Когда "приспичит" .....

MAX-65
motozmii:

От свечей прикуриваю регулярно. Два года назад возвращался из Самары на 12и вольтовых АКБ (упсовых) от Пскова до Москвы хватило трех штук 😃

Да фиг бы ты, Алексей, доехал от Пскова на этих аках еслиб у тя не дизель был… А там напруга только на питание клапана электромагнитного, подачи топлива нужна…
Не верьте ему!!! Маленькая ложь рождает большое недоверие!!! А недосказанность, верх лжи!!!

faa-air

Чуток не доехал на машине Ваз 2105 до заправки 2-3км бензин кончился. Залил в бак 1-1,5л модельного топлива. Подсосал и о чудо движок завелся, правда на подсосе и тольк на малых оборотах. Так до заправки и доехал. Это правда.

Alex

Как то вполе сел акк. накала, так мы что сделали, мы от мобилы акк. присоеденили. И, как ни странно, моторчик возбудили, аж два раза. Правда, накала хватает только на 1-,15 секудны, так что, надо быстро.

Майк
faa-air:

Чуток не доехал на машине Ваз 2105 до заправки 2-3км бензин кончился. Залил в бак 1-1,5л модельного топлива. Подсосал и о чудо движок завелся, правда на подсосе и тольк на малых оборотах. Так до заправки и доехал. Это правда.

Я б за пятьсот то рублей пешком бы дошел:)))))))))

Но мысль такая была на трассе “каспий”, посреди ночи, когда лампочка горела…

faa-air
Майк:

Я б за пятьсот то рублей пешком бы дошел:)))))))))

И я дошел бы но увы приспичело. Время это деньги.

motozmii
MAX-65:

Да фиг бы ты, Алексей, доехал от Пскова на этих аках еслиб у тя не дизель был… А там напруга только на питание клапана электромагнитного, подачи топлива нужна…
Не верьте ему!!! Маленькая ложь рождает большое недоверие!!! А недосказанность, верх лжи!!!

Ой не надо, не надо!!! Во первых: Хоть у меня и дизель, а искричество он жреть и не мало, во вторых: Возвращался я (точнее мы) под вечер - габариты включить нада, а потом и дождь пошел - дворник махать нада! Хорошо что три технички было, а так бы ХАНА. Вспомнил! когда зимой оч холодно капаю своему дизилечку несколько капель дизеля модельного - оч помогает!!!