Вклейка петель

KATUAL

Вопрос вот в чем, допустимо ли вклеивать майларовые петли на ПВА, самолет электричка метр в размахе.

Gryphus
KATUAL:

Вопрос вот в чем, допустимо ли вклеивать майларовые петли на ПВА, самолет электричка метр в размахе.

А почему бы не попробовать на ненужном куске бальзы и не рассказать здесь о результатах 😃

Alex

А зачем эксперементировать? Взял эпоксидку и вклеил.

san_AA
KATUAL:

Вопрос вот в чем, допустимо ли вклеивать майларовые петли на ПВА, самолет электричка метр в размахе.

Вклеивай, уже проверено-держит нормально, тем более, что ПВА при застывании имеет свойство гибкости и не трескается в отличии от эпоксидки.

KATUAL

Ну, я догадывался, что можно.
Нет не епоксидки ни СА, петлей на опыты не хватит.

Эксперемент это такой, странный.

Ricaro
Alex:

А зачем эксперементировать? Взял эпоксидку и вклеил.

Эпоксидка берет майлар?

Alex

Если не берет, то это не важно т.к. она отлично берет дырки в петлях. Честно говоря странно - пва берет, а эпоксидка нет?

KATUAL

Вклеились чудесно, держатся намертво. Да, это не так удобно как с СА. но вполне жизнеспособно.

Ricaro
Alex:

Если не берет, то это не важно т.к. она отлично берет дырки в петлях. Честно говоря странно - пва берет, а эпоксидка нет?

Все правильно. Должна брать, это меня сгючило. Использую вместо майлара гибкий пластик, вот его эпоксидка не берет.

Alex
Ricaro:

Все правильно. Должна брать, это меня сгючило. Использую вместо майлара гибкий пластик, вот его эпоксидка не берет.

Если шкуркой “надрать” то и его возьмет.

Маэстро
Alex:

Если шкуркой “надрать” то и его возьмет.

Хорошо не возьмет. 😃 Вот если сделать перфорацию по вклеиваемой площади петли,то эпоксидка будет работать как заклепки и надежно удержит петлю.