарно тупой. Быстро, бегом. Где я пытался отказаться от данных вам лично обещаний?

Мдя дожил и врун и тупой
Относите это всё к себе а ещё добавте непомнящий

Теперь ваше так сказать обещание
rcopen.com/forum/f36/topic101338/97
Так что молодой человек в яросной попытке об…ть Сказочника нечаянно обхезались сами с ног до головы.
Удачи вам в подобных попытках
Далее общаться с вами не желаю и ваши собщения буду просто игнорировать.

MoonCat

похоже на этом срач можно подитожить и тему почистить ,
оставив в ней одни только “ацццкие самолеты” и их описание

toxa
skazochnik_333:

Относите это всё к себе а ещё добавте непомнящий

То, что я опасаюсь, что вы от ежесекундного вожделения будущей халявы случайно склеите ласты, не означает, что я отказываюсь от данных мной обещаний. Я просто выразил опасение за ваше здоровье, ни больше, ни меньше. Слова в скриншоте надо понимать БУКВАЛЬНО.

skazochnik_333
MoonCat:

похоже на этом срач можно подитожить и тему почистить ,
оставив в ней одни только “ацццкие самолеты” и их описание

Почти так
Просто тупо сделал лицо по проще и развёл toxa по полной програме.
А за одно наблюдая как он тужится получил заряд бодрости и хорошего настроения. 😇

клишник
MoonCat:

cо всеобщего позволения выложу своего красавчега 😁
Это мой первый ДВС и ПЕРВЫЙ самолет, который я полностью построил сам. даже чертежи как то сам сделал по мотивам того что в сети нарыл 😎


а тут даже “ролик” как он с грунтовки взлетает 😁

p/s/ вполне прилично летал. помог мне многое освоить, терпя все мои неумелые попытки им управлять 😃

Чего в нём “аццкага”? Нормальный рабочий тренер.Что б летать учится.

Lazy
skazochnik_333:

И просто тупо сделал лицо

А я думал, что тупее уже нельзя…

MoonCat
клишник:

Чего в нём “аццкага”?..

да несколько раз слышал в его адрес такие высказывания на поле.
типа такие уроды летать не должны 😊

toxa
MoonCat:

да несколько раз слышал в его адрес такие высказывания на поле.

это самолет аццкий в хорошем смысле. вы - молодец.

Сергеич

MoonCat, чё в нём аццкого? Нормальный самолёт совершенно. Это вы не по адресу сюда положили 😃

MoonCat
Сергеич:

… Это вы не по адресу сюда положили 😃

да удалить можно … я не против 😊
подумал своим примером отвлечь от скандала в совершенно нормальной с моей точки зрения теме 😒

Кузя
Сергеич:

MoonCat, чё в нём аццкого? Нормальный самолёт совершенно. Это вы не по адресу сюда положили 😃

Интересно, а если Сказочник выложит чтото такогоже уровня и качества какая будет оценка?
Думаю прямопротивоположная 😃