Аккумуляторы для 500 класса

binomax

Дисбалланс исключен из за зарядки с баллансиром. Буду наблюдать дальше за происходящим.

andru
binomax:

Дисбалланс исключен из за зарядки с баллансиром. Буду наблюдать дальше за происходящим.

Господа, во всех практически устройствах балансиры " гавно" кроме Шульца и Ровве и более дорогих.
Почему у меня те-же Мах-форс уже по 70 циклов проходили , задумайтесь?

Nikolik
binomax:

Дисбалланс исключен из за зарядки с баллансиром. Буду наблюдать дальше за происходящим.

У меня точно такая же фигня с Рино а я все репу чесал что с хвостом происходит. Спасибо.

KOV

А у меня вопрос, а не у кого сейчас при такой погоде акки не поддуваются?? Раньше такого не замечал, а сейчас когда температура стала под 27 градусов после полета внешняя оболочка акков надута, после остывания они в ходят в норму.

VictorL
andru:

Господа, во всех практически устройствах балансиры " гавно" кроме Шульца и Ровве и более дорогих.
Почему у меня те-же Мах-форс уже по 70 циклов проходили , задумайтесь?

Щульц тоже из этого семейства (которое г…). Сдуру купил балансир на 14 банок, сейчас в шкафу валяется.

andru
VictorL:

Щульц тоже из этого семейства (которое г…). Сдуру купил балансир на 14 банок, сейчас в шкафу валяется.

Ну если у вас шульц гавно, то я даж не знаю что вам предложить, или вы просто не умеете им пользоваться😈
У меня два зарядных устройства Шульце, использую уже два года, лучше ничего не видел, хотя перепробовал о-очень много.
Спорить с вами не буду так как спор бесталковый.

andru

У Шульце Лучшие балансиры, Лучше я не видел, за эти деньги!

11 days later
Motorhead_in_therion

на 500ку нужно 6 банок, а не пять.
По моему опыту хороши эти, эти и вот эти, если везти с ХС. Как раз в наличии скоро они опять все будут.

konovs

а что вам мешает пятибаночные установить?

andru
konovs:

а что вам мешает пятибаночные установить?

А почему 4-рех не поставить? Просто лететь не будет, мощность резко падает, 6-ка то не всякая летит с пируетами в горку.
Вот еще хорошие и бюджетные батарейки www.century-rc.com/ecs/product.asp?type_id=203&kin…
Или если емкость не устраевает там на сайте покапайтесь есть батареи всякие
Буржуи говорят Гуд!

Вообще проверяется просто, летите воронку с максимальными шагами, если Скорпион тухнет то дело в батарее.

KOV

а производитель рекомендует использовать паки от 4 до 6, с соотвествующей шестеренкой, главное чтобы токоотдачи были правильные. Мне вообще все мои паки не особо нравятся:)

binomax

Я летаю на Rhino 2350 25C, вроде ничего так, неплохо.

Serёga
binomax:

Я летаю на Rhino 2350 25C, вроде ничего так, неплохо.

А банок то сколько?

Serёga

Да это я и сам понимаю.
Я просто думал что может он на 4 или 5 банках летает.

Motorhead_in_therion

Есть 2 разных понятия - “жить” и “существовать” (причем, для нашей страны очень актуальных). Так вот - 500ка живет минимум на 6 банках, а остальное - так, существование… =)))

KOV

по поводу Rhino: мне не особо нравится, если особо не грузить ротор то да, как только начинаешь нагружать хвост “поплыл”. Конечно бюджетно но не айс:)

Nikolik
KOV:

по поводу Rhino: мне не особо нравится, если особо не грузить ротор то да, как только начинаешь нагружать хвост “поплыл”. Конечно бюджетно но не айс:)

На этих батареях именно 3Х3S верт стреляет нереально, есть тому живые свидетели. Хвост никуда не уводит, запас хода порядка 4.5 минут если отжигать инвентами, пируэтами итп…
401й гироскоп идеально ведет себя даже при пролетах хвостом вперед.
Если уводит хвост - нужно настраивать или сменить гироскоп с машинкой.

KOV

Ага точно у двух человек “наводки” на хвост есть, ну а у кого то стреляет:)) Наверно:)) Партия наверно другая:))))

упс а это что за пост: rcopen.com/forum/f60/topic122334/117 😃)

P.S. Николик Вы опять в своем репертуаре, пиарте дальше:)))