Конфликт серв тарелки. Сос.

ugh

Может, прежде чем рег менять, одолжите у кого-нибудь БЕК внешний (или бортовой акк, как вариант) и проверьте как себя поведут сервы с ним. Многие на 450-ом летают с внешним беком.
А сам регулятор, если мотор крутит исправно, вполне может еще пожить и полетать. Только вытащите средний (красный) провод из разъема регулятора к приемнику, когда будете внешнее питание подключать. Дабы коротыша не получилось…

Шеллемберг

всё коллеги, я в прострации, купил новый регулятор - легче не стало, что делать дальше не знаю…

ANTAL

Попробовать запитать приемник от 5в.

fff-z
ugh:

Может, прежде чем рег менять, одолжите у кого-нибудь БЕК внешний (или бортовой акк, как вариант) и проверьте как себя поведут сервы с ним

Вас предупреждали, всего запитать надо было от другого источника, теперь второй вариант - покупка приёмника. Потом как бы сервы не пришлось покупать.
Хотя лишним ничего не будет, всё потом пригодится.
Попробуй те договорится с кем либо из знающих толк (найдите ближайшую к Вам площадку для полётов и там найдёте спецов) на тестирование, в Москве много людей вертолирует, так будет правильней.

1 month later
Kostik07
Шеллемберг:

всё коллеги, я в прострации, купил новый регулятор - легче не стало, что делать дальше не знаю…

Приветствую собрата по несчатью… те же проблемы с 410-ми сервами…
один в один… так погибло уже 3 сервы от Алайна. Думаю сервы хамно… почитайте тут
rcopen.com/forum/f65/topic166564