Upgrade для Тирекса 500

Олег_1970
KOV:

А зачем вообще сумка для 500-600-700 с ними на транспорте не поездишь особо, от ударов она тоже не спасает, фетишь чистой воды.

Гамлет все отрицал!
Олег, ну будьте Вы немного помягче, кому то нравится, пусть купит сумку, кому то нет, пусть с телегой идет на поле, в чем проблема то?

Sushkov_Andrew:

Про переноску батареек поясню мысль. Носить серию батареек для 500-тки в чехле, который лежит - ВНУТРИ ДАННОЙ СУМКИ вместе с вертолётом и передатчиком – неудобно из-за тяжёлого веса батареек. Сумка мягкая, она перекосо…бится и вообще в одной руке тяжело.

Это я и писал. Рюкзак за спину, и сумку и в поле! Сам то!

binomax:

ЧТобы зеваки не глазели

Да по большому счету пусть глазеют, просто осень, и попадаешь частенько под дождь, и на поле и по дороге от туда, и всякий раз ищешь пакет или еще что то что бы укрыть вертолет, с надеждой что дождь кончится и еще можно полетать.

Олеган

я купил сумку www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_90/RC7069/ .очень удобно.туда вместе с 500-ым входит пульт (в чехле) и 3 аккум.
доволен.))))

beatl:

Товарищ, Вы здоровы?
Вам зачем HV регуль под этот мотор?
Да еще и 160A… Он вообще то для 90-й электрички

а какой регуль под этот мотор?
…ну вроде врачи пока не жалуются на моё здоровье.

Олег_1970:

Гамлет все отрицал!
Олег, ну будьте Вы немного помягче, кому то нравится, пусть купит сумку, кому то нет, пусть с телегой идет на поле, в чем проблема то?

Это я и писал. Рюкзак за спину, и сумку и в поле! Сам то!

Да по большому счету пусть глазеют, просто осень, и попадаешь частенько под дождь, и на поле и по дороге от туда, и всякий раз ищешь пакет или еще что то что бы укрыть вертолет, с надеждой что дождь кончится и еще можно полетать.

я после того,как в ливень снял ветровку и укрывал верт…лучше сумка!
а ещё к зиме куплю toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=23… думаю не хуже будит покупка.

KOV
Олег_1970:

Гамлет все отрицал! Олег, ну будьте Вы немного помягче, кому то нравится, пусть купит сумку, кому то нет, пусть с телегой идет на поле, в чем проблема то?

что именно?? Как вы представляете кататься постоянно на общественном транспорте с двумя такими сумками??? Я привык получать удвольствие от хобби не заниматься мазохизмом, например многие ездят на горных лыжах кататься на электричке, но как то это не нормально, чтобы некоторые не говорили

Олег_1970
KOV:

Как вы представляете кататься постоянно на общественном транспорте с двумя такими сумками???

Я представляю так, собираю сумки, рюкзак за спину, выхожу из дома, дальше через дорогу по тратуару, и через 15 минут пешей прогулки, разглядывая молодых девченок, я на поле!
А вы что подумали?

KOV

Ну каждому свое, молодые девчонки тоже Вас разглядывают и что думают даже боюсь представить…

Олег_1970
KOV:

что думают даже боюсь представить…

Олег, я уже большой дяденька, мнение других настораживает, но не бьет.
Как в Квн, Бойтесь русские нас Орда!!!
А в ответ: а нас Рать!

Олег_1970
KOV:

без комментов…

Перевожу кто не в теме- Не кузяково!😉
Извиняюсь за офф.😍

KOV

Стоимость зависит от серийности и жадность, с своей рукодельный покупал за 50 зелени:) Так что вот так:) И это там а тут еще расходы на прием, зарплату и т.д.

ugh

Это уже разговоры выходящие за рамки темы и вообще ветки форума. Предлагаю не отвелкаться.

Олег_1970
ugh:

Когда цена такому меньше 20 баксов.

А если посмотреть и скачать выкройку на Хели СПБ…цена будет зависеть только от материала.

Саныч67

Так хорошо темка начиналась.
Уползли в какие-то сумки…
Жаль.
А я вот поставил на 500-ку, гироскоп KDS-900 + серво 590 и летаю помаленьку.
Хороший гиро + нормальная серво в комплекте. Пультик для настроек в поле. Нормально.
На мой пилотаж хватает.
****

****

Олег_1970
Саныч67:

Рекомендую ,по пробовал очень понравилось.

У меня тоже 3000 но простые Турниджи, центровка сам то, правда раму все же немного подпилил что бы капот не так туго закрывался.

Саныч67
Олег_1970:

тоже 3000 но простые Турниджи, центровка сам то, правда раму все же немного подпилил что бы капот не так туго закрывался.

Да у меня такие тоже есть. Не плохие акки, но большие и не много тяжеловаты.
Тоже пилил раму. А то капот вообще не закрывался.
Почти 11мм пришлось спилить. Зато теперь хорошо.
Если повисеть, то почти 14 минут получается.
Нано-течи хороши. Тоже самое, что простые Турниги 3000мАч, но легче и меньше.
Если бы сразу на них перешел, можно было раму и не пилить.
Еще заказал.

Саныч67
Олеган:

охота компактные и “лёгкие”.))

Саныч67:

Нано-течи хороши. Тоже самое, что простые Турниги 3000мАч, но легче и меньше.
Если бы сразу на них перешел, можно было раму и не пилить.
Еще заказал

Таки, а я за шо ?
Turnigy nano-tech 3000mah

Олеган

а по поводу двигателя KDE1708H-N42:
вот смотрел видео

www.youtube.com/watch?v=rQ7ebGvFhqM

зацепило!)

Саныч67:

Таки, а я за шо ?
Turnigy nano-tech 3000mah

полностью согласен! хочу ещё 2-3 штуки прикупить.
СПАСИБО!
ещё вспомнил разговор про регуляторы.у меня стоит RCE-BL60G.нормальный?