По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

toxa
skazochnik_333:

Относите это всё к себе а ещё добавте непомнящий

То, что я опасаюсь, что вы от ежесекундного вожделения будущей халявы случайно склеите ласты, не означает, что я отказываюсь от данных мной обещаний. Я просто выразил опасение за ваше здоровье, ни больше, ни меньше. Слова в скриншоте надо понимать БУКВАЛЬНО.

skazochnik_333
MoonCat:

похоже на этом срач можно подитожить и тему почистить ,
оставив в ней одни только “ацццкие самолеты” и их описание

Почти так
Просто тупо сделал лицо по проще и развёл toxa по полной програме.
А за одно наблюдая как он тужится получил заряд бодрости и хорошего настроения. 😇

клишник
MoonCat:

cо всеобщего позволения выложу своего красавчега 😁
Это мой первый ДВС и ПЕРВЫЙ самолет, который я полностью построил сам. даже чертежи как то сам сделал по мотивам того что в сети нарыл 😎


а тут даже “ролик” как он с грунтовки взлетает 😁

p/s/ вполне прилично летал. помог мне многое освоить, терпя все мои неумелые попытки им управлять 😃

Чего в нём “аццкага”? Нормальный рабочий тренер.Что б летать учится.

Lazy
skazochnik_333:

И просто тупо сделал лицо

А я думал, что тупее уже нельзя…

MoonCat
клишник:

Чего в нём “аццкага”?..

да несколько раз слышал в его адрес такие высказывания на поле.
типа такие уроды летать не должны 😊

toxa
MoonCat:

да несколько раз слышал в его адрес такие высказывания на поле.

это самолет аццкий в хорошем смысле. вы - молодец.

Сергеич

MoonCat, чё в нём аццкого? Нормальный самолёт совершенно. Это вы не по адресу сюда положили 😃

MoonCat
Сергеич:

… Это вы не по адресу сюда положили 😃

да удалить можно … я не против 😊
подумал своим примером отвлечь от скандала в совершенно нормальной с моей точки зрения теме 😒

Кузя
Сергеич:

MoonCat, чё в нём аццкого? Нормальный самолёт совершенно. Это вы не по адресу сюда положили 😃

Интересно, а если Сказочник выложит чтото такогоже уровня и качества какая будет оценка?
Думаю прямопротивоположная 😃

Сергеич
Кузя:

Интересно, а если Сказочник выложит чтото такогоже уровня и качества какая будет оценка?
Думаю прямопротивоположная 😃

А вы не думайте, думать вообще вредно - см. сюда . Пусть сказочник кладёт, а оценки народ ставить будет. Только ж он ныл, что не станет класть фоты.

toxa
Кузя:

Интересно, а если

Анекдот про “неуловимого Джо” знаете? Который неуловимый потому, что нафиг никому не нужен.

Кузя
Сергеич:

думать вообще вредно

Видимо по этому вы такие темы создаёте
Сергеич ну вы то хоть не уподобляйтесь toxa
Вас подкололи вы завелись вполоборота ещё чуть чуть и тоже начнёте “обещания” давать.

Сергеич:

Только ж он ныл, что не станет класть фоты.

Во первых не ныл, а говорил. Вежливее надо быть.
А во вторых это его личное дело
ЗЫ
Дело не в том что Сказочник выложит или не выложит.
Дело в вашем отношении к этому человеку.
Уверен то негативное отношение к себе со стороны Сказочника с провоцировано вами.
А то как то странно выходит жил понимаешь Сергеич и вдруг ни с того ни сего на него начал Сказочник наезжать.

Сергеич

Дорогой мой сказочник, вы вот щас очень конкретно облажались. Я бы крепче сказал - обосрались. Я уже вам сочувствую. Гы.

skazochnik_333
Сергеич:

Дорогой мой сказочник, вы вот щас очень конкретно облажались. Я бы крепче сказал - обосрались. Я уже вам сочувствую. Гы.

Причём здесь я 😃

Bolo
Кузя:

Уверен то негативное отношение к себе со стороны Сказочника с провоцировано вами.
А то как то странно выходит жил понимаешь Сергеич и вдруг ни с того ни сего на него начал Сказочник наезжать.

а потом откуда ни возьмись, пришОл Кузя и стал защищать Сказочника… (типа реплика из зала)
любое отношение к себе(негативное или позитивное) обычно провоцируется субъектом. так что тут - пальцем в небо.

b0b

вот заметит я тут… в основном одно нытье и недовольства в форуме от людей… км… чей возраст приближается к 50 и дальше… кризис чтоль какой наступает в этот период? 😃

server28

Смотрю - вроде тема поднялась. Ну, думаю, народ еще понастроил ацких самолей, а тут вместо самолетов - очередная склока. Не красиво оно как-то, господа.

b0b

воооо еще +1 не довольный 😁

Lazy
server28:

Ну, думаю, народ еще понастроил ацких самолей, а тут вместо самолетов - очередная склока.

Спокойно. 😁 Щаз начнут вылупляццо птенцы Игоря&Иры - начнётся бугага…