Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

kortik

То же считаю 3ГХ вполне нормальной системой…

Пусть будет так. Не считаю нужным продолжать спор. Каждый останется при своем мнение.

ask
kortik:

Пусть будет так. Не считаю нужным продолжать спор

А можно все таки, оставив в стороне 3Gx, вернуться к силовой установке с токами 80C? Если не секрет, это Вы сами намерили, на своем вертолете? Или сказал кто? Просто пытаюсь вот представить мотор, работающий с токами 200 ампер и выше, который влезет в раму 500-ки - и никак не выходит…

kortik
ask:

А можно все таки, оставив в стороне 3Gx, вернуться к силовой установке с токами 80C? Если не секрет, это Вы сами намерили, на своем вертолете? Или сказал кто? Просто пытаюсь вот представить мотор, работающий с токами 200 ампер и выше, который влезет в раму 500-ки - и никак не выходит…

Сказал кто

Val-ksd
kortik:

Сказал кто

Всё понятно, это точно к вам

trex500:

П…дь - не мешки ворочить.

kortik
Val-ksd:

Всё понятно, это точно к вам

Пусть будет так.

ask

Не зря, видимо, не так давно все так сильно снизили на них цены. Мне достался примерно за $670

kortik
STZ:

Ну, вот! Дождались! 500PRO DFC Super Combo! www.align.com.tw/shop/product...oducts_id=4556 DFC голова, DFC тарелка, новый привод слайдера хвоста и новые сервы! Цену тоже улучшили!

Как ни странно уже установил все то же самое, только хвостовой слайдер от KDE, но принцип и конструкция у него те же.
Заинтересовало вот что: ●6S Li-Po 2600 ~ 4600mAh X2 (3300mAh suggestion)
Теперь можно 4600 пихать в него? И почему 2?

STZ
kortik:

Заинтересовало вот что: ●6S Li-Po 2600 ~ 4600mAh X2 (3300mAh suggestion)
Теперь можно 4600 пихать в него? И почему 2?

Подозреваю, что ребята торопились выставить его. Ошибка Copy/Paste - моя версия! 😃

kortik

Интересно, надо попробовать туда 3300 запихать, у меня 3000 турнига лезет без проблем!

STZ

Смотря для чего? Так, грузоподьемность проверить? А летать с лишним весом-то зачем? У меня Nano 2650/45-90C летает как пушинка и 5 минут по таймеру!

kortik

А сколько он в граммах? Развесовка как?

STZ
kortik:

А сколько он в граммах? Развесовка как?

Кто? Аккум? 430-440г. С ним почти идеальная развесовка. Я сдвигаю на 1-2см вперед, тогда самое-то!

Олег#

заказал 724.00 + 80 доставка
буду ставить 4000 велпауер

nosfer

наконец таки появилась комбо без 3gx RH50E02XW

планировал взять себе 500efl вторым новичковским вертом после 450ки, как считаете, имеет ли смысл подождать месяцок и взять сразу 500dfc?

что слышно про сервы в этом комбо, хуже/лучше?

Alex71
nosfer:

планировал взять себе 500efl вторым новичковским вертом после 450ки, как считаете, имеет ли смысл подождать месяцок и взять сразу 500dfc?

С ДФС головой пилотаж получается более агрессивный, вряд ли это подойдет новичку…

kortik:

у меня 3000 турнига лезет без проблем!

У меня тоже есть один такой 3000 на 40С с ним верт жарит прилично, просто можно непрерывные тик-таки фигачить пока рука не отвалится… или сам верт;)

nosfer
Alex71:

С ДФС головой пилотаж получается более агрессивный, вряд ли это подойдет новичку…

Хмм, читал что dfc лучше сопротивляется ветру.
Агрессивность можно задушить экспонентами и новичковскими настройками на eBar?
Или лучше взять efl с слегка устаревшими, но проверенными компонентами?

STZ
nosfer:

Или лучше взять efl с слегка устаревшими, но проверенными компонентами?

Нет, уж! Бери DFC! Там помимо головы и тарелки сервы новые, чуть получше. А главное новый, двухточечный хвостовой слайдер. Если бы спросили меня, то я взял бы новый комплект, не раздумывая. Я тоже новичек, если что! 😉

Crw

Я после “укладки” своей 500-ки апгрейджу ее на ДФС+новый слайдер (выгнул при краше ухо штатного). На днях отпишусь по впечатлениям.

STZ

Пара фоток, с субботних полетушек темку подрасшевелить! Самый любимый мой вертолет на сегодня. Канопа и хв плавнички fusuno.com чтобы лучше было видно!