Аккумуляторы для 500 класса

andru
fff-z:

А как у Вас выражается перегруз батареи???
Почему спрашиваю, есть похожая проблема на 450 при даче усиленного газа в определённые моменты.

Мощность падает, двигло захлебывается.
На Дезаире можно весь полет тик-таками летать а например Мах-форс выдохнется на 5-8 тик-таке.

fff-z

Как заедание-заикание двигателя с однократным рывком хвоста против часовой в момент захлёбывания ??? А при дальнейшем держании газа падение оборотов???
А я думал проблемы с двигателем.

andru
fff-z:

Как заедание-заикание двигателя с однократным рывком хвоста против часовой в момент захлёбывания ??? А при дальнейшем держании газа падение оборотов???
А я думал проблемы с двигателем.

Хвост дергаться не должен у меня как вкопанный, ищите траблы в настройке если хвост дергается.
Именно падение мощности, при отстрелах медленнее и медленнее, обороты падают, скорость падает, ротор загружается.
Естественно все выше сказанное при условии мощной мото-установки, у меня Скорпион 3026 1400кв, регуль Контроник Джайв 80 ЛВ, обороты на роторе 2550-2700, углы ±14., вертолет с батареей 2600 при таких условиях летит 4.5-5мин.

fff-z

У меня такое происходит только на двух батареях с самого начала, и на остальных после 5-7 минут полёта. Верт Belt слегка переделаный со стоковым движком и 30-40А регулем Feigao, гиро и хвост Futaba и на 2,4 Ггц. Поменял стоковый регуль на этот стал летать гораздо мощнее и появился данный эфект.

andru
fff-z:

У меня такое происходит только на двух батареях с самого начала, и на остальных после 5-7 минут полёта. Верт Belt слегка переделаный со стоковым движком и 30-40А регулем Feigao, гиро и хвост Futaba и на 2,4 Ггц. Поменял стоковый регуль на этот стал летать гораздо мощнее и появился данный эфект.

Возможно дело как раз в регуле, я летаю в режиме гувернера, с прямыми полками газа, у меня вообще не бывает дергания хвоста, никогда.
Надо вам попробывать поэкперементировать с чутьем гувернера.
У Контроника самый лучший режим гувернера, но возможно и дело в гире так как у меня стоит В-бар с коротко-импульсной сервой Футаба 9256 и есть параметр Торкью Компенсейшен который удерживает хвост при резкой работе шагом.

fff-z

На сколько я знаю регулятор без гувернёра вот этот: wowhobbies.com/fg-blesc-30afiegaobl30aesc-2-4s.asp…
А что по конкретней с регулем???
А прямые полки газа можно и с пульта установить.
Если происходит срыв работы двигателя, на мой взгляд не удивительно что и хвост срывается, чуствительность гиро на передатчике выставлена не большая + 42%.