Длина качалок CCPM 450-ки

Саныч67
Ledokol:

Без подшипника, работают пока без проблем.

1.Давно Вы используете эти серво.
2.Краши были?
3.Нашел фото они?
4. Посмотрите примечание. Это с ХиМодель
Размеры: 22,8 * 12,2 * 28.5mm
* Вес: 13.4g
* Эксплуатационная скорость: 0.10sec/60degree (4.8V) 0.08sec/60degree (6.0V)
* Загонов Крутящий момент: 1.8kg/cm (4.8V) 2.2kg/cm (6.0V)
* Диапазон рабочих температур: от 0 до 55 градусов C
* Мертвая зона шириной: 5usec
Напряжение :4.8-6 Вольт
Gear Type: Metal Gear

Применение: Не рекомендуется для 3D вертолетов, но может быть использован для малых и средних самолетов и не-3D малые вертолеты размера.

Ledokol

Да, именно эти сервы. На балке стоит очень давно, на серве шага примерно 15 циклов. Краши были, впплоть до разрушения корпуса (см. "Вырвало лопасть). Эта серва выдержала. 3D пока не кручу. На хвосте работает корректно, про остальное сказать,пока. ничего не могу. Летаю только в маленьком спортзале. Размеры вошли в HDX очень точно. “ХиМодель” это плохо?

Саныч67
Ledokol:

“ХиМодель” это плохо?

Не понял? Это примечание было только там. Может наоборот хорошо…
Ещё пульните ссылку по верту, который собираете. Хочу посмотреть какой.
Я тоже затеял сборку клона 450. Хочу посмотреть, что получится. Сейчас собираю под него электронику.

Ledokol

Ссылку пульнуть не могу, так-как брал в Питере с рук. На кoробке HDX450SE-V3S . Это не совсем клон. Полный металл/карбон с мотором. И видеодиск по сборке. Пока доволен. Про него много пишут, мнения расходятся.

Ledokol

Да, очень похож, только рама Silver CNC (серебристого цвета. Похоже на текстолит, обклееный высокопрочной фольгой) и мотор 3500 KV. И еще все в металле ( голова,ХР)- не анодированный аллюминий (серебристый, а не синий). Качество, вроде, неплохое. И видеодиск лля подробной сборки.

VladimirVF

Ушки у серв не ломаются? Я усиливал брусочками у похожих (mg14) на эти серв
2 серьезных падения - работают. Правда из 4-х пришедших 1 сгорела сразу.

Ledokol

У меня было много серьезных падений. Редукторы и качалки ломал,ушки ни разу. На этих сервах пока мало налета, поэтому ничего конкретного не скажу. Кстати, что-бы все тяги встали ровно у одной сервы пришлось подпилить ушки. Попробую тоже усилить.