Пятничная охота на неформалов.

Леший
BALAL:

www.ogoniok.com/5032/14/
Без слов. Практически.

Так а если неформалы им для куражу между собой еще ярче проявиться надо вот и отмачивают кто на что горазд, а положил бы этот паренек отморозков рядом с вечным огнем,влупили бы ему срок как за героев России,что же сраные гуманисты не идут утишать родственников сгоревшего парня (что типа ну пошкодили пацаны ,а че такого) как за таких ублюдков которых менты возле метро задержали (иначе не назвать) т.к. было оказанно сопративление, можно заступаться и искать свидетельскую базу кто бы заступился за бедных несчастных подростков,хорошо что они хоть табельное оружие у ментов не забрали, и неприперлись с этой приблудай к Вам ЗАЩИТНИЧКИ посмотрел бы на Вас
какие отмазки их действиям придумали бы для себя.

Andrey73
aratj:

все пьющие, просто в тайне нам завидуют 😃

Как говорил М.Горький - «Пьющих уважаю, алкоголиков жалею, непьющих боюсь».

Так что вас просто боятся. От человека который совсем не пьёт можно ожидать и других неадекватных поступков.

al_mt
lelik:

НИ ХРЕНА ПОДОБНОГО 😁 Не пью уже 7 лет, и все это время не имею никаких контактов с правоохранительными органами не считая паспортных столов etc. Да и гайцам, спросившему “когда последний раз выпивали ?” отвечаю - 7 лет назад. В ответ - соболезнующий взгляд и сочувственный вопрос - “ну и как ?”.

Ну скажем так, 😃 Поводом для задержания это не является 😁
А вообще, ИМХО гораздо большее значение имеет возраст. Когда мне было 18-22 меня каждый патруль тормозил 😃 Правда в основном за большие сумки шмонали 😦 А после 30-ти как-то и правда ни разу не останавливали. Только в транспорте (поезд, автобус), когда с проверкой ходят, паспорт покажешь и всё.

2Леший
Злой Вы человек… Но, к сожалению в оценке своей правы 😦 А таких “неформалов” небезызвестный А.Б.Покой “фальшфайтерами” называет 😁 тож не зря…

Леший

2Леший
Злой Вы человек… Но, к сожалению в оценке своей правы 😦 А таких “неформалов” небезызвестный А.Б.Покой “фальшфайтерами” называет 😁 тож не зря…
[/quote]
А когда видеш такой беспредел,хош не хош злым станеш. а за что жалеть и любить выродков, им надо показывать что в реалии они некто и звать их некак, с превеликим бы удовольствием выпил с парнями (ментами) и пожал бы руку,за то что Вас гуманистов защищают не языком как Вы умеети, а реальными дубинками и шокерами порой рискуя своим здоровьем и жизнями. Закон обязан быть с кулаками, ублюдки уважают и бояться только грубую физическую силу
которая реально может им противостоять, они могут глумиться над стариками женщинами и детьми,а чуть что выставляют себя бедными овечками пострадавшими от ментовского беспредела, Вопрос защитникам: А не подобного ли отморозка вырастели Вы,что так ревностно защищаете УБЛЮДКОВ, не для своего ли НЕФОРМАЛА Вы ищите свидетелей которые дадут показания против работников правохранительных органов, куда девается гуманизм,ведь у ментов тоже есть родные и близкие.

Маэстро

2Леший: без обид. Пропускайте, пожалуйста, свои послания через Ворд. Честное слово, половина - непонятно. 😃

Vitaly

Да-да, на форуме чаще медальки получают не самые неправые, а самые голосис ис тые 😃

Леший
Маэстро:

2Леший: без обид. Пропускайте, пожалуйста, свои послания через Ворд. Честное слово, половина - непонятно. 😃

На то и Леший, коледжов не коньчал,уличное воспитание,дурная наследственность,но улица воспитала и научила не лукавить, не врать и не бояться, чем и отличаюсь от гуманитариев. Мне обсалютно наплевать как пишется ПЕДЕРАСТ или ПИДОРАСТ ГРЕБЕНЬ он и Африке ГРЕБЕНЬ , а всех этих неформалов я к ним и отношу.

Маэстро
Леший:

Мне обсалютно наплевать как пишется…

Ну так ведь, не только Вы читаете свои послания. Остальных тоже уважать нужно. 😃

Леший
Маэстро:

Ну так ведь, не только Вы читаете свои послания. Остальных тоже уважать нужно. 😃

Ну безграмотный я 😵 , и вордом пользоваться не умею 😃 если не интерестны мои мысли могу заткнуться,
жалейте дальше крашенных ублюдков и осуждайте ментов которые с Вас стригут капусту.
С Уважением к посетителям форума.

Vitaly
Леший:

Ну безграмотный я 😵 , и вордом пользоваться не умею 😃 если не интерестны мои мысли могу заткнуться,

Было бы неплохо. За столь напористой формой изложения, оценить глубину мысли нет категорически ни какой возможности.

al_mt

Да, Леший, Вы перестарались 😃 Ни кто здесь “альтернативно социально активных” не защищает 😃 Просто эээ… ну вот если бы я на них охотиться вышел бы, скажем с метателем сети и газомётом, то Вы походу с пулемётом 😁

Wasja
[r

Alex;787552]
Поиск например на youtube по словам police brutality дает радикально иную картину. За то что у нас документы проверяют, там мордой в асфальт кладут, за то что у нас в обезьянник сажают, там десятку отвешивают. У нас чтоб мент оружие применил это событие минимум городского масштаба, там стреляют каждый день.

Кстати все это шикарно показывают периодически на РенТВ, только не помню как передача называется.

Про там не совсем все так. И где это там? Во Франции полуцейского вообще без пистолета выпускают… В Испании полицейский вообще не будет мордобоем руки марать, посадит в камеру и сиди, можешь кричать, ему пофигу, он курсы проходил. Ему зарплата идет, он себе кофе возьмет, по одному на допрос вызовет, штраф впаяет. Буянишь - штраф больше. Еще буянишь - 3 дня сидишь. А если добуянился до видного террориста, то можешь сидеть пожизненно, причем без суда.

Еще зачем “из толпы выхватывать”? Сажать всех, штраф всем. И пускай сидят, пока не заплатят.

aratj

Кстати неформалы то , по большему счету безобидный народ, вы не путайте с гопотой их.

А от ментов можно что угодно ожидать.

Случай был у меня с другом.
Нас как то в подьезде на выходе менты в штатском, тормознули.
друга забрали, а меня отпустили. Я работал тогда в телекомпании, видимо решили не связываться.

Через пару часов звонит откудато и говорит, что нашли наркоту в кармане.
Причем на несколько доз.

Ну понятно, дело начали шить.

Но, что удивило, под напором его девушки и дугих людей, они быстренько это дело закрыли, и сказали больше им не попадаться.
Ясное дело, денег хотели срубить или что там еще …

Так что ментов вообще нельзя подпускать шманать себя.

Кстати в карманы , вроде они не имеют права залазить.

летчик-залетчик

Правильно, что за невыполнение закона замесили. Все таки нужно учить законы, хотябы конституцию.
Может и неформалы безобидны, но лично меня они бесят, все эти эмо и прочая ересь. Ходят черные, как цыгане, вместо обиви какие-то огромные кеды, видя которые думаешь с жалостью, что человек болеет “Слоновой ногой” , короче дибилы они. Они просто не могут привлечь к себе внимание, кроме как выглядеть , как идиоты

toreo

ментам респект и уважуха. По теме отделали плебсика. Пейте хоть ацетон, но не в общественном месте.

летчик-залетчик:

Может и неформалы безобидны, но лично меня они бесят, все эти эмо и прочая ересь. Ходят черные, как цыгане, вместо обиви какие-то огромные кеды, видя которые думаешь с жалостью, что человек болеет “Слоновой ногой” , короче дибилы они. Они просто не могут привлечь к себе внимание, кроме как выглядеть , как идиоты

Если в вашем колхозе не принято носить шляпы с полями, то это не значит, что это противозаконно.
Кто сегодня слушат джаз завтра родину продаст. Знакомо?
Терпиме надо быть, терпимее. Иначе будете все как один ходить в бушлатах и кирзачах. Чел с крашеной головой совсем не значит что он дебил.
Вот если чел сидит и пъет пиво в парке или извините срет - он нарушает закон, независимо от цвета кожи, головы или размера ботинка.

Wasja

Не пить пиво в парке будут тогда и только тогда, когда будут кафе и бары, где это можно нормально сделать (то есть по цене разумной и в тусовке походящей, тех же панков если им оно надо).

Мне, честно говоря, вообще все равно, что они там пьют, лишь бы другим не мешали. Мешать и с лимонадом можно.

Летчик-залетчик и toreo всегда ездят по ПДД и не дают взяток, судя по постам.

toreo
Wasja:

Не пить пиво в парке будут тогда и только тогда, когда будут кафе и бары, где это можно нормально сделать (то есть по цене разумной и в тусовке походящей, тех же панков если им оно надо).

Мне, честно говоря, вообще все равно, что они там пьют, лишь бы другим не мешали. Мешать и с лимонадом можно.

Летчик-залетчик и toreo всегда ездят по ПДД и не дают взяток, судя по постам.

Понятно, то есть если в вашем парке будут на каждом углу ебаться - вы также будете сетовать на отсутствие борделей и дороговизну отдельного жилья. А так пусть хоть пидоры ебуться, лишь бы детям не мешали. +1. У вас с терпимостью все в порядке.

Уже как года 2 езжу по пдд и никуда при этом не опаздываю, взяток не даю ибо практичеки не нарушаю. Нелюблю терять время и трахать мозг всякой ерундой. Кайф немеряный, рекомендую.

Prikupets

Кстати в Германии все подростки похоже эмо. Кроме негров и арабов. Полиции я там вообще не видел. И ведь живут же!

Марат
Prikupets:

Полиции я там вообще не видел. И ведь живут же!

А Вы пробовали что-нибудь противозаконное сотворить на улице 😉
Вот тогда и полицию увидите, причём думаю максимум через 3 минуты 😛

летчик-залетчик

Да, я и так эмо не задеваю. Просто глупые они какие-то, однотипные все, а если это девушка, то она похожа на мутанта какого-то, а если пацан, то его не отличить от девушки, вот такой расклад 😃

P.S. Я взятки не даю, на машине не езжу 😉

aratj

в Москве ладно просто менты.

а где раньше я жил , так еще омон постояно шманал нас.
постояные патрули.

постоянные разборки итд итп.

так что Москва это еще спокойное место.