Align Trex 550

A_Nitro

Ну вроде подслили сроки выхода в продажу!
вторая половина мая!
Сидим ждемс:)

alex_plus

Ценник! Ты-дыщ!
Однако, дороже 600 ESP. Будем надеяться, что при реальном заказе скинут сотку-другую франклинов, как в случае с 700E.

a-korenev

Нормальная цена, особенно если вычесть стоимость электроники…

roytman

Не, с ценами они по-моему немного переборщили. ИМХО

lunatik

А мне кажется, что цена здесь наоборот приемлемая, вертолёт из цыкла ВСЁ ЕСТЬ)-собирай ставь и полетели. Мня интересует три момента 1) сервы с металл редуктором?2) будет ли у версии 3G возможность настройки с компа? 3) На каких акках летать на этом вертолёте? Похоже осталось дождаться когда вертолёт попадёт в Россию и кто-либо из профессионалов его облетает. Ведь если сравнивать 450 и 500ку,то 500ка на 50 больше но летит абсолютно по другому.
У меня например к 600ым электричкам апатия.

ILYA-SPb

Профи такой вертолёт не купят. Во первых система 3G долека от совершенства , а во вторых сами верты алайновские далеко не самые лучшие . Алайн - это ширпотреб , а зато ценник заряжен как за что то элитное .

a-korenev

Ширпотреб (или массовый продукт 😉, чтобы не апологетов Элайна) и есть !
К тому же ориентированный на Американский рынок, это особенно видно по “коробочным” продуктам Элайна.
Нормальный себе среднечёк, на эксклюзиве бабок не поднять. Критика неконструктивна, мне непонятно одно: зачем при имеющемся 500м и 600м вертолёте 550й.
Вот хоть убей не пойму!
В чём прикол 550го?

beatl

Отличный ценник!
Пару лет назад пятисотка обходилась в полтора раза дороже!
Забыли?

thesash
beatl:

Отличный ценник!
Пару лет назад пятисотка обходилась в полтора раза дороже!
Забыли?

Но сейчас всётаки не “пара лет назад” а “сейчас”. Для товара с надписью “новинка” может и нормально, а если посмотреть на 500ки и 600ки - и дорого и сомнительно.

IvanSpb
thesash:

Но сейчас всётаки не “пара лет назад” а “сейчас”. Для товара с надписью “новинка” может и нормально, а если посмотреть на 500ки и 600ки - и дорого и сомнительно.

Почему дорого?
Кит 500-ки в такой же комплектации стоит на 100$ дешевле, 600-ки - на 100$ дороже - всё логично. 😒

lunatik

Мда, избаловал XC отечественный народ))))

ILYA-SPb
IvanSpb:

Почему дорого?
Кит 500-ки в такой же комплектации стоит на 100$ дешевле, 600-ки - на 100$ дороже - всё логично. 😒

Где то на просторах инета я видел кит 500ки 3G за 700 $. Извините но ссылки нету.

ILYA-SPb
lunatik:

Мда, избаловал XC отечественный народ))))

А причём тут хоббисити , я бы лучше , за эти деньги , взял Микадо с V-Bar или Атома - дёшего и сердито . Да и немало других хороших вертов и притом дешевле .

idimych

Тем более Compass должен выпустить конверсию для 500мм лопастей для атома.

17 days later
roytman

Не, серволопатки две вроде было видно когда ротор останавливался…

GOODY

кажется стабилизатор с хвоста, верхний