Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

shvion

Полетали сегодня. Женя кремень. Узнал что снимаю, отлетал спокойно:

PS: Ну а я как обычно довыпендривался. При этом предварительно (до съемки сделал 5ть полетов). На съемке закопал опять:

racer-g

Бедный,запищал аж.Но закопать не удалось 😃.
Четкий полет Леша!Но вот эти 4 точ. коварные.Концентрация нужна,либо автоматизм.

shvion

Снег стал твердый. Не вкопался. Концентрация почти в норме, к аппе привыкаю. Холд буду физически переставлять на право. Задолбало.
PS: Верт был уже вмазан, двиг визжал. Правый нижний тумблер был поднят вверх. Я немного подумал и выключил двиг нижним левым тумблером …

racer-g
shvion:

Холд буду физически переставлять на право.

Вот это правильно.Кто как привык.

евгений4

Полетали сегодня от души.Увидел Алексей включал камеру за спиной,полетал в облаках) Жалко кино не завершили(

racer-g

Я жену прошу снимать меня скрытно,чтоб я не знал 😃.Даже звук щелчка камеры убрала.Тогда видос зачетный получается.
Иначе летаю осторожно,страх присутствует.

shvion

Да уж. Актер из нас херовый. Зато все искренне .

GS810

Всем привет, посоветуйте мотор на 500ку по типу sk3 1600kv. Лишился мотора, краш не удачный 😦

shvion

Лучший вот этот: hobbyking.com/…/scorpion-hk-4015-1450kv-brushless-…
Только пиньен надо 17, если у тебя прямая основная от старой 500ки ESP - 162Т. Мы на прошках на таких шестернях и летаем, чтоб обгонку не разбирало .

Sinka

А я вот тупо пишу каждый полет, тогда и не давит то что снимают

shvion

Это хороший вариант. Просто у меня нет экшн камеры. Приходится просить друзей. А это уже зрители (операторы) …

GS810

Шестерня косая и акки не ахти, но sk3 справлялся

dimad
shvion:

Попробовал наконец лопасти гауи. Очень порадовали.

Тоже затестил такие лопасти. Очень неплохо себя показали.Летом думаю будут не очень. А зимой самое то

shvion
dimad:

…Летом думаю будут не очень. А зимой самое то

Из за плотности воздуха?
PS: будет жаль, если так.

dimad

Не утверждаю, но мысли такие есть. Ты же сам заметил, силовую не душат. Я тоже это заметил. Еще заметил что на паках 3300 верту тяжелее летать стало, как то сваливаться начал.Зато силовая поет. А так лопасти хорошие, тихие как то кажутся.Думаю взять еще пару комплектов

shvion

Я всегда на 3300. Мне кажется, что верту легко с этими лопастями …

dimad

Летать можно, но на резких остановках аж трещит) Жалко верт, нелегко ему приходится)