По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

6wings

хорошо, что беспилотник, а то известны случаи…

a-composit
6wings:

хорошо, что беспилотник, а то известны случаи…

мне тоже известны… 😁
Хотя у америкосов в Ошкаше такой по полосе с самолями гоняется,пока жив

6wings

Жень, а помните как какой-то безумный американский сержант приделал реактивный разгонный ускоритель к своей машине и вогнал себя в итоге в какую-то скалу в пустыне? Вот, собственно, что я имел в виду.
Хотя, грешно смеяться - погиб человек. Даже видео где-то было как он разгонялся…

a-composit

Вся интрига сюжета в том,что полиция увидела ооооочень длиный тормозной путь,а авто не оказалось…рядом,в биноколь случайно заметили в скале,взлетел однако.Во всяком случае я так это слышал.
Интересно,мой монстрик на какой скорости на молекулы рассыпется 😁

Vorona_z_Handicraft

Верхние 2 поста безусловно супер…

Вот мой последний мутант побывал сеня по моей вине в жесткой посадке… А пофиг нам)))))

😉 отряхнулис и дальше полетели. Подробности и др. фотки мутанта “Оса”

тута rcopen.com/forum/f1/topic98170/125

тута rcopen.com/forum/f1/topic98170/100

Аццкая неубиваемость результат моей маниакальной миссии в авиамоделизме 😲

EЖ

Ну ладно добавлю и я.

Когда я получал этот самик - звали его Уродец. Хотя в девичестве вроде как Немо звали.

А вот в таком виде он начал свой путь у меня.

Что забавно тяги движков хватало только на строго прямой полет на закрылках и без набора высоты и поворотов.

З.Ы. Сейчас самик уже савсем другой. Но лятает и неубивается:)

Леший

Прикольная тема,молодец что открыл. Всяких фоток накидали СПАСИБО очень интерестно,жаль что беспонтового флуда много,а фото мало. Одни китайские подъе.ки пытаются впарить вместо тех.творчества , другие в секс шоп отправляют, и недогоняют , что каждый дроч.т как он хочит и каждый норовит опарафинить другого. Тут приемлим стих

Писать на стенах туалета я вам скажу не мудрено, среди говна мы все поэты - среди поэтов все гов.о

Парни кидайте больше АЦЦКИХ самолетов это же интерестно, и сделайте приписку полетело и как (лучше с видео).
Что разводить флуд,типа а я , а у меня,а я вам всем пи.дюлей навешаю. Да навешай, только истенно своими фото,
да так чтоб именно АЦЦКАЯ леталка или ездилка была. А то можно подумать,что некоторые индивидумы,прям с пультом из детородного органа вылезли,а то лучше с китаезовской моделью размахом метра три. Достибались до 16-ти летнего пацана (уроды),у самих то руки в нужное место в каком возрасте приросли.

SAN

жаль что беспонтового флуда много

Вот и вы свою лепту внесли.

toreo
Леший:

Парни кидайте больше АЦЦКИХ самолетов это же интерестно, и сделайте приписку полетело и как (лучше с видео).
Что разводить флуд,типа а я , а у меня,а я вам всем пи.дюлей навешаю. Да навешай, только истенно своими фото,
да так чтоб именно АЦЦКАЯ леталка или ездилка была. А то можно подумать,что некоторые индивидумы,прям с пультом из детородного органа вылезли,а то лучше с китаезовской моделью размахом метра три. Достибались до 16-ти летнего пацана (уроды),у самих то руки в нужное место в каком возрасте приросли.

маладца, слифф засчитан, не кашляй.

Леший
SAN:

Вот и вы свою лепту внесли.

А, что соскучались?
Долго не выходил на связь, после как про неформалов (запарили) ну не виноват я что гомосексуалистов не люблю. А тут просто наболело. Читаеш , думаеш, ну все прям Поликарповы да блин Чкаловы , плюнуть некуда в профессионала или АССа попадеш (сейчас начнуться придирки к ГРАММАТИЧЕСКИМ ошибкам, типа пиши через редактор)
как умею так пишу (стеб такой )
Да проходил все это раньше,не грузитись, если сказать нечего по существу,лучше промолчать,Не нравится мой стиль,пропусти,не читай. Попрозьбамтрудящихсямогуписатьбезпропусковизнаковприпинания.
С Уважением, Леонид

toreo:

маладца, слифф засчитан, не кашляй.

Хорошо не буду.( Ну такой я покладистый)

Vorona_z_Handicraft
Djmork:

Нате…

Ето Торнадометроид… Каг летит в сравнении без хвоста и с хвостом?!

verik

Добавлю свой Аццкий аппарат:

Это я в порядке эксперимента ставил на свой e-starter мотор МК17, хранившийся у меня в запасниках с детства. Эксперимент закончился тем, что за два полных дня на поле самолет завелся 3 раза и один раз даже побежал по полосе. После чего был вынесен вердикт, что он просто не хочет такого полета и я над ним сжалился 😃

Djmork
Vorona_z_Handicraft:

Ето Торнадометроид… Каг летит в сравнении без хвоста и с хвостом?!

С хвостом еще летал кое как 😁 , потом его всетаки оторвало при посадке решил попробовать без него смикшировал оцентровал… 😈 жаль видеокамеры небыло как он кувыркался словами не описать 😂
щас построил такой вот метроид

А был еще такой тоже аццковатый 😁

Авианосец

Прикольный самик с МК-17 ,запах выхлопа из детства . Может даже лучше ,что не полетел .
А то бы воздух наполнился МУЖЕСТВОМ . 😵
Такие случаи бывали 😃

26 days later
Авианосец

[att
achment=195955:IMG_7784.JPG]ВБУТОВО летает бипланный монолан . ТРИ В ОДНОМ среднеплан - биплан -верхнеплан.

Vitaly

Это не бипланный моноплан, это стрекозЁл.

А на нем по приколу летают или на полном серьезе?

SAMURAI
Vitaly:

А на нем по приколу летают или на полном серьезе?

На полном серьёзе.
Причём в любой конфигурации, с крылом посередине, сверху, а также со всеми установленными крыльями 😁

Авианосец

На фоне темного неба фотка полета не получилась .Стрекозел или нет не важно . Полет выглядел реално большой стрекозы .