Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

alien131314

ну, не сказать чтобы я вообще не пробовал бы скомпактиться. Но безопасно это делать не получается. Малейшая ошибка - и вертик мгновенно улетает далеко. Я боюсь, что это - как с авторотацией: надо учиться на большом, когда на большом научился, оно переносится на мелочь. Но сразу на мелочи - неа. Я долго пытался на мелочи научиться авторотации - глухо как в танке. Потом попрактиковал немного на большом - и на мелочь все перешло без кких - либо проблем. Но большой верт - это не для меня. Не могу я на нем летать.

racer-g
alien131314:

Малейшая ошибка - и вертик мгновенно улетает далеко.

Это признак не попадания шага в ноль.
И да,на большом в ноль легче попасть,на большом вообще многое легче делать.

alien131314

а причем тут непопадание шага? Там много чего. В том числе и это.

shvion

Просто на мелком надо делать все несколько быстрее и точнее. Иначе ускользнет зараза. Кстати забыл написать. Попробовал наконец лопасти гауи. Очень порадовали. Я в этом полете на них. Стоят 700р. Уже чем алени на 5мм. Толщина та же. Силовую не душат. Взяли с Женей по нескольку комплектов в РЦ ГОу. Виктор (Карась) нас навел …

racer-g:

И да,на большом в ноль легче попасть,…

На большом не легче в ноль попасть, просто не так заметно не попадание…

alien131314:

… надо учиться на большом, когда на большом научился, оно переносится на мелочь. Но сразу на мелочи - неа…

Я всегда делаю наоборот, поэтому налет на 600ке минимальный. За полетный день: Warp 360 - 3-6 полетов. Алень 500ка - 4-6. 500ка 2-4 полета. Это если погода хорошая и все цело …

alien131314

фиг знает. Тогда я не знаю в чем дело. Долблю, долблю, а толк - не то что его совсем нету, но как - то не радует тепм прогресса. Старость наверное…

shvion
shvion:

…день: Warp 360 - 3-6 полетов. Алень 500ка - 4-6. 500ка 2-4 полета. .

Последний пункт опечатка. Имелась ввиду 600ка .

alien131314:

… Старость наверное…

Наша старость почти одинаковая, значит дело в обучаемости именно этого типа навыков …

ALS:

Давно камеру в руки не брал)) 500-ка с нашей “поляны”))

Как зовут пилота? Парень молодец. Передавайте ему привет. Если б ему про камеру не сказали, уверен было бы еще круче …

alien131314
ALS:

Давно камеру в руки не брал)) 500-ка с нашей “поляны”))

Атлична! А это суперкомбо? там микроб2, да?

ALS

Пилота зовут Сергей,
комплект был суперкомбо - заменены fbl на K-bar и регуль на YEP.
Сергей с настройками не заморачивается, он у нас летчик, один раз настроил по осени и летает с тех пор.

shvion

Полетали сегодня. Женя кремень. Узнал что снимаю, отлетал спокойно:

PS: Ну а я как обычно довыпендривался. При этом предварительно (до съемки сделал 5ть полетов). На съемке закопал опять:

racer-g

Бедный,запищал аж.Но закопать не удалось 😃.
Четкий полет Леша!Но вот эти 4 точ. коварные.Концентрация нужна,либо автоматизм.

shvion

Снег стал твердый. Не вкопался. Концентрация почти в норме, к аппе привыкаю. Холд буду физически переставлять на право. Задолбало.
PS: Верт был уже вмазан, двиг визжал. Правый нижний тумблер был поднят вверх. Я немного подумал и выключил двиг нижним левым тумблером …

racer-g
shvion:

Холд буду физически переставлять на право.

Вот это правильно.Кто как привык.

евгений4

Полетали сегодня от души.Увидел Алексей включал камеру за спиной,полетал в облаках) Жалко кино не завершили(

racer-g

Я жену прошу снимать меня скрытно,чтоб я не знал 😃.Даже звук щелчка камеры убрала.Тогда видос зачетный получается.
Иначе летаю осторожно,страх присутствует.

shvion

Да уж. Актер из нас херовый. Зато все искренне .

GS810

Всем привет, посоветуйте мотор на 500ку по типу sk3 1600kv. Лишился мотора, краш не удачный 😦