А в мороз можно летать?

ivansa

-15
Futaba S9350
Futaba GY401+S9254
Oxyde 6S1P 5000mAh 25C
борт - штатная батарейка align
лопасти - штатный карбон align
Даю вертолету постоять на холоде минут 5-10, чтобы остыл гироскоп. Летает без нареканий, а вот руки сильно мерзнут.

FRUKT

Ну вот и ещё несколько пилотов отписались про температуру -7 градусов, при которой летать ещё терпимо;) Поддерживаю и я, именно до -7 включительно летал более-менее нормально, ниже уже холодно и рукам и верту:)

dvolkov
nain:

А еще можно и с такой штукой летать, но не бюджетно ни разу!

Во-во, RadioWarm, я с ней и летаю. Может и не бюджетно, зато “тепло и сухо”.

nain
dvolkov:

RadioWarm, “тепло и сухо”.

этточно! (со. тов.Сухов)😃

Sterx

Отлетал сегодня в -9. Рук хватает ровно на 4-5 мин, ни таймер ни индикатор не нужен 😁

Polski
Sterx:

Отлетал сегодня в -9. Рук хватает ровно на 4-5 мин, ни таймер ни индикатор не нужен

сегодня погодка замечательная!? я 10 минут провозился на улице без перчаток? из них 7 минут полета - вполне комфортный минус на улице! даже пальцы неметь не начали за пультом - наверное новогодний градус в организме все еще влияет на состояние.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

9 days later
8 days later
human
vladirur:

бюджетные варежки

Я себе сам такие сшил )))

И такие лыжи на самик

12 days later
14 days later
burdek

В связи с тем, что снега в этом году очень много и подлетнуть рядом с домом не представляется возможным решил сколхозить.Собс-но вот что вышло.
Сегодня облетал- впечатления положительные , усадка в мягкий снег - гдето 1/3…1/4 балона.Полеты - обычные , без 3д. Летаю на заснеженном огородном уч-ке.
Здесь

log-win

А на верте с такими бутылями , кроме висения ,простое 3д подлетнуть можно ? - ну на пример флип ??? или бочку ? 😃 😃 😃

human
burdek:

В связи с тем, что снега в этом году очень много и подлетнуть рядом с домом не представляется возможным решил сколхозить.Собс-но вот что вышло.

Проще помоему пятачек лопатой расчистить 1.5 на 1.5, чем с таким баластом подлетывать.

strannik

Интересно, а на воду такая фигня сядет, не затонув? 😁

burdek
strannik:

а на воду такая фигня сядет? 😁

Неа, не сядет , уже пробовал- сильный крен на бок:(

7 months later
strannik

Эх, а у меня крен на хвост. Причем такой, что аж переворачивается. Пришлось для воды оттакую шнягу сделать

P.S.> Летать с ЭТИМ я еще не пробоал 😃

Александр_1-й

О класс!!!
В этом годе уже поздно, а в следующем - ух я оторвусь с этой штукой 😉