Собрал свой первый вертолет T-Rex 500 3G - не работает. Прошу помощи.

Aleksey24

Чуствительность убавлял до 10%, амплитуда увеличивалась, частота уменьшалась. Что характерно что когда не совершаешь ни каких движений рукой газ-рудер хвост сттоит на месте. Версия 2.1, верт новый только собраный.

bytosaur_cy

А кривая газа как выставлена?
На 3G сенсор очень требывателен к более менее постоянным оборотам

fff-z
Aleksey24:

Что характерно что когда не совершаешь ни каких движений рукой газ-рудер хвост сттоит на месте.

Какой передатчик у Вас?
Стоит посмотреть не работает какой нибудь Микс в передатчике.

Aleksey24

Передатчик JR 9503 микшера не активировал ни какие.

Ivan_SIA
kein22:

Я даже не знаю, куда копать…😦 В общем при подключении батареи все сервы уходят в крайнее положение, тарелка например уезжает вниз и чувствуется, что пытается уехать дальше, но у нее не получается. Во время этого раздается два коротких сигнала… тон пониже->тон повыше и все замолкает… Сервы расслабляются и перестают жать, чуточку отходят назад… Происходит как при зажатии кнопки set на блоке 3G так и без этого. Как при включенной аппе, так и при выключенной. Я даже и не знаю, работает приемник или нет… И не знаю как его проверить… Я все пытался делать по инструкции, плохо зная английский язык правда… Помогите пожалуйста…

Скажите, а что за сервы?

Aleksey24

Переставил датчик по стрелочке (т.е. разъемом назад) заново настроил лимиты. Сегодня поробывал результат тот же. Есть вопрос можно отключить по рудеру систему и поставить напрямую гироскоп к приемнику.