T-Rex 600 Nitro Flying1 (Мой полёт!)

nikolay1

2 tim001 😁 Тимофей ну мы же Питерские 😒 но ты же и сам не хуже отжигаешь 😃

Alexander01

Алексей!

Огромный респект за классные полеты. Если бы ты приехал на наш 3DX Sweden, то на фристайле точно бы с неплохим отрывом взял золото. Но и судя по твоей восьмерке с реверсными пируэтами, и по сетам наверняка бы всех обошел. Да и вообще, мне кажется, что при скорости твоего прогресса, ты к лету 2009 года должен входить в первую десятку в Masters Class.

Молодец Леша!

Алексей_Нездайминов
Alexander01:

Алексей!

Огромный респект за классные полеты. Если бы ты приехал на наш 3DX Sweden, то на фристайле точно бы с неплохим отрывом взял золото. Но и судя по твоей восьмерке с реверсными пируэтами, и по сетам наверняка бы всех обошел. Да и вообще, мне кажется, что при скорости твоего прогресса, ты к лету 2009 года должен входить в первую десятку в Masters Class.

Молодец Леша!

Александр, спасибо большое!
Ну не знаю, пока летаю потихоньку, думаю к лету 2009 ещё подтянусь… 😃

tim001

Не-е я как Лёха не умею летать, этот совсем 😮 без страха жжёт

7 days later
AlexSr

Ну, господа пилоты! Как вам это? 😃
Кто готов “повторить”?

А если серьёзно - просто страх! В этом году половина народа пришла в зал с 500-ками 😃
Рёв стоит зверский. Всё же 500-й это далеко не 450 … Куда бечь то, “бедному пилоту”? 😁

Sterx

Обалдеть конечно!!! 5-ка однозначно!!!
то что с 500-ми пришли это еще допустимо, вот если с 600-ми придут и будут пытаться повторить, то у меня точно слов не будет точно прокомментировать. Малейшая ошибка и …

SkyForever

Парни, приеду в зал с 600-кой 😃 Летать я не умею, так что будет страшно… но симпатишно 😃 Леха, тебе еще 600-ки электрички не хватает, не, а правда! Вот это реально замес будет! Ты ж не удержишься, чтобы в зале не летнуть! Вот это полет будет 😃 (ну, если не полет, то хоть креш красивый) 😃

Yago

Обалденно красиво,все пируэты!!!особенно пирофлипы понравились!Пилот умница и молодец!!!
В таком возрасте так управлять наверно может только Лукас Рива!)

14 days later
AlexSr

АНОНС!

Итак, уважаемые господа!
Сегодня, ближе к ночи😮 ожидаем НОВОЕ ВИДЕО :😃 от Алексея Нездайминова!!!

Все уже привыкли к его полётам…, полётам в зале … Казалось бы, всё как и прежде.

НО!
Наш пилот приготовил маленький СЮРПРИЗ! 😁

Лично я - не знаю (не видел и не слышал) чтобы ЭТО делал кто то из НАШИХ пилотов 😉

Занимайте лучшие места, запасайтесь чипсами или поп-корном … ждём! 😲

Sterx

Ждемс с нетерпением!!! Что то мне подсказывается, что будет очень интересно… 😋

Mixeii

Пиво, чипсы приготовил, давайте зрелищ. 😃

VladimirG
AlexSr:

Лично я - не знаю (не видел и не слышал) чтобы ЭТО делал кто то из НАШИХ пилотов 😉

к стене чтоли прилип ?

AlexSr

😊 Ребяты, ну … я же сказал : мааааленький сУрприз …, ну так, “пустячёк” … но - приятно! 😋

roytman

Ну давайте уже быстрее))))))))) Я уже тут все чипсы съел))

Ярик68

СУПЕР. Следующее будет посадка на стену???