Trex-250 или опять я первый начал? :)

roytman

Посмеялся от души))))) Классная задумка.

MEGAVOX

улыбнуло так улыбнуло!!! идея прикольная. и реализовано классно!

romig
Piranha:

Наконец-то Скорпион услышал мот молитвы и разродился мотором по 250ку специально 😃
Scorpion HK2206-3900KV

Stator Diameter 22.0 mm (0.87 in) Stator Thickness 6 mm (0.24 in) No. of Stator Arms 9 No. of Magnet Poles 6 Motor Wind 24 Turn Delta Motor Wire 7-Strand 0.19mm Motor Kv 3900 RPM / Volt No-Load Current (Io) 0.83 Amps @ 6 volts Motor Resistance (Rm) 0.064 Ohms Max Continuous Current 14 Amps Max Continuous Power 150 Watts Weight 31.6 Grams (1.12 oz) Outside Diameter 27.9 mm (1.09 in) Shaft Diameter 2.3 mm (0.09 in) Body Length 22.6mm (0.09 in) Overall Shaft Length 32.6 mm (1.28 in) Max Lipo Cell 3s

Привет А не подскажете ,на вал мотора скорпион 2,3 мм где и какой пеньен преобрести на 250 рекс 15 и 16 зубов. с подходящим модулем? а то вроде на сайтах продают… но модули все не те?!

Piranha

15я шестерня подходит от GAUI Hurricane 200
Были еще какието шестерни на миракл марте вроде и есть еще шестерни Venom специально для 250ки 15 и 16т со стопорным винтиком даже 😃

roytman
Piranha:

От чего? Вылазь!

Видимо от видео)))

volid
Piranha:

От чего? Вылазь!

Робот прикольный. Там музыки не хватает тогда бы в обще классно было бы.

roytman

А ты видел его же видео на этом шоу на 200-ке? Оно меня больше впечатлило)))

25 days later
Ilyapal

Всем привет ну вот и я стал счастливым обладателем Малыша, купил кит супер комбо, собрал, по настройкам есть вопросы
1 - после подключения у меня постоянно жужат сервы тарелки
2 - гирик не могу настроить чтоб хвост не гулял постояно долбит влево вправо

regniws

1 - именно жужжат, или попискивают? в общем, движутся ли сервы?
2 - чувствительность убавьте на гирике

Ilyapal

попискивают, как понимаю микро движение какое все равно есть!!!

у всех так?
почему они пищат?

regniws

Потому что цифровые сервы всегда пищат.
Но “микродвижений” нет.

VladimirG:

не поверю… тик так он не вытягивает

Очнулся, Володь )))))

Что значит не вытягивает!? 😃 Ты просто летать не умеешь 😝

Ilyapal

ясно, просто до этого не сталкивался с цифрой!!!
сколько чувствительность в норме должна стоять, по крайней мере на 250 у каго сколько?

regniws

я начинал с 75% (это для dx7 где шкала от 0 до 100 и 50 соответствует переходу из нормала в удержание, то есть 50% для удержания у меня стояло), пришлось опустить до 67%, хвост чуть-чуть уползал

Ilyapal

ясно у меня futaba 6ex на 15-30% пробую, все что больше 30 стопудовый долбун, а ещё вопрос про хвост, люфт чего там у меня!!! цапфы!!! не сильно, но люфт есть!!!

regniws

как-то непонятно - люфт чего у вас там? 😃