осторожно опасные лопасти

xelix

У меня тоже куча бед из-за тёщи. Недавно ей лампочка энергосберегающая не понравилась, тем же вечером перегорела… А за предупреждение спасибо.

1977vladik

Вот такая попа в жизни. Берешь в жены красавицу невесту, но в жизни все гладко не бывает, и в приданном всучивают ТЕЩУ. А тут уже не ЕГ- ГЕ - ГЕЙ. Вообщем, то же меня сглазила тещя - пол года не могу научиться лать. И именно из-за нее эти лопасти, черт попутал, и купил и грохнулся метров с двух. Как То так.

1 month later
soundouk

Блин где были мои глаза раньше?Неделю назад приобрёл точно такие же,хорошо пока не летал…Стал раскручивать посмотреть на предмет бабочки,вроде ничего,остановил,гляжу из правой что то торчит,сначало не поверил своим глазам…Обыкновенная деревянная зубочистка.Была воткнута заботливым китаезой на предмет балансировки…Вот так…

Дэн
soundouk:

Блин где были мои глаза раньше?Неделю назад приобрёл точно такие же,хорошо пока не летал…Стал раскручивать посмотреть на предмет бабочки,вроде ничего,остановил,гляжу из правой что то торчит,сначало не поверил своим глазам…Обыкновенная деревянная зубочистка.Была воткнута заботливым китаезой на предмет балансировки…Вот так…

Я б такие лопасти вернул тому кто их продал, а если б начали возмущаться --этими лопостями по одному месту продавцу !

7 days later
artik

Не горячитесь что уж теперь поделать. Будем знать теперь что это за дермо.