Рама TDRex 700

Xamm

Восстанавливаю тут родной хензелевский капотик…Друзья, это полный секаса на ма! из-за его формы, проклеить носовую часть можно только обладая нереальным терпением и очень богатым словарным запасом альтернативного русского языка.

16 days later
Xamm

что за мотор?и что за лопасти?

borboris64

Читаем выше : моторка Скорп 5035-410кV, лопасти EDGE 753mm FBL карбон. Обороты 1970. Пока 1970, посмотрим по шестерням.Похоже при бОльших (2100 и выше) рвать их будет.(((

Xamm

Редко ветка обновляется,уже и забылось многое:)
Довольно резвенько пуляет. Может лопасти побольше а не оборотов?

borboris64

Не, пока на этих верт до ума довести надо. Есть еще пара мыслей по апгрейду,напилим-выложу на суд “партай геноссе”…😃

borboris64

3DX 2013 показал что верт интересен народу и имеет право на жизнь… Тарек оценил крайне положительно, Илья Волков отлетал просто молодечик (отмазался от службы в ВС) выкладываю фото… Будут доделки-переделки. Всё доложу-расскажу ))))😛

В догоночку…

alexfly

РЕАЛЬНО мега вертолет!!!
ИЛЬЯ на нем тоже не хуже ТАРЕКА зажег

levon_2005

Ну чума! Жаль меня там нет рядом с Тарегом на фото((

borboris64
levon_2005:

Ну чума! Жаль меня там нет рядом с Тарегом на фото((

Ты был мысленно с нами!!!😃😃😃😃😃😃😃

alexfly

у меня есть
завтра попробую выложить

def_lord

Народ, а как можно раму такую на 600-ку прикупить?

levon_2005
def_lord:

Народ, а как можно раму такую на 600-ку прикупить?

600 pro или старую? Хотя и ту и ту дорабатывать надо…

def_lord
levon_2005:

600 pro или старую? Хотя и ту и ту дорабатывать надо…

Прошку… Валяется у меня 600-ка прошка - достало меня раму менять после каждого краша… Всё думаю логу 600-ку взять - а тут наткнулся на твою тему - думаю - может переделать её 😃

levon_2005

Мне надо скопипастить оригинал 600 прошки, в наличии есть CopterX 600 pro. Рамы идентичные?

Alex919rr
def_lord:

Прошку… Валяется у меня 600-ка прошка - достало меня раму менять после каждого краша… Всё думаю логу 600-ку взять

У Лого после каждого краша тоже раму менять (по крайней мере половинку), просто чуть дешевле. Был очевидцем, как чувак набирал запчастей после краша на 600 логу у Игоря, после подведения итогов было решено взять кит, так как выходило дешевле запов.

levon_2005

Вообщем подумал-подумал, с прошкой не прокатит тдрекс, там блин сервы под углом ставятся, кулибить что-то надо, у меня такого верта нет в наличии((

def_lord
Alex919rr:

У Лого после каждого краша тоже раму менять (по крайней мере половинку), просто чуть дешевле. Был очевидцем, как чувак набирал запчастей после краша на 600 логу у Игоря, после подведения итогов было решено взять кит, так как выходило дешевле запов.

Ну вот возьмём раму лого 600 - половинка стоит 27 баксов, половинка рамы 600- 60 баксов… При этом жопа в том - что она с пластиковыми вплавками - и просто из карбона не вырежешь 😦
Я ради интереса считал в своё время - стоимость кита лого практически копейка в копейку равна стоимости запчастей.

levon_2005:

Вообщем подумал-подумал, с прошкой не прокатит тдрекс, там блин сервы под углом ставятся, кулибить что-то надо, у меня такого верта нет в наличии((

Спасибо, возвращаемся к лого 😃

Alex919rr

Да, у меня 550, там всё проще, 76 долл две половинки и можно вырезать.
600 размер как-то мимо меня прошёл, я решил, что уж если 12S, то 700ка, никак не меньше ). А то внуки спросят - что, даже на 700 не летал, лошара?
Ответ для внуков уже готов, так что я спокоен.