По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

skazochnik_333
Сергеич:

Дорогой мой сказочник, вы вот щас очень конкретно облажались. Я бы крепче сказал - обосрались. Я уже вам сочувствую. Гы.

Причём здесь я 😃

Bolo
Кузя:

Уверен то негативное отношение к себе со стороны Сказочника с провоцировано вами.
А то как то странно выходит жил понимаешь Сергеич и вдруг ни с того ни сего на него начал Сказочник наезжать.

а потом откуда ни возьмись, пришОл Кузя и стал защищать Сказочника… (типа реплика из зала)
любое отношение к себе(негативное или позитивное) обычно провоцируется субъектом. так что тут - пальцем в небо.

b0b

вот заметит я тут… в основном одно нытье и недовольства в форуме от людей… км… чей возраст приближается к 50 и дальше… кризис чтоль какой наступает в этот период? 😃

server28

Смотрю - вроде тема поднялась. Ну, думаю, народ еще понастроил ацких самолей, а тут вместо самолетов - очередная склока. Не красиво оно как-то, господа.

b0b

воооо еще +1 не довольный 😁

Lazy
server28:

Ну, думаю, народ еще понастроил ацких самолей, а тут вместо самолетов - очередная склока.

Спокойно. 😁 Щаз начнут вылупляццо птенцы Игоря&Иры - начнётся бугага…

пионЭр22

а темка-то весёленькой была… куда пропали аццкие самолёты???
на две страницы какие-то обсуждалки.

sasha2

куда пропали аццкие самолёты???

Дык ясен перец, тем кто их делал - сейчас не до моделек, они этой темой очень заняты 😁

new225
пионЭр22:

*** куда пропали аццкие самолёты???***


Достаточно ацкий ? 😃

skazochnik_333
new225:


Достаточно ацкий ? 😃

Чего в ем адского
На мой взгляд нормальный самолёт, фонарь только зачем то сняли

Вот и bob “великий и ужасный” нарисовался сейчас всех построит и даже не видев самолёты назовёт их вот так
Уважаемый покажите самолёт полностью построеный вами и народ решит достойно ли ваше творение хотябы такого названия

Cherkashin

Дима давай посмотрим правде в глаза!!
Ну, практически невозможно сделать модель в домашних условиях, работая на кухне по вечерам лучше модели которую сделали на фирме, пусть небольшой, людьми которые занимаются этим в рабочее время профессионально тем более по содранным чертежам !!!
Я вот несколько месяцев не могу получить формованный фюзеляж (то прилипнет, то пузыри идут…… да и жена ворчит что смолой вся квартира провоняла 😦 ). Значит кроме гавнолётов у меня ничего пока не получается 😦. Правда, в мае ASW порулил очередным Бакланом и буркнул – ну вот уже лучше !!!
И ещё в последнее время за резкий ответ LAZY и иже с ним автоматом получаешь медальку, а вот тебе можно нахамить безо всякого 😃.
Форум с уходом например Boroda de который давал предупреждения всем не зависимо от прежних заслуг и др. стал напоминать пивняк в котором собираются синяки… основной принцип – ты меня уважаешь? Уважаю … значит мы уважаемые люди !! А попробуй возразить можно и в репу свободно получить 😃.
Так что успокойся ты… Тебе что хочется услышать похвалу от этой компании? Тогда и веди себя соответственно! Первым делом ломанись на фирму к Сергеичу , купи ихний планер и распиши как он прекрасно летает. Потом начни обгавкивать например меня и Vorony по любому поводу и чтонить прикупи у LAZY. И не забудь похвалить. А так ничего кроме лишнего предупреждения не заработаешь 😃.

skazochnik_333
Cherkashin:

Ну, практически невозможно сделать модель в домашних условиях, работая на кухне по вечерам лучше модели которую сделали на фирме, пусть небольшой, людьми которые занимаются этим в рабочее время профессионально тем более по содранным чертежам !!!

В этом вы сильно ошибаетесь.
Я не буду приводить примеров в теме, если хотите киньте мне в личку мыло через мыло и пообщаемся.

Cherkashin:

Тебе что хочется услышать похвалу от этой компании?

Боже упаси, меня просто веселит их растопыривание пальцев и жалкие попытки “беспокойства о моём здоровье” 😂

Cherkashin:

Тогда и веди себя соответственно! Первым делом ломанись на фирму к Сергеичу , купи ихний планер и распиши как он прекрасно летает. Потом начни обгавкивать например меня и Vorony по любому поводу и чтонить прикупи у LAZY. И не забудь похвалить. А так ничего кроме лишнего предупреждения не заработаешь 😃.

Эх Cherkashin Cherkashin, у меня пока ещё крыша не съехала чтоб так себя вести.

vpan
skazochnik_333:

Чего в ем адского
На мой взгляд нормальный самолёт, фонарь только зачем то сняли

Как чего??? 😃
По внешнему виду так сразу к ацким не отнесешь, а автор забыл указать ТТХ.
Это сороковая пилотажевская катана с размахом 1400 под моторчег 0,46 - 0,61 класса, только сейчас на ней стоит бензиныч 26сс. Вот полетит ли? 😛

Wherewolf

полетит…
не умеет-научим, не хочет - заставим… 😃

ничего-ничего… у меня уже в голове вроде оформился уже проект ацколёта…
на базе твина… нужно тока переделать кой-чего…

new225
vpan:

***а автор забыл указать ТТХ**

Это был тест на внимательность… Видимо ацкими могут быть только пенолеты 😦

toxa

“жалкие попытки беспокойства”… да… это в цитатник.

  • Как Ваше здоровье, Рабинович?
  • НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

как же вы, сказочник, убоги… какое-то сплошное нытье и постоянное вранье…

vpan
Wherewolf:

проект ацколёта…
на базе твина…

Неужели трехмоторник 😮 ???

dvos

Облетал тут бипланчик собственного изготовления,думаю ему самое место будет тут,учитывая и внешний его вид, и то как он летал…



ЗЫ.Думал,что вырезал сердечки,посмотрел-помидоры…