По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

boroda_de
NailMan:

Если “честно” вообще-то это был генератор, от набегающего подзаряжал ходовую батарею.

Вечный двигатель 😲

6wings
boroda_de:

Вечный двигатель 😲

полдороги пикируешь, потом набираешь высоту!
(как планер)
А радиатор-то там зачем?

lyoha

Слушайте, товарищи. Покупные-то самолёты вы зачем сюда кладете? Покупные неинтересно, как их ни крась и как об землю ни долби.

Сергеич, я бы за текстовые каменты не по делу предложил бы по 20% накидывать, а то интересные инженерные решения теряются в мутном потоке флейма… Или класть только фотки. А за покупные поделия или фотки, надергатые с других ресурсоф - бан.

faa-air

Все мои самолеты здесь выложеные не покупные не строены по чертежам и все летали.

P_33

У меня специальная папка с самолетами самое ацкое 😈


Самый ацкий гавналед который я когдалибо видел

sAshk

А мне понравился особенно на 3 фоткеа вот последняя ни ни

6wings

а у меня был Суперзум с красными звёздами на крыльях и надписями на фюзеляже “За Родину” и “На Берлин!”
Сфотографировать не могу - продан.

1 month later
Gryphus
sAshk:

А мне понравился особенно на 3 фоткеа вот последняя ни ни

Вот пассажирский вариант 😃

14 days later
Vorona_z_Handicraft

Возьмите мой в аццкие. Конешно он не очень ацки, но я на нем пытался накормить пернатого хищнега рыбой с пивом…

Exception13

Однозначно голосую за машину А.Прикупца (я в курсе, что она нормально летает. Но уж очень хорошее фото

Я тоже голосую за свою фотку !!!
А аппарат, конечно вызвал у меня дикое удивление, долго не мог поверить в то что это способно было хоть как то держаться в воздухе.
Ну, вот еще немного из своего архива:
rcopen.com/files/4659ca3a99707300770b54e6
rcopen.com/forum/f22/topic63930/20
rcopen.com/forum/f22/topic63930

toreo

Думаю мой крокодильчик вполне достоин!

romushock
boroda_de:

Извиняюсь: вот в готовом виде. имхо ненамного лучше

Ребята, это бесчеловечно!!!
Я ржал 5 минут без удержу от Ме109, а ить у меня позвонок и ребро сломаны, больно, скажу я вам…

sAshk

А что в нём такого ужасного??Это микроплёнка а не как выше было написано…Я видел как подобные модели летат.Честно настолько нереалестично и грандиозно что просто дух завораживает

Concord
Ланцов:

Гондонолёт .

Звучит несколько грубовато, но направление выбрано верно! 😁

BSD

А можно про гондолет и микропленку рассказать поподробнее? Впервые вижу акую вещь.

sAshk

Ну пусть будет Гандолёт но самолёт и с крыльями полетел бы.Там весь фарш соревнований в том что эти самолёты по залу должны как можно дольше пролетать.Час полтора(2грамма всего и только резиномотор)

pakhomov4
sAshk:

Ну пусть будет Гандолёт но самолёт и с крыльями полетел бы.Там весь фарш соревнований в том что эти самолёты по залу должны как можно дольше пролетать.Час полтора(2грамма всего и только резиномотор)

Да ну!!! Правда?