Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

shvion
2dfx:

На родной канопе чуть сместить отверстие и 3300 отлично влезет…

Ни хуа 3300 отлично не влезет (если не 20С конечно). Будет канопу сзади/сверху потихоньку пробивать углами батареи (если она типа генса) от вибры. Если она не генс (т.е.) в мягкой упаковке, то будет обратная картина. Кабина будет протирать по задним углам верхнюю банку, пока не протрет насквозь. Да и Ц.Т. будет писец передний.
PS: По уму надо штыри кабины ставить на проставках и смещать их вперед и вверх под 45 град почти на сантиметр. Это позволит поднять кабину и сдвинуть децл вперед, сохранить Ц.Т. (не сдвигать батарею вперед чтоб натянуть кабину) и при этом кабина не будет касаться батареи.

2dfx

Синие турниги 30с, зазор 2мм. Про центровку верно, но тут человек в противовес на брюхе повесит.

8 days later
dimad

Вот по ентому я и летаю без канопы.

shvion:

Кабина будет протирать по задним углам верхнюю банку, пока не протрет насквозь.

12 days later
евгений4

Хочу сервы себе новые) честные по параметрам.кст,китай не предлогать) Посматриваю в сторону савокса что скажите?

alien131314

савокс зашибатые сервы. но стоимость ремкомплекта…

shvion
dimad:

Вот по ентому я и летаю без канопы.

Дим. Это тоже самое, что ходить без носков потому что надо их стирать. Я тоже могу легко летать без кабины до края видимости, ну и что? В чем тут понт?

евгений4:

Хочу сервы себе новые)

Торки надо. Я уже тебе говорил …

евгений4

Я лохолунся с своими 510.Купил 3 рем.ком шестеренок.Поставил и… Прав был Игорь люфты остались как я понял в посадочных местах.

Трубадур
евгений4:

Хочу сервы себе новые) честные по параметрам.кст,китай не предлогать) Посматриваю в сторону савокса что скажите?

Скажем, что сервы хорошие, китайские, алиекспресс полный комплект имеет. Не хуже кст сервы, которые предлагать не будем.

Трубадур

Пример чего, простите? Лота на али с сервами savox?
Или того что они китайские? Вы таки думаете, что их в Америке сделали, потом в китай экспортнули, чттбы с али подешевке продавать?

евгений4

Я ни че не думаю,просто хочу купить нормальные сервы ВСЕ.

brush

Может сразу BLS ?
Гульнуть , так сказать - на всё деньги .😃

alien131314
brush:

Может сразу BLS ?

А если еще позолотить…мммм…

евгений4
brush:

Может сразу BLS ?
Гульнуть , так сказать - на всё деньги .😃

Да я не против гульнуть.
Уровень не тот у меня пока.

Alex354515

Друзья, скажите, может у кого есть файл для резки рамы ( T-Rex 500PRO)?

евгений4

Решил не заморачиваться сервами на 500.Верт переберу после сезона поставлю 515 или типа того.
Просто есть дела по важнее а именно 600.
Вот там действительно есть где гульнуть.
Сетап веселый.

dimad
shvion:

Дим. Это тоже самое, что ходить без носков потому что надо их стирать. Я тоже могу легко летать без кабины до края видимости, ну и что? В чем тут понт?

Алексей, дело не в понтах. Я же написал, канопа трет углы паков. Спасался перемоткой края паков скотчем. И второй момент тренирует читать вертолет не по канопе, а по полету. Очень хорошо помогает при плохой видимости

shvion
dimad:

Алексей, дело не в понтах. Я же написал, канопа трет углы паков.

Да шутка это (про понты). Поднять кабину вперед вверх не хочешь? У меня 3300 45с тоже терло, теперь нет.

dimad

Не, буду так летать.) Паки 3300 тяжелые, без канопи грамм 150 экономится

9 days later
ramber

Пришли мне тут качалки для серв с проскальзыванием. Подскажите, как их настраивают? Чуть болт сильнее затянишь - все проскальзование и закончится… или нет?

А так, очень удобно теперь тарелку в 0 выставлять механикой.

вот такие:
hobbyking.com/…/__66398__Turnigy_Adjustable_CNC_Me…

POM
ramber:

Пришли мне тут качалки для серв с проскальзыванием. Подскажите, как их настраивают?

Пост 3467